Перекличка соседей в ЖК «Некрасовка»

  • Назад
  • Страница 10 из 55
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Здравствуйте, вчера проезжал мимо 1 корпуса 13 аб квартала и обратил внимание на начало работ в котловане перед 1 корпусом ,а при покупке менеджер говорил ,что стройка заморожена нет разрешения на строительство 17 дома,получается обманули,и вид из окон будет не на храм,а на 17 дом

Добрый день. Мы купили квартиру в корпусе 15-16, получается соседи есть :)

Я тоже купила в этом корпусе 1 под.7этаж

Объявления

Здравствуйте, вчера проезжал мимо 1 корпуса 13 аб квартала и обратил внимание на начало работ в котловане перед 1 корпусом ,а при покупке менеджер говорил ,что стройка заморожена нет разрешения на строительство 17 дома,получается обманули,и вид из окон будет не на храм,а на 17 дом

. А, что-нибудь знаете, когда ключи от 1 корпуса в 13аб будут?

Здравствуйте, вчера проезжал мимо 1 корпуса 13 аб квартала и обратил внимание на начало работ в котловане перед 1 корпусом ,а при покупке менеджер говорил ,что стройка заморожена нет разрешения на строительство 17 дома,получается обманули,и вид из окон будет не на храм,а на 17 дом

Чего обманул, это недавно было? Просто может застройщик получил разрешение на строительство, менеджер банально мог этого не знать, вот и все. Вы напрямую покупали через дск-1 или через авесту?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Была недавно на стройке.Говорят первым сдадут 2-ой корпус.

Добрый день, соседи! Я из 1 корпуса.
По поводу площади квартиры после сдачи дома, могу сказать, что три года назад мы покупали квартиру в 11 квартале, в ДДУ было указано, что независимо от результатов замеров площади, ни покупать не доплачивает, ни застройщик не возвращает разницу. По факту у нас получилось метра на полтора меньше. Я думаю, раз они это прописывают в договоре, больше не бывает. Посмотрите внимательно договор, там все должно быть указано.
А по поводу сроков сдачи, я так понимаю, что они сдают раньше практически всегда. В 11 квартале получили ключи на 5 месяцев раньше срока, указанного в ДДУ. Будем надеяться, что и с 13 кварталом, все будет так же.

Отклонение в 1.5 квадрата при строительстве дома, если мне не изменяет память, является в приделах нормы, поэтому такие условия и прописывают в договоре. Для меня это не новость, это везде так. Поскольку в нашем квартале дома, панельные, до большего отклонение по логике быть и не должно.

 

Обратите внимание

Была недавно на стройке.Говорят первым сдадут 2-ой корпус.

Добрый день, а про остальные не известно? И что по датам? Может, кто-нибудь владеет достоверной информацией?🙏🏻

Добрый день, а про остальные не известно? И что по датам? Может, кто-нибудь владеет достоверной информацией?🙏🏻

Сроки  не вышли же еще

Добрый день, а про остальные не известно? И что по датам? Может, кто-нибудь владеет достоверной информацией?🙏🏻

Добрый!В воскресенье была на стройке,общалась с охранником.С его слов вроде 2 и 14 корпус сдадут первыми.Но опять таки инфа неточная

Добрый!В воскресенье была на стройке,общалась с охранником.С его слов вроде 2 и 14 корпус сдадут первыми.Но опять таки инфа неточная

У них просрочка? Я еще в 2019 году слышал, что срок был 3 кв 2019 на ввод.

У них просрочка? Я еще в 2019 году слышал, что срок был 3 кв 2019 на ввод.

по ДДУ нет просрочек,только  по обещалкам,на которые многие как и я купились.

по ДДУ нет просрочек,только  по обещалкам,на которые многие как и я купились.

А ну понятно, так я и думал, что лишь лапшу снимать начали, но не смотрел никто в ДДУ.

А ну понятно, так я и думал, что лишь лапшу снимать начали, но не смотрел никто в ДДУ.

Да смотрели в ДДУ.Просто обещали намного раньше сдать как 9-ый корпус,вот и повелись.

Здравствуйте. Я тоже из корпуса 15-16,1 секция.

А ну понятно, так я и думал, что лишь лапшу снимать начали, но не смотрел никто в ДДУ.

Я вообще не ориентируюсь на разговоры, я больше привык верить тому, что указано в договоре. Потому как, что написано пером, не вырубить топором. Вот это как раз хороший пример. Вообще я слышал, что сейчас поговаривают о государственной комиссии по приемке дома на июль.

Да смотрели в ДДУ.Просто обещали намного раньше сдать как 9-ый корпус,вот и повелись.

Статью о введении заблуждения еще никто не отменял.Плохо,что народ не сплоченный,а так  мигом пришлось бы отвечать за лапшу.

Супер, значит и ключи не за горами, а то я с этим карантином рассчитывал на ключи к осени. Но я так понимаю, если все будет хорошо, есть шансы получить даже летом, это будет приятная неожиданность от дск1. 

Я из 6в 13ого квартала

Добрый вечер. Я из первого корпуса 13-й квартал

Статью о введении заблуждения еще никто не отменял.Плохо,что народ не сплоченный,а так  мигом пришлось бы отвечать за лапшу.

Да, ну это все лирика, весь есть договор, в котором четко прописаны сроки сдачи дома и сроки передачи ключей. Так что, никакого введения в заблуждения здесь нет. 

У меня пока к застройщику вопросов нет, да вот эти все заминки по сдаче не очень приятные, но я же понимаю, что тут форс-мажор и стройка почти на месяц встала. Плюс сейчас я слышал ввели жесткие нормы по количеству людей на стройплощадке, средства защиты и т.д. Поэтому я допускаю, небольшую просрочку, хотя возможно они успеют и в срок, посмотрим, время пока есть. 

  • Назад
  • Страница 10 из 55
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов