Перекличка соседей в ЖК «Некрасовка»

  • Назад
  • Страница 7 из 55
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Добрый день, я была в выходные дни в жк. В нашем корпусе 6в внутри ничего уже не делают и снаружи как бы все готово. на соседнем корпусе висит табличка с почтовым адресом. На корпусе 6в пока таблички нет. Рабочие были у соседних корпусов. про сроки выдачи ключей никто из них не знает. Я приобретала по договору уступки. в нем не указан срок получения квартиры. Елена, может вы знаете про сроки выдачи ключей?


В ЖК сказали, в декабре

посмотрела декларации. Согласна, срок в срок. Так все-таки хотелось бы узнать, есть ли соседи :)

Добрый день. Мы купили квартиру в корпусе 15-16, получается соседи есть :)

Объявления

Добрый день. Мы купили квартиру в корпусе 15-16, получается соседи есть :)

радует что продажи идут)

Ребята,кто знает про 13 квартал корпус 7? Когда ждать ключи?На прошлой неделе присвоили адрес и была большая комиссия.На что можно рассчитывать?Кто в курсе событий?

 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

С 5 корпуса кто есть?)

Добрый день!

мы с 5 корпуса)))

Соседи с 5 корпуса, как думаете, получим ключи в декабре, как обещали?

Обратите внимание

Соседи с 5 корпуса, как думаете, получим ключи в декабре, как обещали?

А почему не должны получить?

С 5 корпуса кто есть?)

Добрый день,мы с 5 корпуса.

Я с  9 корпуса , что слышно , когда ввод в эксплуатацию ??

Я с  9 корпуса , что слышно , когда ввод в эксплуатацию ??

Насколько я слышал,  дом прошел все проверки и получил заключения, осталось только получить разрешение на ввод. Обычно его выдают в течении 10 дней после получения ЗОС.. Сам не понимаю почему Авеста не подает заявление на РВЭ и тянет время.

Насколько я слышал,  дом прошел все проверки и получил заключения, осталось только получить разрешение на ввод. Обычно его выдают в течении 10 дней после получения ЗОС.. Сам не понимаю почему Авеста не подает заявление на РВЭ и тянет время.

Отлично, а когда ставят дом на кадастровый учет?

Насколько я слышал, дом прошел все проверки и получил заключения, осталось только получить разрешение на ввод. Обычно его выдают в течении 10 дней после получения ЗОС.. Сам не понимаю почему Авеста не подает заявление на РВЭ и тянет время.

Мы из 1 го дома ..Наш тоже прошёл?

Получается ДСК-1, как подрядчик дом построил, а непосредственно вводом уже занимается Авеста? Спасибо за информацию.

https://isogd.mos.ru...earchResult/all

Разрешения на ввод корпусов 5 и 6В

супер, приглашение уже высылали?

супер, приглашение уже высылали?


Добрый день) звонила сегодня в Авесту, информацию всю подтвердили, сейчас они ждут когда дома Управляющая компания примет на баланс. После этого УК передаёт всю инфу им и они уже на сайте опубликуют алгоритм записи на просмотр квартир и получения ключей. Так что ждём.

супер, приглашение уже высылали?


Добрый день) звонила сегодня в Авесту, информацию всю подтвердили, сейчас они ждут когда дома Управляющая компания примет на баланс. После этого УК передаёт всю инфу им и они уже на сайте опубликуют алгоритм записи на просмотр квартир и получения ключей. Так что ждём.

Добрый день) звонила сегодня в Авесту, информацию всю подтвердили, сейчас они ждут когда дома Управляющая компания примет на баланс. После этого УК передаёт всю инфу им и они уже на сайте опубликуют алгоритм записи на просмотр квартир и получения ключей. Так что ждём.

Управляющая компания прежняя остается? Тарифы менять не будут?

Получается ДСК-1, как подрядчик дом построил, а непосредственно вводом уже занимается Авеста? Спасибо за информацию.

Все верно, но поскольку ЗОС получен, значит с домом все окей можно не переживать. Осталось только дождаться формальностей, а именно бумажек с РВЭ. Надеюсь что в этом месяце получим, максимум начало декабря.

Собственники 9 корпуса это адрес Лавринеко 1 УК проводит собрание 1 декабря в 10 утра  1 подьезд на 1 этаже, затем приемка и ключи ( при себе иметь все доки по квартирам) 

  • Назад
  • Страница 7 из 55
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов