Темпы, строительство и фото со стройки ЖК «LIFE-Варшавская»

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Дольщики опасаются, что собранные деньги для этого объекта идут на другие стройки, коих у Пионера много и в Москве и в Питере. А во-вторых, заливать    фундамент в мороз, которые вот-вот начнутся,  плохая практика с учетом того, что соблюдение необходимых при этом технологий гастарбайтерами не немецкого происхождения плохо поддается контролю. 

А какие дольщики переживают? Что то я здесь не увидела ни одного дольщика, который бы переживал, переживают люди, которые даже не купили тут квартиры и при чем даже и не собираются покупать. А дольщики спокойны, так как изначально было известно, что стройка начнется осенью. 

На официальном сайте онлайн камера заработала.

Отличная новость, спасибо. Теперь можно будет следить за стройкой в любой удобный для нас момент. Супер!!!

На официальном сайте онлайн камера заработала.

У них на вроде почти на всех стройках есть веб камеры, а это значит, что им нечего скрывать и бояться. Да и для дольщиков это очень полезно! 

Объявления

А никого не смущает, что земля где должен строится второй корпус даже не согласована под строительство жилых домов? Видимо по этой причине его и не начинают строить, никого это не смущает? Ведь дома должны будут сдаваться вместе, а стройка 2 корпуса еще даже не началась, даже место под стройку не подготовили, там еще склады стоят

А никого не смущает, что земля где должен строится второй корпус даже не согласована под строительство жилых домов? Видимо по этой причине его и не начинают строить, никого это не смущает? Ведь дома должны будут сдаваться вместе, а стройка 2 корпуса еще даже не началась, даже место под стройку не подготовили, там еще склады стоят

Ну и что? Ну не будет совсем если 2 корпуса, это что беда?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А никого не смущает, что земля где должен строится второй корпус даже не согласована под строительство жилых домов? Видимо по этой причине его и не начинают строить, никого это не смущает? Ведь дома должны будут сдаваться вместе, а стройка 2 корпуса еще даже не началась, даже место под стройку не подготовили, там еще склады стоят

так то второго корпуса в рнс нет, там только 1,3,4,5 эти дома к нему не привязаны, так что вообще какой-глупый вброс

Ну и что? Ну не будет совсем если 2 корпуса, это что беда?

Второго корпуса не будет, не будет и закрытого двора, все дома в разнобой будут стоять. Будет разворотная площадка автобусов и ТПУ. Посмотрите в разделе документов чертеж.

Обратите внимание

Ну и что? Ну не будет совсем если 2 корпуса, это что беда?

Да тут дело то совсем не в корпусе, а в том, что будет на месте, где он должен был бы быть. Манагеры то говорят, что там будет дом, а по факту там планируется разворот и ТПУ, вот о чем речь. 

Я задавал этот вопрос руководству продажников,сказали что идет перевод земли по этому и не продают корпус 2. 

По факту там жд ответвления и на мой взгляд этот участок не отдают по многоэтажку

По факту там жд ответвления и на мой взгляд этот участок не отдают по многоэтажку


Дело не в ЖД. На промзоне было несколько путей и их убрали. В ближайшее время ждут согласование строительства на этом кадастровом участке. 2 корпус должен стоять на отдельном другом кадастровом участке..

Дело не в ЖД. На промзоне было несколько путей и их убрали. В ближайшее время ждут согласование строительства на этом кадастровом участке. 2 корпус должен стоять на отдельном другом кадастровом участке..

Не было там путей, они идут по границе, прежде чем говорить сверьтесь с кадастровой картой и градостроительным планом. Участок с этими жд путями находится на другом участке и не учтен в плане и проектной декларацией. На него скорее всего планы у ржд , но хуже если он принадлежит складскому комплексу фабрики октябрь, в этом случае по границе жк будут развалины.

Не было там путей, они идут по границе, прежде чем говорить сверьтесь с кадастровой картой и градостроительным планом. Участок с этими жд путями находится на другом участке и не учтен в плане и проектной декларацией. На него скорее всего планы у ржд , но хуже если он принадлежит складскому комплексу фабрики октябрь, в этом случае по границе жк будут развалины.


Ты сам карту открой и посмотри. ЖД пути там есть. И дело не в них. Они находятся на другом кадастровом участе. Этот участок согласовывают. Когда согласуют, пути снесут. Т.е. пути не точка приткновения. Всю эту промку и завод в итоге снесут.

Ты сам карту открой и посмотри. ЖД пути там есть. И дело не в них. Они находятся на другом кадастровом участе. Этот участок согласовывают. Когда согласуют, пути снесут. Т.е. пути не точка приткновения. Всю эту промку и завод в итоге снесут.


Дай Бог, дай Бог. Хочется, чтоб проект был реализован, как на макете, конечно.

Дай Бог, дай Бог. Хочется, чтоб проект был реализован, как на макете, конечно.

Естественно, отклонения от первоначального проекта будут, этого не избежать. Но не думаю, что сильные

Естественно, отклонения от первоначального проекта будут, этого не избежать. Но не думаю, что сильные


Информация от сотрудников Пионера. Стройку корпуса 2 начнут в конце декабря. Об этом им сообщили на собрании с руководством.

Не было там путей, они идут по границе, прежде чем говорить сверьтесь с кадастровой картой и градостроительным планом. Участок с этими жд путями находится на другом участке и не учтен в плане и проектной декларацией. На него скорее всего планы у ржд , но хуже если он принадлежит складскому комплексу фабрики октябрь, в этом случае по границе жк будут развалины.

 


Ты сам карту открой и посмотри. ЖД пути там есть. И дело не в них. Они находятся на другом кадастровом участе. Этот участок согласовывают. Когда согласуют, пути снесут. Т.е. пути не точка приткновения. Всю эту промку и завод в итоге снесут.

Читай внимательнее ,жд  пути по границам участков! И дело в них, тк они могут быть в ведомстве РЖД. Хорошо если договоренность есть, мне из Пионера такую  же инфу дают.

 

Читай внимательнее ,жд  пути по границам участков! И дело в них, тк они могут быть в ведомстве РЖД. Хорошо если договоренность есть, мне из Пионера такую  же инфу дают.

 

Давайте не отходить от темы тут обсуждается строительство. На счёт ЖД можете отдельную тему создать и там всё это обсуждать сколько душе угодно! 

А тем временем строй а идёт ударными темпами , скоро монолит пойдёт

Дай Бог, дай Бог. Хочется, чтоб проект был реализован, как на макете, конечно.

Ох уж эта наивная простота))) Проекты могут меняться в любой момент вне зависимости от того, на каком этапе находиться стройка, могут изменить все что угодно, так что уповать на то, что все будет как на макете, я бы на Вашем месте не стал. 

Ох уж эта наивная простота))) Проекты могут меняться в любой момент вне зависимости от того, на каком этапе находиться стройка, могут изменить все что угодно, так что уповать на то, что все будет как на макете, я бы на Вашем месте не стал.


Ну как бэ я это понимаю, в мире радужных единорогов не живу, но верить в лучшее то хочется )) и мне все равно как и что там будет расположено, меня только вид из окна волнует, который мы так тщательно выбирали. Жизнь покажет.
  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов