Перекличка соседей в ЖК «Некрасовка»

  • Назад
  • Страница 6 из 55
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Всем привет! Мы из 13 квартала, 6в-22 этаж, новенькие )))

И вам привет, сами будете жить или под сдачу?)
Многие сдавать будут

Всем привет. 13 квартал корпус 7. Есть кто с этого дома?
Объявления

И вам привет, сами будете жить или под сдачу?)
Многие сдавать будут

Сами будем жить)))  Вообще много народа покупает в Некрасовке под сдачу.

Сами будем жить)))  Вообще много народа покупает в Некрасовке под сдачу.

Брали на старте проекта, цены были копеечные, думаю 60% под перепродажу (инвест), 20% под сдачу, 20% сами жить будут.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Всем привет! 13 квартал корпус 6В) подскажите если какая-нибудь информация про сдачу домов? 

Всем привет! 13 квартал корпус 6В) подскажите, а есть чат в вотс ап? и если какая-нибудь информация про сдачу домов?

 

Добрый вечер, есть информация, что дом сейчас находится на комиссии. Комиссия началась в конце сентября. Сколько займет по времени не знают.

Обратите внимание

Добрый вечер, есть информация, что дом сейчас находится на комиссии. Комиссия началась в конце сентября. Сколько займет по времени не знают.

Около двух недель обычно

Всем привет! 13 квартал корпус 6В) подскажите если какая-нибудь информация про сдачу домов? 

У вас в дду какой срок сдачи?

У него срок сдачи 4 квартал 2019 года, он только начался.

Обещали сдать в августе, по-этому и уточняю) 

У вас в дду какой срок сдачи?

У него срок сдачи 4 квартал 2019 года, он только начался.

 

С 5 корпуса кто есть?)

С 5 корпуса кто есть?)

Там почти ничего не продано ведь.

Всем привет! Мы из 13 квартала, 6в-22 этаж, новенькие )))

а мы с 20 этажа :smile:

а мы с 20 этажа :smile:

мы тоже с 20 этажа)

Всем привет. 13 квартал корпус 7. Есть кто с этого дома?

Я с корпуса 7 на Лавриненко. 

С 5 корпуса кто есть?)

Я. Только никакой инфы у меня нет. Был там неделю назад на просмотре. Практически все готово. Менеджер сказала декабрь, может даже ноябрь. Прочитал проектную документацию по 5-му и другим домам. У всех в одном квартале 80 процентов готовности, в следующем - сдача. Проверил - так и происходит. В пятом же. 3-квартал - 80 %, в четвертом - иное, в 1-м 2020 сдача. Этого промежуточного квартала со готовностью "иное" в других проектах не видел.

Добрый вечер, есть информация, что дом сейчас находится на комиссии. Комиссия началась в конце сентября. Сколько займет по времени не знают.

Обычно принято считать срок сдачи в эксплуатацию и еще 2-3 месяца на выдачу ключей. Поскольку комиссия работает, то можно рассчитывать на ключи и в этом году. Все будет зависеть от того насколько быстро выдадут ЗОС и РВЭ.

Я на этот счет абсолютно спокоен, потому что все равно еще деньги на ремонт не скопил, так что мне месяц раньше или позже роли не сыграют. Сейчас активно коплю деньги и благо у нас предчистовая отделка по умолчанию и остатки ремонтных работ можно спокойно выполнить за 1-1.5 месяца.

а мы с 20 этажа :smile:

Мы тоже с 20 этажа 1 секция

Был в выходные на стройке. Рабочие сказали что, по слухам, сдадут после 10 ноября.

а мы с 20 этажа :smile:

Добрый день, я была в выходные дни в жк. В нашем корпусе 6в внутри ничего уже не делают и снаружи как бы все готово. на соседнем корпусе висит табличка с почтовым адресом. На корпусе 6в  пока таблички нет. Рабочие были у соседних корпусов. про сроки выдачи ключей никто из них не знает. Я приобретала по договору уступки. в нем не указан срок получения квартиры. Елена, может вы знаете про сроки выдачи ключей?

  • Назад
  • Страница 6 из 55
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов