Перекличка соседей в ЖК «Некрасовка»

  • Назад
  • Страница 28 из 55
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Соседи,кто рассматривает вариант принятия квартиры с профессиональным экспертом?

А для чего нужен специалист и сколько это стоит, пустит ли его застройщик, это же третье лицо?

А для чего нужен специалист и сколько это стоит, пустит ли его застройщик, это же третье лицо?

С какого перепуга надо спрашивать разрешение застройщика?Квартира ваша.Если аккредитован  эксперт,никаких проблем в его экспертизе .

Объявления

А для чего нужен специалист и сколько это стоит, пустит ли его застройщик, это же третье лицо?

С какого перепуга надо спрашивать разрешение застройщика?Квартира ваша.Если аккредитован  эксперт,никаких проблем в его экспертизе .

А для чего нужен специалист и сколько это стоит, пустит ли его застройщик, это же третье лицо?


Вчера искал ради интереса,нашел две компании,примерно 5000руб. Проверяют строительные недочеты и помогают оформить претензию на устранение застройщиком строительных недочётов и это до подписания акта приемки
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

С какого перепуга надо спрашивать разрешение застройщика?Квартира ваша.Если аккредитован эксперт,никаких проблем в его экспертизе .

Сто процентов!

С какого перепуга надо спрашивать разрешение застройщика?Квартира ваша.Если аккредитован  эксперт,никаких проблем в его экспертизе .

Что значит "Если аккредитован  эксперт"?

Какие образом они аккредитацию проходят и зачем?

Обратите внимание

Что значит "Если аккредитован  эксперт"?
Какие образом они аккредитацию проходят и зачем?

Какие есть новости по срокам сдачи???

Какие есть новости по срокам сдачи???

Всё как и положено в срок сдадут 1 квартал 2021 года, не раньше и ни позже.

Всё как и положено в срок сдадут 1 квартал 2021 года, не раньше и ни позже.

Первый квартал уже большую часть прошел. Так и говорите,что в конце
марта!)

Первый квартал уже большую часть прошел. Так и говорите,что в конце
марта!)

А никто никогда и не сдает в начале квартала, всегда расчет на конец идет.

А никто никогда и не сдает в начале квартала, всегда расчет на конец идет.


Тут не соглашусь. Предыдущие дома сдали далеко не в 1квартале 21года. 

Есть новости по 15-16 корпусу?

Есть новости по 15-16 корпусу?

Всё идет согласно графика, утром уже писали, о переносах сроков не слышно.

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

У меня вопрос, а что проверять с экспертом в квартире с предчистовой отделкой? Мы вот свою без проблем сами приняли. Рулеткой быстро площадь померили, стены на ровность уровнем проверили, и чтобы углы были под 90 градусов и все. Ну и само собой проверили чтобы электричество в розетках было, вода в ванной, и окна открывались нормально, радиаторы греют хорошо, возможно и не будем их менять. В монолите смысл и есть, в панельном не вижу особо.

Тут не соглашусь. Предыдущие дома сдали далеко не в 1квартале 21года. 

Я думаю нет привязки к началу или концу квартала, как дом готов, так его и сдают в эксплуатацию. В прошлом году, сдавали корпуса в разное время, по мере готовности отделки и сдачи их в эксплуатацию. Там же зависит не только от застройщика, а и через какое время комиссия выдаст ЗОС и РВЭ. 

У меня вопрос, а что проверять с экспертом в квартире с предчистовой отделкой? Мы вот свою без проблем сами приняли. Рулеткой быстро площадь померили, стены на ровность уровнем проверили, и чтобы углы были под 90 градусов и все. Ну и само собой проверили чтобы электричество в розетках было, вода в ванной, и окна открывались нормально, радиаторы греют хорошо, возможно и не будем их менять. В монолите смысл и есть, в панельном не вижу особо.

Правы на 100%!Если бы с ремонтом сдавалась,тогда эксперт нужен,а так самим можно принять,окна проверить можно и без эксперта.

У меня вопрос, а что проверять с экспертом в квартире с предчистовой отделкой? Мы вот свою без проблем сами приняли. Рулеткой быстро площадь померили, стены на ровность уровнем проверили, и чтобы углы были под 90 градусов и все. Ну и само собой проверили чтобы электричество в розетках было, вода в ванной, и окна открывались нормально, радиаторы греют хорошо, возможно и не будем их менять. В монолите смысл и есть, в панельном не вижу особо.


Ну к примеру, систему водоснабжения,водоотведения,ровность стен, ровность стяжки, вентиляцию, качество окон,фурнитуры, правильность установки окон,отливов, правильно произвести конечные замеры вашей квартиры. Может что-то и пропустил,но думаю,что не мало.

Я думаю нет привязки к началу или концу квартала, как дом готов, так его и сдают в эксплуатацию. В прошлом году, сдавали корпуса в разное время, по мере готовности отделки и сдачи их в эксплуатацию. Там же зависит не только от застройщика, а и через какое время комиссия выдаст ЗОС и РВЭ.

Все верно,только кто как не застройщик,который контактирует напрямую с подрядчиками и субподрядчиками владеет сроками выполнения их конечных работ?! Если застройщик платит деньги, естественно он устанавливает сроки и планы. Поэтому вопросу к застройщику и олько к нему.
Все верно,только кто как не застройщик,который контактирует напрямую с подрядчиками и субподрядчиками владеет сроками выполнения их конечных работ?! Если застройщик платит деньги, естественно он устанавливает сроки и планы. Поэтому вопросу к застройщику и олько к нему.

 

Это само собой, я просто видел статью, что сейчас дефицит кадров на строительном рынке и персонала, который занимается ЖКХ из-за этого могут быть задержки по стройкам из-за того, что много строителей из ближней Азии не вернулись после НГ. Но в чате соседей, видел люди писали, о том что работы внутри дома ведутся. 

 

 

  • Назад
  • Страница 28 из 55
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов