Перекличка соседей в ЖК «Некрасовка»

  • Назад
  • Страница 24 из 55
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

14 корпус

А 13 корпус кто? Есть информация?

У меня нет желания спорить, я ориентировался по новостным агрегаторам. Информация о получении ЗОС на 2 и 14 корп. появилась 14 октября, а уже 2 ноября появилась информация об открытии записи на просмотр, т.е. прошло почти 3 недели. Когда было получено РВЭ не знаю, да и не особо интересно.
Если у Вас есть какие-то данные по 13 и 1 корпусам - проинформируйте, пожалуйста.

Не будем спорить.
Я из 14 корпуса и следила за всеми этапами
Объявления

У меня нет желания спорить, я ориентировался по новостным агрегаторам. Информация о получении ЗОС на 2 и 14 корп. появилась 14 октября, а уже 2 ноября появилась информация об открытии записи на просмотр, т.е. прошло почти 3 недели. Когда было получено РВЭ не знаю, да и не особо интересно.
Если у Вас есть какие-то данные по 13 и 1 корпусам - проинформируйте, пожалуйста.

Ищите соседей и будет брльше информации

А 13 корпус кто? Есть информация?

Информация есть

ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ

Мне нравится, как человек пишет "ищите ваших соседей", побежал искать на улице, у каждого прохожего спрашивать в Некрасовке не соседи ли они мои)))) 

Присоединяюсь!!!

 

Обратите внимание

Присоединяюсь!!!


14-15 корпуса не существует . Есть 14 и 15-16.

Получены ЗОС на 1 и 13 корпус


Здравствуйте, а где Вы находите эти новости? Спрашиваю, чтобы самой помониторить)

Здравствуйте, а где Вы находите эти новости? Спрашиваю, чтобы самой помониторить)

За всем следите на официальном сайте проекта, не пропустите)

Товарищи жильцы 14 корпуса

Да, ключи уже потихоньку начали выдавать, но к нам пока очередь не дошла, но надеюсь что в декабре точно получим, как раз будет отличный подарок к новому году.

Да, ключи уже потихоньку начали выдавать, но к нам пока очередь не дошла, но надеюсь что в декабре точно получим, как раз будет отличный подарок к новому году.

Срок передачи может сильно затянуться, если будут отказы принимать квартиру.

Получены ЗОС на 1 и 13 корпус


Можно узнать, где вы нашли информацию про ЗОС 1 корпуса. На оофициальном сайте такой информации нет(

Ни кого не смущает, что во дворе 13 корпуса сделали большую парковку вместо детской площадки или зеленой зоны?  

Ни кого не смущает, что во дворе 13 корпуса сделали большую парковку вместо детской площадки или зеленой зоны?  

А по рендерам она была или только на словах? 
Как по мне так лучше парковка.

13 корпус получил разрешение на ввод) остались 1 и 15-16. Кстати, из 15-16 есть кто-нибудь? 

13 корпус получил разрешение на ввод) остались 1 и 15-16. Кстати, из 15-16 есть кто-нибудь? 

Тут люди интересуются откуда все узнаю о вводах домов.

Тут люди интересуются откуда все узнаю о вводах домов.


Портал ИАИС ОГД, а также на сайте авесты строй в разделе документация, там уже выложили разрешение на ввод.

13 корпус получил разрешение на ввод) остались 1 и 15-16. Кстати, из 15-16 есть кто-нибудь? 

Добрый вечер. Есть 15-16 корпус. 

Портал ИАИС ОГД, а также на сайте авесты строй в разделе документация, там уже выложили разрешение на ввод.

Можно ссылку на этот раздел?

  • Назад
  • Страница 24 из 55
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов