Темпы, строительство и фото со стройки ЖК «LIFE-Варшавская»

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну мы ориентировались:

 - Старая Москва;

 - знакомый район (москворечье-сабурово) с его плюсами и минусами;

 - полностью новый район;

 - транспортная доступность (метро, электрички), тем более реконструкция платформы Варшавская + строительство большого кольца.

 - в Зиларт не все поверили и не успели взять по приятным ценам;

 - низкая цена;

 - качественные дома от застройщика;

 - Соседи!!! (все будут покупать), соответсвенно и контингент;

 

Это навскидку...

Был на стройке на прошлой неделе. Снос складов идет полным ходом. Три экскаватора в деле я видел и снесли уже много... Беспокоит не темп сноса/строительства... , а то, что 5 башен могут быть построены, а вот остальное - под вопросом.. Может так статься, что строительство микрорайона затянется на многие годы.. Вот и получится, что пять башен останутся гордо стоять среди промзоны.. Я рискнул в этом проекте..

А почему у Вас возникли сомнения в реализации всего проекта? Ведь наверняка для это должны быть веские причины, не могут же сомнения возникнуть на пустом месте. Если у Вас есть какие либо аргументы, приведите их здесь пожалуйста, я еще не вложилась, только собираюсь, но боюсь ошибиться 

Объявления

А почему у Вас возникли сомнения в реализации всего проекта? Ведь наверняка для это должны быть веские причины, не могут же сомнения возникнуть на пустом месте. Если у Вас есть какие либо аргументы, приведите их здесь пожалуйста, я еще не вложилась, только собираюсь, но боюсь ошибиться

Весь проект реализуется вместе с тру поэтому застройщик построит все , данные проект на личном контроле Собянина , не переживайте и покупайте пока цены доступные потом будет очень дорого как в ботсаде
Вчера подняли цены, однушка на 300 и тд
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

прям можно подумать безумный спрос.....

место полное Г. уж извините за мой французский

Вчера подняли цены, однушка на 300 и тд

 

прям можно подумать безумный спрос.....
место полное Г. уж извините за мой французский

Танюша к твоему сведению продали уже больше 250 квартир если для тебя это не показатель за два месяца тогда я молчу
Обратите внимание

А я считаю место великолепным! Что в отношении транспортного сообщения, что в отношении местоположения и проекта. Давно живу в этом районе.... А предки так вообще с 17 века..

А я считаю место великолепным! Что в отношении транспортного сообщения, что в отношении местоположения и проекта. Давно живу в этом районе.... А предки так вообще с 17 века..

А где именно Вы живете, на овощебазе или рыбкомбинате?

Не угадали. Но в прямой видимости. И Сабурово при мне образовалось. И даже родственники там живут. Там тоже ничего хорошего не было. А что касается овощебазы с рыбокомбинатом... то не надейтесь что останутся. Если уж ЗИЛ с Шариком снесли...А помните тот маленький домик, что все мешал третьему транспортному? Долго с ним носились.. с хозяином. И куда он только не жаловался.. и в Европейский суд по правам человека и дальше... А кончилось тем, что появился закон, который таких особо ретивых поставил на место. И вместо 3 квартир что ему за его халупу предлагали, получил он всего одну квартиру. Надо помнить сказку про золотую рыбку. Так и вам... не ищите тут собратьев по оружию. Тут те, кто хочет жить в этом месте.

Не угадали. Но в прямой видимости. И Сабурово при мне образовалось. И даже родственники там живут. Там тоже ничего хорошего не было. А что касается овощебазы с рыбокомбинатом... то не надейтесь что останутся. Если уж ЗИЛ с Шариком снесли...А помните тот маленький домик, что все мешал третьему транспортному? Долго с ним носились.. с хозяином. И куда он только не жаловался.. и в Европейский суд по правам человека и дальше... А кончилось тем, что появился закон, который таких особо ретивых поставил на место. И вместо 3 квартир что ему за его халупу предлагали, получил он всего одну квартиру. Надо помнить сказку про золотую рыбку. Так и вам... не ищите тут собратьев по оружию. Тут те, кто хочет жить в этом месте.

Поживём, увидим, нету никаких гарантий, что овощебазу и рыбкомбинат уберут. Никаких официальных заявлений по этому поводу я не видел! 

А теперь смотрите.. подвоз сырья на овощебазу и рыбокомбинат... потребность в энергоресурсах, дорожная загруженность, экологическая нагрузка.... слишком дорогая земля для такого объекта...экономически не выгодно иметь овощебазу и рыбокомбинат в черте Москвы. При этом еще и ТБО и биологические отходы, очистные сооружения... все перегружено. Я вам больше скажу... овощной кластер будет строиться в Подольском районе. Вот вам и обоснование.

Землю продадут и построят город сад это и дураку понятно , промку не будет вообще лет через 10

Землю продадут и построят город сад это и дураку понятно , промку не будет вообще лет через 10

Это Ваши предположения или точная информация? Если второе, можно ссылку на источник откуда Вы это взяли?

Дошла информация что Пионер меняет подрядчика и с ноября приступает к строительству. 

Обзванивают менеджеры по вопросу удовлетворенности проектом и результатами, сроками строительства. Говорят что цена квартиры однушки уже доходит до 8 млн.

Дошла информация что Пионер меняет подрядчика и с ноября приступает к строительству. 

Обзванивают менеджеры по вопросу удовлетворенности проектом и результатами, сроками строительства. Говорят что цена квартиры однушки уже доходит до 8 млн.

Так на официальном сайте написано, что подрядчик Сотэкс. Когда покупали, менеджер говорили, что будет СУ-10, как в ботсаду. Есть информация почему это произошло?

Так на официальном сайте написано, что подрядчик Сотэкс. Когда покупали, менеджер говорили, что будет СУ-10, как в ботсаду. Есть информация почему это произошло?

Нам тоже сказали, что будет СУ-10, на сайте даже не обратил внимание, что стоит Сотэкс, так кто в итоге то будет строить? Странно, в чем нужда менять подрядчиков? Ведь смена подрядчиков отражается на темпах и стройке, происходят не запланированные перерывы в строительстве, что в дальнейшем может повлиять на сроки. Какие предположения на этот счет?

Нам тоже сказали, что будет СУ-10, на сайте даже не обратил внимание, что стоит Сотэкс, так кто в итоге то будет строить? Странно, в чем нужда менять подрядчиков? Ведь смена подрядчиков отражается на темпах и стройке, происходят не запланированные перерывы в строительстве, что в дальнейшем может повлиять на сроки. Какие предположения на этот счет?

Вариантов почему сменили подрядчика множество. Но по идеи это никак не должно сказаться на стройке, если уж скажется, то всегда можно получить неустойку...

Подрядчик побоялся лезть в авантюру Пионера .. выше уже сказано , что под стройку не смоги оформить всю необходимую землю и не факт , что смогут это сделать

Подрядчик побоялся лезть в авантюру Пионера .. выше уже сказано , что под стройку не смоги оформить всю необходимую землю и не факт , что смогут это сделать

Ну вот и начинают вылазить всякие подводные камни, стройка толком никак не начнется, зато ценник уже расти начинает, плюс с землей проблемы, смена подрядчиков, борьба местных против стройки, все эти негативные моменты скажутся на темпах и сроках

Начнем с того, что стройка началась, уже котлован роют. Смена подрядчика не должна сказаться на сроках, так как идут по графику. На выходе посмотрим, успеют или нет.С землей никаких проблем нет, это все происки "кучки" недовольных или желающих заработать конурентов. От того, что "местные против" ничего не изменится. Всегда жители близжайших домов против, шум от стройки никому не нравится, но это все временно.
  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов