Перекличка соседей в ЖК «Некрасовка»

  • Назад
  • Страница 26 из 55
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Запись появилась... Для 13 корпуса, доступная дата на просмотр февраль 2021. :(

На сайте управляющей компании сегодня с утра открылась запись на просмотры и получение ключей 1 и 13 корпусов. Торопитесь, если хотите получить ключи в этом году!


Для указанных корпусов, ближайшая доступная запись на сайте УК ферваль 2021, а вот для 14 и 2 корпусов, просмотр и получение ключей в декабре доступны.
Объявления
Что за чушь. Где вы такое прочитали ? Запись на осмотр и получение ключей для всех корпусов общая. Сейчас открыта запись на 12-13 января на любой корпус. Более ранние даты уже расписаны.

Что за чушь. Где вы такое прочитали ? Запись на осмотр и получение ключей для всех корпусов общая. Сейчас открыта запись на 12-13 января на любой корпус. Более ранние даты уже расписаны.

Чудеса на сайте. Вчера и  позавчера ближайшая запись на просмотр была только на 4 и 9февраля. Записалась на 9.02.21 на 14.30, НО это время сейчас доступно для записи опять...

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Чудеса на сайте. Вчера и  позавчера ближайшая запись на просмотр была только на 4 и 9февраля. Записалась на 9.02.21 на 14.30, НО это время сейчас доступно для записи опять...

торопись,нужно тебе купить бетона скорей.

Чудеса на сайте. Вчера и  позавчера ближайшая запись на просмотр была только на 4 и 9февраля. Записалась на 9.02.21 на 14.30, НО это время сейчас доступно для записи опять...


Очередь единая для всех корпусов. Ук время от времени чистит даты, кто-то задваивает записи или переносит.
Обратите внимание

торопись,нужно тебе купить бетона скорей.


Завидуйте молча. У людей радость -новая квартира.

Очередь единая для всех корпусов. Ук время от времени чистит даты, кто-то задваивает записи или переносит.

То есть назначенная дата приёмки может сорваться  в последний момент?

То есть назначенная дата приёмки может сорваться  в последний момент?


Нет. Если назначено, ничего не сорвется. Ппосто некоторые назначают на одну дату. Потом, подумав, записываются на другую и тп.. в ук потом лишние записи отменяют и появляются новые окна для записи. Не переживайте. Все пройдет нормально)

А кто мне может сказать, почему не вывели коммуникации на кухне для горячей и холодной? Слив есть только) Обои уже поклеены))) 1 секция 15-16 корпус 

 

А кто мне может сказать, почему не вывели коммуникации на кухне для горячей и холодной? Слив есть только) Обои уже поклеены))) 1 секция 15-16 корпус 

Добрый день! Мне менеджер по показам говорил, что для подвода воды самим нужно будет делать отверстия в стене.

Добрый день! Мне менеджер по показам говорил, что для подвода воды самим нужно будет делать отверстия в стене.

Они издеваются?

То есть они сдают квартиру в которой нельзя проживать.

Завидуйте молча. У людей радость -новая квартира.

А какая радость у УК вы не представляете.щас начнут разводить новоселов,начиная с 450руб. за оформление якобы документов,и заканчивая квитанцией за вывоз мусора.Думкина уже руки потирает от удовольствия.Если от оформления  можно еще отбиться,то за мусор по любому будете платить.

А какая радость у УК вы не представляете.щас начнут разводить новоселов,начиная с 450руб. за оформление якобы документов,и заканчивая квитанцией за вывоз мусора.Думкина уже руки потирает от удовольствия.Если от оформления  можно еще отбиться,то за мусор по любому будете платить.

Еще консьержка два в одном.Она же убирает подъезд,она же охраняет.И совсем неважно,что в момент уборки подъезд остается без охраны,главное управляшке бабок срубить,пока лохи радуются.

А кто мне может сказать, почему не вывели коммуникации на кухне для горячей и холодной? Слив есть только) Обои уже поклеены))) 1 секция 15-16 корпус 

А как после наклеенных обоев делать разводку электричества, установку розеток и монтаж фартука над рабочей зоной кухни??? Походу ремонт "обдуманный пиплу подгоняют". Лишь бы деньги срубить, а людям потом сверху кленных обоев ложи кафель и т.д.

А как после наклеенных обоев делать разводку электричества, установку розеток и монтаж фартука над рабочей зоной кухни??? Походу ремонт "обдуманный пиплу подгоняют". Лишь бы деньги срубить, а людям потом сверху кленных обоев ложи кафель и т.д.

Так не покупайте с отделкой в чем проблема?

Странный вопросы вы задаете.

А кто мне может сказать, почему не вывели коммуникации на кухне для горячей и холодной? Слив есть только) Обои уже поклеены))) 1 секция 15-16 корпус 

Выводы под воду, потом делаются со стороны санузла. Поскольку это все будет за кухонным гарнитуром, то ничего видно не будет, при этом можно сделать выводы в том месте где нужно под мойку и посудомойку. В общем какая-то логика в этом есть. 

Так не покупайте с отделкой в чем проблема?

Странный вопросы вы задаете.

Спасибо за "умный" совет), но я придерживаюсь мнения, если что-то делать, то делать качественно, обдумано и на совесть

Поскольку я был не уверен в отделке, я себе купил сразу с отделкой whitebox, чтобы сделать ремонт под себя. С одной стороны, не возился с черновыми работами, при этом без проблем смогу добавить необходимые дополнительные точки по электрике от распределительных коробок, а также сделать разводку воды под свой конфиг кухни.

 
 
А есть фотографии, я просто пока не слышал, чтобы кто-то в 15-16 доме получал ключи, его разве уже сдали в эксплуатацию? Я пока об этом не слышал. 
 
  • Назад
  • Страница 26 из 55
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов