Перекличка соседей в ЖК «Некрасовка»

  • Назад
  • Страница 8 из 55
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Собственники 9 корпуса это адрес Лавринеко 1 УК проводит собрание 1 декабря в 10 утра  1 подьезд на 1 этаже, затем приемка и ключи ( при себе иметь все доки по квартирам) 

Откуда информация?

На 5-м корпусе корзины для кондеров только до 3-го этажа. 

Выше вешай как хочешь? Или где-то их надо брать?

И на других корпусах они красиво в шахматном порядке.

 

Объявления

На 5-м корпусе корзины для кондеров только до 3-го этажа. 

Выше вешай как хочешь? Или где-то их надо брать?

И на других корпусах они красиво в шахматном порядке.

Скорее всего либо не закончили монтировать, либо вообще будет запрещено вешать.

Доброго времени ! Подскажите , есть ли информация по дому 6 б. ?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

На 9-й корпус разрешение на ввод появилось на авесте.

Добрый день! Я из квартала 13 корп.15-16. Есть еще кто-нибудь?


Мы есть) 3 секция
Обратите внимание

Скорее всего либо не закончили монтировать, либо вообще будет запрещено вешать.

А чего корзины запрещено вешать выше 3 этажа? Скорее всего просто банально не успели еще доставить. Корзины ведь на сдачу дома в эксплуатацию не влияют. Их могут доставить и параллельно с выдачей ключей. 

Кто знает,когда ждать приглашения Лавриненко,д.11,корп.1? Что слышно вообще!?

 

 

Свет, спасибо за информацию, тогда 1 декабря подъедем. Наконец-то хорошие новости по сдаче. Если выдадут ключи до НГ, это будет отличный подарок под ёлку!

Мы есть) 3 секция

Ничего не слышали про наш 7 корпус? Я звонила в Авесту,сказали на днях..ждем

Мы есть) 3 секция

Ничего не слышали про наш 7 корпус? Я звонила в Авесту,сказали на днях..ждем

Ничего не слышали про наш 7 корпус? Я звонила в Авесту,сказали на днях..ждем

Все ждут

Я с корпуса 7 на Лавриненко. 

Есть мы,что слышно по нашему корпусу?

Есть мы,что слышно по нашему корпусу?

Не сдадут

Скорее бы ключи получить, потом ремонт. Мне тут сказали, что достаточно грунтовку и обои, это правда или нужно шпаклевать стены?


И мы из 7-го, ждем-недождемся ключи😍

Я из 5-го корпуса. Получил ключи 5-го декабря. Лифты пока не включили. Обещали 5-го, потом - 6-го. Сейчас на понедельник обещают. 

Корзин для кондеров не будет. Ставьте как хотите. Говорят, что пока нет от Москвы ни запретов ни разрешений на порчу внешнего вида.

Еще раздают пожарные шланги. В запарке не всем говорят. После получения ключей надо зайти к инженерам - выдадут.

 

Я из 5-го корпуса. Получил ключи 5-го декабря. Лифты пока не включили. Обещали 5-го, потом - 6-го. Сейчас на понедельник обещают. 

Корзин для кондеров не будет. Ставьте как хотите. Говорят, что пока нет от Москвы ни запретов ни разрешений на порчу внешнего вида.

Еще раздают пожарные шланги. В запарке не всем говорят. После получения ключей надо зайти к инженерам - выдадут.

Может оно и хорошо что корзины не будут ставить, можно будет заказать обычный монтаж кондиционера у установщиков. Ну, а если потом решат ставить корзины то тоже не проблема, ее по идеи можно установить поверх установленного кондиционера.

Всем привет! Квартал 13 корпус 6Б. С новым годом ))

 

Инфо по выдаче ключей есть на сайте Авесты. Мой корпус видимо самый последний заедет ((

Инфо по выдаче ключей есть на сайте Авесты. Мой корпус видимо самый последний заедет ((

Главное что все в срок, если не на аренде сидите, то переживать нет смысла.

  • Назад
  • Страница 8 из 55
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов