Как строит Главстрой, отзывы

• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 176
23 Июль 2018 - 01:04

Имела несчастье связаться с Главстроем. Купила квартиру в ЖК Мичуринский. Задержка строительства составила 4 года. Гараж течет жутко. До лифта приходиться пробираться по воде, положили кирпичи, по ним и пробираемся. Лифты отключают постоянно из- за протечек в лифтовых шахтах. Дом на гарантии, но Главстрой и не думает ничего устранять. Все обращения к Дерипаске остаются без ответа. Обращаемся в Мосжилинспекцию. Та выносит предписание УК устранить протечки.  А управляющая компания тоже дерипаскина  - Главстрой-эксплуатация. Такое же дерьмо, как и весь Главстрой. Ни один вопрос решить не могут. Только деньги дерут и жалуются как им тяжело живется.  Не берите квартир у  Главстроя. Мы будем судиться с ними.

23 Июль 2018 - 09:51

Имела несчастье связаться с Главстроем. Купила квартиру в ЖК Мичуринский. Задержка строительства составила 4 года. Гараж течет жутко. До лифта приходиться пробираться по воде, положили кирпичи, по ним и пробираемся. Лифты отключают постоянно из- за протечек в лифтовых шахтах. Дом на гарантии, но Главстрой и не думает ничего устранять. Все обращения к Дерипаске остаются без ответа. Обращаемся в Мосжилинспекцию. Та выносит предписание УК устранить протечки.  А управляющая компания тоже дерипаскина  - Главстрой-эксплуатация. Такое же дерьмо, как и весь Главстрой. Ни один вопрос решить не могут. Только деньги дерут и жалуются как им тяжело живется.  Не берите квартир у  Главстроя. Мы будем судиться с ними.

не нашёл ни одного отзыва. пруфы покажите, пожалуйста?
23 Июль 2018 - 10:39

А я если честно то вообще не поняла, при чем тут Мичуринский и Главстрой, вроде же там застройщиком выступал ПИК. А вообще у любого застройщика иногда случаются проблемы на той или иной стройке, но это не мешает им строить другие объекты и сдавать вовремя.

24 Июль 2018 - 12:52

Я тоже ничего не нашел, при чем нет ни хороших, ни плохих отзывов, что очень странно, хотя Мичуринский был сдан 4 года назад. Да даже если там и были какие то проблемы, то застройщик должен был исправить все косяки. А вообще о застройщике в целом не плохо отзываются, а косяки есть у всех и Главстрой не исключение

25 Июль 2018 - 11:59

Очень печальный опыт, не хотелось бы оказаться на Вашем месте. Но помимо ЖК Мичуринский у них есть еще несколько завершенных объектов, такие как Жилой микрорайон «Центральный», Жилой микрорайон «Подольские просторы» и  Жилой комплекс «Яуза-парк», так вот там ничего подобного не наблюдалось

26 Июль 2018 - 12:08

Отзывов очень много, есть конечно и положительные, но отрицательных намного больше, вот посмотрите, как отзываются дольщики о качестве строительства от Главстрой, заметьте это не просто голословные обвинения. но и фото приложены

5b598f298a6c6_.png

5b598f387a010_1.png

5b598f46507e6_3.png

5b598f5239c3b_4.png

5b598f5b474dd_5.png

5b598f65c0e48_6.png

5b598f6e0fe27_7.png

26 Июль 2018 - 16:11

Отзывов очень много, есть конечно и положительные, но отрицательных намного больше, вот посмотрите, как отзываются дольщики о качестве строительства от Главстрой, заметьте это не просто голословные обвинения. но и фото приложены

5b598f298a6c6_.png

5b598f387a010_1.png

5b598f46507e6_3.png

5b598f5239c3b_4.png

5b598f5b474dd_5.png

5b598f65c0e48_6.png

5b598f6e0fe27_7.png

Ребят, но это строительство, чего только не бывает... Покажите мне хоть одного застройщика, у которого нету не одного косяка. Давайте для сравнения возьмём ПИК, одного из самых крупного застройщика, у него в квартирах бывает до 80 косяков...

28 Июль 2018 - 01:09

Будите судиться с управляющей компанией?,  причем тут Главстрой и тем более Береговой? Этот Мичуринский изначально строился как дешевый эконом класс и передавался от застройщика к застройщику, Город попросил Главстрой достроить несколько домов и там не предполагалось вообще никакого бизнеса, несколько этих домов не достраивать, а сносить нужно было, настолько изначально много было нарушений при строительстве и все происходило до того как на объект вошел Главстрой

29 Июль 2018 - 20:10

Не могу не ответить на эту   ложь. Вот именно, что ЖК Мичуринский изначально продавался Главстроем как бизнес класс. И по соответствующей цене. И буклетики до сих пор сохранились от Главстроя. С самого начала Главстрой участвовал в этом проекте. Их здания были на этом участке. Потом территория пощла под застройку, потому что очень лакомый кусок земли. Деньги они быстро  собрали с дольщиков, а когда Лужкова сняли, то воспользовались ситуацией и перестали перечислять деньги подрядчикам. Те за уже выполненные работы не смогли деньги получить. Вот проблемы то и начались. Так что не надо представлять их благодетелями, дескать город их попросил. Менеджеры главстроевские эту фигню выше пишут, что ли? 

30 Июль 2018 - 15:12

Ребят, но это строительство, чего только не бывает... Покажите мне хоть одного застройщика, у которого нету не одного косяка. Давайте для сравнения возьмём ПИК, одного из самых крупного застройщика, у него в квартирах бывает до 80 косяков...

Вы бы не путали Главстрой и Главстрой-СПБ. Это два разных юр лица, которые строят разные объекты в разных городах. Все отзывы, которые вы приложили - про Главстрой-СПБ

30 Июль 2018 - 15:47

Будите судиться с управляющей компанией?,  причем тут Главстрой и тем более Береговой? Этот Мичуринский изначально строился как дешевый эконом класс и передавался от застройщика к застройщику, Город попросил Главстрой достроить несколько домов и там не предполагалось вообще никакого бизнеса, несколько этих домов не достраивать, а сносить нужно было, настолько изначально много было нарушений при строительстве и все происходило до того как на объект вошел Главстрой

Если застройщик берется достраивать бывший долгострой, то он должен соблюдать все изначальные планы, и строить согласно проекту, то что Главстрой не выполнил своих обязательств перед теми дольщиками, это большой минус и и это легло темным пятном на репутации

31 Июль 2018 - 00:38

Главстрой достроил согласно проекту, и в сроки, оговоренные договором, монолит делала другая компания, с серьезными нарушениями, я избавился от этого объекта до его сдачи, там срезу было ясно, что получилась не дом, а одна сплошная проблема

07 Август 2018 - 15:25

Главстрой достроил согласно проекту, и в сроки, оговоренные договором, монолит делала другая компания, с серьезными нарушениями, я избавился от этого объекта до его сдачи, там срезу было ясно, что получилась не дом, а одна сплошная проблема

А про какой объект Вы говорите? И какие именно были там нарушения? Да, кроме того, мне интересно каким образом комплекс прошёл гк, если были допущены такие грубые нарушения?

07 Август 2018 - 16:01

А про какой объект Вы говорите? И какие именно были там нарушения? Да, кроме того, мне интересно каким образом комплекс прошёл гк, если были допущены такие грубые нарушения?

Я покупал у Главстрой квартиру на Мичуринском 20а, Госкомиссию дом прошел с большим трудом и массой предписаний об устранении недоделок, дом Город принял только, чтобы избежать скандала, недоделки начинались с фундамента и заканчивались на кровле. 

08 Август 2018 - 17:44

Я покупал у Главстрой квартиру на Мичуринском 20а, Госкомиссию дом прошел с большим трудом и массой предписаний об устранении недоделок, дом Город принял только, чтобы избежать скандала, недоделки начинались с фундамента и заканчивались на кровле. 

Бывает такое, стройка дело непредсказуемое, самый главный вопрос: устранили ли они свои недоделки? Или как?

10 Август 2018 - 17:50

Бывает такое, стройка дело непредсказуемое, самый главный вопрос: устранили ли они свои недоделки? Или как?

Не знаю, продал квартиру после ввода дома в эксплуатацию

14 Август 2018 - 14:44

Мда уж, не повезло, что тут скажешь, да, к сожалению, только не угадаешь, что в итоге получится. Как говорится, каждый берёт на свой страх и риск...

Не знаю, продал квартиру после ввода дома в эксплуатацию

Да, я почему-то не удивлён 

14 Август 2018 - 18:47

Мда уж, не повезло, что тут скажешь, да, к сожалению, только не угадаешь, что в итоге получится. Как говорится, каждый берёт на свой страх и риск...

Да, я почему-то не удивлён 

У нас еще кого то, чем то можно удивить?

16 Август 2018 - 08:01

А зачем сравнивать с Пиком? Зачем равняться на худшее? Есть масса других застройщиков, которые дорожат своей репутацией и стараются допускать как можно меньше косяков.  А если так косячить на каждом объекте, то кто у них будет покупать? 

20 Август 2018 - 14:25

А зачем сравнивать с Пиком? Зачем равняться на худшее? Есть масса других застройщиков, которые дорожат своей репутацией и стараются допускать как можно меньше косяков.  А если так косячить на каждом объекте, то кто у них будет покупать? 

Ну, покупают же, и логику их можно понять... Пусть будет лучше с косяками, но хоть комплекс достроят и сдадут. 

• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Береговой»