Перекличка соседей в ЖК «Некрасовка»

  • Назад
  • Страница 23 из 55
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

И как в него попасть?


Я из др корпуса. 

Добрый день, скажите пожалуйста а что про 1 корпус слышно? Может есть кто из 1 корпуса
Объявления

Этот сайт затирает сообщения. Я из 14 корпуса
Собираем всех.

Меня примите пожалуйста, я из 14 корпуса

Давайте! А что за общие вопросы?) Сейчас ждем информации о начале просмотров и выдаче ключей по 1 и 2 корпусам дома №4 (ул.Вертолётчиков).

Ближайшая запись на сайте УК (просмотр корп.4 и 5) на 14 декабря.

По какому принципу они очередь расписывают?

ЖК INDY TOWERS Скидка 7%5 мин пешком до МЦК "Зорге". Рядом множество школ, детский сад . Последний месяц льготной ипотеки!
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

По какому принципу они очередь расписывают?

Не знаю, но могу предположить, что где-то ближе к концу ноября стоит ожидать информацию о начале записи на просмотры по другим корпусам. Сейчас они раскидают максимально эти два дома и начнут нашими заниматься.

Главное, что выдача ключей началась, а то я уже начал передавать. Мне не проблема подождать, поскольку гораздо дольше жду свою квартиру. Покупал еще весной. Надеюсь, по качеству нареканий не будет и получится принять квартиру с первого раза. Хочется поскорей запустится в ремонт, глядишь если ремонт не затянется, получится заехать в декабре и 31го встречать новый год в своей квартире. 

Обратите внимание

Главное, что выдача ключей началась, а то я уже начал передавать. Мне не проблема подождать, поскольку гораздо дольше жду свою квартиру. Покупал еще весной. Надеюсь, по качеству нареканий не будет и получится принять квартиру с первого раза. Хочется поскорей запустится в ремонт, глядишь если ремонт не затянется, получится заехать в декабре и 31го встречать новый год в своей квартире. 

Не хочу показаться пессимистом - вряд ли получится встретить НГ в новой квартире (если речь не идет про 2021 :) ). Судя по тому, что ближайшая запись на просмотры по предыдущим корпусам уже на 15 декабря, до нас "дойдут" в лучшем случае к январю. Ах да, они еще просмотры устраивают только 4 дня в неделю - с понедельника по четверг. Надеюсь, что хотя бы к концу января получим..

Не знаю, но могу предположить, что где-то ближе к концу ноября стоит ожидать информацию о начале записи на просмотры по другим корпусам. Сейчас они раскидают максимально эти два дома и начнут нашими заниматься.


А , что уже получено РВЭ, по другим корпусам?

Не знаю, но могу предположить, что где-то ближе к концу ноября стоит ожидать информацию о начале записи на просмотры по другим корпусам. Сейчас они раскидают максимально эти два дома и начнут нашими заниматься.

Скорее всего кто в какой последовательности заключал договора, также идет на приёмку.

А , что уже получено РВЭ, по другим корпусам?

Получены ЗОС на 1 и 13 корпус

Скорее всего кто в какой последовательности заключал договора, также идет на приёмку.

Дата заключения договора не имеет, на мой взгляд, никакого отношения к просмотрам и подписанию АПП.

Дата заключения договора не имеет, на мой взгляд, никакого отношения к просмотрам и подписанию АПП.

Наоборот имеет, тогда по вашему как очередь будут распределять?

На приемку люди идут по записи. На сайте Авесты вывешен регламент. Записываться на просмотр в Ук. Кто быстрее успеет записаться, тот быстрее все оформит) даты договоров при этом значения не имеют.
Вы что. 

Люди. Сейчас все корпуса активно ищут своих соседей для скорейшего проведения общего собрания собственников. Не зевайте.

Получены ЗОС на 1 и 13 корпус


ЗОС, это не РВЭ

Что слышно про 15-16 корпус?

ЗОС, это не РВЭ

Понимаю, но с момента выдачи ЗОС на 2 и 14 корпуса до открытия записи на просмотр и подписание АПП прошло почти 3 недели. Ориентируюсь по данному факту.

Понимаю, но с момента выдачи ЗОС на 2 и 14 корпуса до открытия записи на просмотр и подписание АПП прошло почти 3 недели. Ориентируюсь по данному факту.


С Зос прошло около месяца. С Рвэ около 2х недель, может дней 10, до открытия записи на просмотр квартир.

14 корпус

С Зос прошло около месяца. С Рвэ около 2х недель, может дней 10, до открытия записи на просмотр квартир.

У меня нет желания спорить, я ориентировался по новостным агрегаторам. Информация о получении ЗОС на 2 и 14 корп. появилась 14 октября, а уже 2 ноября появилась информация об открытии записи на просмотр, т.е. прошло почти 3 недели. Когда было получено РВЭ не знаю, да и не особо интересно.

Если у Вас есть какие-то данные по 13 и 1 корпусам - проинформируйте, пожалуйста.

  • Назад
  • Страница 23 из 55
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов