ЖК Фонвизинский цены

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Когда уже старт продаж будет? Как думаете какой ценник выставят?

Когда уже старт продаж будет? Как думаете какой ценник выставят?

Даже не знаю, думаю от 150 тысяч за квадрат, но посмотрим

Объявления

Когда уже старт продаж будет? Как думаете какой ценник выставят?

 

Звонила, сказали что в начале августа старт продаж!

 

Даже не знаю, думаю от 150 тысяч за квадрат, но посмотрим

 

Я думаю больше, от 200 будет.

Звонила, сказали что в начале августа старт продаж!

 

 

Я думаю больше, от 200 будет.

А не круто 200 для котлована?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А не круто 200 для котлована?

Хорошо, конечно, если будет меньше, но не думаю.

Хорошо, конечно, если будет меньше, но не думаю.

Просто не думаю, что многие за кусок земли готовы будут со старта такие деньги выложить.

  • Влади это нравится
Обратите внимание

Продажи открыли! Nene, вы были ближе к истине, на старте квадратный метр от 145 тысяч.

 

5b717be9410ad_.jpg5b717bf121c81_1.jpg

Когда уже старт продаж будет? Как думаете какой ценник выставят?

Интересно, будут ли какие-то социальные льготы или розыгрыши квартир от застройщика по хорошей цене?? Очень хотелось бы узнать подробную информацию об этом. Может быть кто-то в курсе? А может быть еще придумают какой-нибудь крутой процент по ипотеке? Было бы очень интересно! Хочу купить там небольшую квартирку!

Интересно, будут ли какие-то социальные льготы или розыгрыши квартир от застройщика по хорошей цене?? Очень хотелось бы узнать подробную информацию об этом. Может быть кто-то в курсе? А может быть еще придумают какой-нибудь крутой процент по ипотеке? Было бы очень интересно! Хочу купить там небольшую квартирку!

 

На сегодняшний момент, сомневаюсь. Вот к Новому году могут быть какие-то интересные скидки. И сколько тут до него осталось.

 

Кстати, вчера официально офис продаж открыли, можете съездить напрямую разузнать.

 

5ba355f2d8a91_1.jpg

А рассрочка платежа на период строительства у них предусмотрена?

А рассрочка платежа на период строительства у них предусмотрена?

 

Не узнавал, честно говоря. По идее должна быть, по-моему все застройщики сейчас рассрочку предоставляют.

Не узнавал, честно говоря. По идее должна быть, по-моему все застройщики сейчас рассрочку предоставляют.

Не узнавал, честно говоря. По идее должна быть, по-моему все застройщики сейчас рассрочку предоставляют.

Съездили в офис вчера, сказали нет пока рассрочки и вряд ли будет. И по банкам по аккредитация не получена

Интересно, будут ли какие-то социальные льготы или розыгрыши квартир от застройщика по хорошей цене?? Очень хотелось бы узнать подробную информацию об этом. Может быть кто-то в курсе? А может быть еще придумают какой-нибудь крутой процент по ипотеке? Было бы очень интересно! Хочу купить там небольшую квартирку!

Черная пятница, вроде бы скоро быть должна. Вот только не знаю как найти, будет ли Фонвизинский в ней участвовать.

Съездили в офис вчера, сказали нет пока рассрочки и вряд ли будет. И по банкам по аккредитация не получена

А почему аккредитацию не получили, в чем причина?

Обещают в течении ближайших двух недель получить аккредитацию, как сказали мне.

Съездили в офис вчера, сказали нет пока рассрочки и вряд ли будет. И по банкам по аккредитация не получена

 

Понятно, спасибо. Но вообще странная позиция насчет рассрочки.

 

А почему аккредитацию не получили, в чем причина?

 

Рано ещё, дайте срок, всё будет.

 

Обещают в течении ближайших двух недель получить аккредитацию, как сказали мне.

 

А какой банк не уточнили?

Понятно, спасибо. Но вообще странная позиция насчет рассрочки.

Вдвойне странно на фоне того что посмотрел их же объект относительно неподалеку (ближе к Динамо), rg-pp.ru , там рассрочка сразу под заглавной картинкой прописана (12 мес под 12% при взносе от 30%).

Там продажи месяцем раньше стартовали, в течение месяца про рассрочку и 4 аккредитации написали. Посмотрим, может в Фонвизинском тоже изменится)) Т.к. рассрочка бывает поактуальнее ипотеки.

Т.к. рассрочка бывает поактуальнее ипотеки.

 

Вот именно. Тем более сейчас, на фоне разговоров об увеличении процентной ставки.

А какой банк не уточнили?

 

Не уточнили, но как правило из числа банков, которые аккредитовали другие стройки от рг-девелопмент

Не уточнили, но как правило из числа банков, которые аккредитовали другие стройки от рг-девелопмент

 

Я не сравнивал ещё просто их другие объекты. Интересно, Сбер среди них есть?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов