Перекличка соседей в ЖК «Некрасовка»

  • Назад
  • Страница 27 из 55
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Спрос на рынке новостроек на последний месяц упал на 13%. Рост цен на квартиры, по словам аналитиков, «съел» всю выгоду льготной ипотеки. Эксперты рассказали, когда стоимость жилья достигнет «потолка» и люди перестанут интересоваться покупкой недвижимости.

А какая радость у УК вы не представляете.щас начнут разводить новоселов,начиная с 450руб. за оформление якобы документов,и заканчивая квитанцией за вывоз мусора.Думкина уже руки потирает от удовольствия.Если от оформления можно еще отбиться,то за мусор по любому будете платить.

от 450 отказаться легко. Вывоз мусора тариф завышен однозначно, но эта услуга есть во всех ноаостройках. Пободаться с ук можно, конечно. Но проблематично. Это разовый платеж, думаю, в свете всех расходов на ремонт, не так критично будет. Так что не сгущайте краски.
Что касается консьержа и прочих навязанных услуг - надо собирать собсвенников на голосование и совместно принимать решения. Практика отказа от лишних услуг есть . Было бы желание этим заниматься.
Объявления

от 450 отказаться легко. Вывоз мусора тариф завышен однозначно, но эта услуга есть во всех ноаостройках. Пободаться с ук можно, конечно. Но проблематично. Это разовый платеж, думаю, в свете всех расходов на ремонт, не так критично будет. Так что не сгущайте краски.
Что касается консьержа и прочих навязанных услуг - надо собирать собсвенников на голосование и совместно принимать решения. Практика отказа от лишних услуг есть . Было бы желание этим заниматься.

практика есть,ну а на деле всё по другому....устанешь собирать собрание.

от 450 отказаться легко. Вывоз мусора тариф завышен однозначно, но эта услуга есть во всех ноаостройках. Пободаться с ук можно, конечно. Но проблематично. Это разовый платеж, думаю, в свете всех расходов на ремонт, не так критично будет. Так что не сгущайте краски.
Что касается консьержа и прочих навязанных услуг - надо собирать собсвенников на голосование и совместно принимать решения. Практика отказа от лишних услуг есть . Было бы желание этим заниматься.

Скажите пожалуйста, как отказвться от платежа в 450руб?
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Скажите пожалуйста, как отказвться от платежа в 450руб?

это копейки дл таких богатых 

Скажите пожалуйста, как отказвться от платежа в 450руб?

Просто не платить.Никуда не денутся,выдадут ключи.А если будут ерепенится,пригрозите жалобой в прокуратуру.

Обратите внимание

от 450 отказаться легко. Вывоз мусора тариф завышен однозначно, но эта услуга есть во всех ноаостройках. Пободаться с ук можно, конечно. Но проблематично. Это разовый платеж, думаю, в свете всех расходов на ремонт, не так критично будет. Так что не сгущайте краски.
Что касается консьержа и прочих навязанных услуг - надо собирать собсвенников на голосование и совместно принимать решения. Практика отказа от лишних услуг есть . Было бы желание этим заниматься.

За мусор бесполезно бодаться,я писала и в Жилинспекцию,и в прокуратуру.Если квартиры с ремонтом сдаются,тогда без проблем укашку можно поставить на место.

Скажите пожалуйста, как отказвться от платежа в 450руб?

Это незаконный платеж,они прекрасно знают об этом.

По поводу 450р какие-то общие фразы ^незаконно^. В чем именно незаконность? На какой нормативный документ можно сослаться??? А то какой-то детский лепет получается...

По поводу 450р какие-то общие фразы ^незаконно^. В чем именно незаконность? На какой нормативный документ можно сослаться??? А то какой-то детский лепет получается...

А вам и не надо ссылаться,в ДДУ-ничего подобного нет.Это им надо предъявить закон,на каком основании вы должны платить 450р.А если из-за неуплаты тех же 450р. откажут в ключах,смело требуйте письменный от них отказ.Далее,если вы подписали АПП,то квартира уже ваша, и укашка не имеет права не выдать ключи.Читайте пожалуйста внимательно свой ДДУ 

Скажите пожалуйста, как отказвться от платежа в 450руб?

Никак, тысячи дольщиков подписывают документ, а также оплачивают, лишь бы получить свои ключи.

Никак, тысячи дольщиков подписывают документ, а также оплачивают, лишь бы получить свои ключи.

Если вы оплатили-это не значит,что все должны оплачивать.Если вы не можете отстоять свое законное право,то не надо других отговаривать.Я например не оплачивала,никаких договоров сУК не подписывала и спокойно получила ключи.

Если вы оплатили-это не значит,что все должны оплачивать.Если вы не можете отстоять свое законное право,то не надо других отговаривать.Я например не оплачивала,никаких договоров сУК не подписывала и спокойно получила ключи.


Я тоже не оплачивала 450 и ничего не подписывала. Личный кабинет открыли, документы оформили и ключи отдали меньше, чем за 30 минут. Без скандалов и разборок. Тихо. Мирно.

Если вы оплатили-это не значит,что все должны оплачивать.Если вы не можете отстоять свое законное право,то не надо других отговаривать.Я например не оплачивала,никаких договоров сУК не подписывала и спокойно получила ключи.

Денег много видимо, пусть платит, ему может мусор нужно было вывозить.

 

Я тоже не оплачивала 450 и ничего не подписывала. Личный кабинет открыли, документы оформили и ключи отдали меньше, чем за 30 минут. Без скандалов и разборок. Тихо. Мирно.

Тоже не платили.

 Я заплатил 450р, понимаю, что возможно платеж не совсем прозрачный, с другой стороны у меня whitebox, соответственно какие-то ведь работы сделаны, соответственно возможно плата за вывоз мусора имеет место. Честно мне 450рублей не лень заплатить, мне уже хотелось поскорей получить ключи от своей квартиры. Это если бы был счет на 5-10 тыс рублей тогда я бы не оплачивал.

 Я заплатил 450р, понимаю, что возможно платеж не совсем прозрачный, с другой стороны у меня whitebox, соответственно какие-то ведь работы сделаны, соответственно возможно плата за вывоз мусора имеет место. Честно мне 450рублей не лень заплатить, мне уже хотелось поскорей получить ключи от своей квартиры. Это если бы был счет на 5-10 тыс рублей тогда я бы не оплачивал.

Это призыв к оплате?

 Я заплатил 450р, понимаю, что возможно платеж не совсем прозрачный, с другой стороны у меня whitebox, соответственно какие-то ведь работы сделаны, соответственно возможно плата за вывоз мусора имеет место. Честно мне 450рублей не лень заплатить, мне уже хотелось поскорей получить ключи от своей квартиры. Это если бы был счет на 5-10 тыс рублей тогда я бы не оплачивал.

Какое имеет отношение платеж 450р. к мусору?Неужели трудно мозг включить?

 Я заплатил 450р, понимаю, что возможно платеж не совсем прозрачный, с другой стороны у меня whitebox, соответственно какие-то ведь работы сделаны, соответственно возможно плата за вывоз мусора имеет место. Честно мне 450рублей не лень заплатить, мне уже хотелось поскорей получить ключи от своей квартиры. Это если бы был счет на 5-10 тыс рублей тогда я бы не оплачивал.

Разве уже сдали 15-16 корпус?Только этот корпус идет с отделкой. Не стыковочка однако.Чьих будешь ...?

Уважаемые новоселы!

Соседи,кто рассматривает вариант принятия квартиры с профессиональным экспертом?
  • Назад
  • Страница 27 из 55
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов