ЖК Фонвизинский цены

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На вторичке выгодно только покупать квартиру в том случае, если цена подходит и условия заезжай и живи, чтобы не делать ремонт. 

 

На вторичке всегда есть смысл покупать, вот только если это бюджет позволяет ) Я бы без ремонта покупал по двум причинам:

1. За ремонт заломят дополнительных денег, которых он не стоит

2. Самому можно сделать все на свой вкус

У многих просто нет времени ждать, пока ремонт сделают и т.д, поэтому и покупают сразу с готовым ремонтом. На счёт мебели тут вопрос тоже спорный. Я не хотел пользоваться мебелью, которую сам не выбирал. Если деньги есть, то заказать новую мебель - это вообще не проблема. 

Объявления

На вторичке всегда есть смысл покупать, вот только если это бюджет позволяет ) Я бы без ремонта покупал по двум причинам:

1. За ремонт заломят дополнительных денег, которых он не стоит

2. Самому можно сделать все на свой вкус

Вот верно! Согласна! Сейчас кстати этим вопросом занялась и поняла, что есть варианты у дизайн- студий "под ключ" с дизайном, ремонтом, материалами. По моему очень выгодно и вроде не стандартное решение будет и в то же время морочиться  с ремонтом особо не нужно- все сами делают..

А почему Сбербанк не прошел аккредитацию? Обычно только с этого банка и начинается всё. 

Вот кстати на следующий день после Вашего сообщения смотрю разместили новость что Сбер аккредитовал-таки ЖК :)) 

Итого сейчас - аж 15 банков аккредитовало, вот это да! Это я понимаю, другое дело. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вот кстати на следующий день после Вашего сообщения смотрю разместили новость что Сбер аккредитовал-таки ЖК :)) 

Итого сейчас - аж 15 банков аккредитовало, вот это да! Это я понимаю, другое дело. 

Видимо услышали меня или просто постепенно все проходят аккредитацию. Теперь выбирай не хочу.

А смысл даже рассматривать вторичный рынок, если можно сейчас платить по 10-12 тысяч рублей за свою новую квартиру в новом доме и создать там такие условия, которые вам нужны.

Обратите внимание

А смысл даже рассматривать вторичный рынок, если можно сейчас платить по 10-12 тысяч рублей за свою новую квартиру в новом доме и создать там такие условия, которые вам нужны.

Соглашусь, тоже не понимаю популярность вторички - как правило это убитые совсем квартиры, требующие дорогого ремонта. Да и дома не самые лучшие обычно, чем привлекает людей сейчас типовая застройка 40-летней давности - для меня лично загадка)
 

Соглашусь, тоже не понимаю популярность вторички - как правило это убитые совсем квартиры, требующие дорогого ремонта. Да и дома не самые лучшие обычно, чем привлекает людей сейчас типовая застройка 40-летней давности - для меня лично загадка)

Ну многим нравится то что не буду долго над ухом стучать, как в новостройке, где это может продолжаться далеко не один год) Но процент новостроек с отделкой уверенно растёт (ввиду спроса на них, т.к. в частности удобно отделку ипотекой охватить), так что этот аргумент постепенно теряет силу. И всё равно - шум, грязь, толпы ремонтников и тд пока ещё являются обыденностью в новостройках и вокруг них (особенно если это не точечная застройка).

 

Ну а ещё, если уж говорим о не точечной застройке - вот я жил в районе новостроек. Дома где жил - год-другой как заселены, и стройка уходила дальше по кварталам. Шум не мешал, а грязь и движуха были в наличии долго) 

 

Но! Сильно не хватало зелени, инфраструктуры нормальной, ... со временем магазины-кафе норм конечно открывались, но первопроходцам не один год приходилось всякие эти минусы терпеть - пусть по-отдельности может и не большие, но в сумме из мелочей таких качество жизни и складывается. Мне кажется, это особенно было заметно тем кто с маленькими детьми.

 

Пока быт наладится, дети уже подрастают и многое из этого уже не столь актуально))) В то время как в "старых районах" обычно всё нужное уже есть - поэтому "точечные" новостройки в этом плане гораздо удобнее (хотя визуально целиком новый район зачастую и приятнее).

 

В общем, как всегда, идеала нет, приходится выбирать...

Зато вы в новом доме живёте и не переживаете за то, что у вас крыша потечёт или какие-то наркоманы будут лазить по подъезду. 

Зато вы в новом доме живёте и не переживаете за то, что у вас крыша потечёт или какие-то наркоманы будут лазить по подъезду. 

Ну, на счёт крыши я бы не был бы так уверен, в зависимости как всё сделают

Ну, на счёт крыши я бы не был бы так уверен, в зависимости как всё сделают

Даже, если и потечёт, то ничего страшного, потому что любой крыши одного капитального ремонта более, чем достаточно. 

Зато вы в новом доме живёте и не переживаете за то, что у вас крыша потечёт или какие-то наркоманы будут лазить по подъезду. 

Про крышу согласен, про наркоманов вот - увы... если "аборигенов-алкоголиков" наверняка поменьше в новом доме, то знаю примеры когда с наркоманами не так всё хорошо. Поэтому желательно конечно по возможности охрану и прочее видеонаблюдение и тд. Но это всё деньги, которые - как показывает практика - многие жильцы не хотят "переплачивать".

Про крышу согласен, про наркоманов вот - увы... если "аборигенов-алкоголиков" наверняка поменьше в новом доме, то знаю примеры когда с наркоманами не так всё хорошо. Поэтому желательно конечно по возможности охрану и прочее видеонаблюдение и тд. Но это всё деньги, которые - как показывает практика - многие жильцы не хотят "переплачивать".

Понятно, что в новых жилых комплексах их меньше, а то и вовсе нет, но уже просто в это сложно поверить, так как за целый день хоть один да и встретится. 

Понятно, что в новых жилых комплексах их меньше, а то и вовсе нет, но уже просто в это сложно поверить, так как за целый день хоть один да и встретится. 

Да пусть себе ходят - это их выбор. Главное,, чтобы в квартиры не лезли и не разносили всякие болячки. Вот чего нужно бояться. 

цены за месяц задрали просто ужасно, только собирались взять и на тебе повышение на 250тыс

На 3-ки цены до 500тыс подняли...

На 3-ки цены до 500тыс подняли...

 

Это ожидаемо, думаю не последний скачок цен. Место очень крутое, так что спрос по-любому будет. Думаю, в мае-июне какую-нибудь акцию должны запустить, но вообще есть риск и нарваться на очередное повышение.
 
Выбирал между Шереметьевским, Фонвизинским, Преображением, поколением и талисманами.
Выбор пал именно на этот жк. Буду по вебке теперь мониторить. 1 корпус с видом на огородный.

Выбирал между Шереметьевским, Фонвизинским, Преображением, поколением и талисманами.
Выбор пал именно на этот жк. Буду по вебке теперь мониторить. 1 корпус с видом на огородный.

По-моему - это самый оптимальный вариант, который есть из всего того, что вы перечислили.

Вот и цены еще подскочили, работает инвестиция
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов