Болталка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Есть карточка на скидку 50 000,00 на покупку квартиры в ЖК "Лайф-Варшавская". Кому интересно обращайтесь 


Есть карточка на скидку 50 000,00 на покупку квартиры в ЖК "Лайф-Варшавская". Кому интересно обращайтесь

И у меня :)

Объявления Все объявления

И у меня :)

 эта карточка дает дополнительную скидку, в плюс к тем 3%, которые они дают независимо от карточки? если да, как с Вами связаться? можете написать мне на почту y0710@list.ru, пожалуйста?

Есть карточка на скидку 50 000,00 на покупку квартиры в ЖК "Лайф-Варшавская". Кому интересно обращайтесь 

Вы собрали все карточки на выставке и теперь продаёте их форуме?))) Или откуда у Вас их столько?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Вы собрали все карточки на выставке и теперь продаёте их форуме?))) Или откуда у Вас их столько?

Я разве писал что владею большим количеством карт.... Есть одна. 

Да тут дело даже не в потолке, а в том, что застройщик при строительстве допускает грубейшие нарушения, которые в дальнейшем несут в себе угрозу для жизни. Ну делают сейчас навесной потолок, так накосячать в другом месте, вот и думай откуда тебе прилетит.

 

 

А почему интересно obione задал вопрос вабанку, а ответил какой-то фетиш, странненько ))
А вообще это форум дольщиков и планирующих купить, но по факту здесь шушара собралась и нас будущих жильцов тут меньшество, к сожалению.

 

Меня вот бесит именно что здесь реальных дольщиков по пальцам пересчитать можно! Куча неприятных, которые хотят открыть глаза бедным дольщикам. На фиг им это надо непонятно. Да и дольщики не идиоты, все прекрасно знают об всех нюансах данного ЖК.

Обратите внимание

Меня вот бесит именно что здесь реальных дольщиков по пальцам пересчитать можно! Куча неприятных, которые хотят открыть глаза бедным дольщикам. На фиг им это надо непонятно. Да и дольщики не идиоты, все прекрасно знают об всех нюансах данного ЖК.

потому что работа такая)) накрутка сообщений, если бы не они, то сообщений на форуме было бы раза в три меньше, а так вот дискуссии споры и тп, ну или троллинг правда толстый и не интересный

потому что работа такая)) накрутка сообщений, если бы не они, то сообщений на форуме было бы раза в три меньше, а так вот дискуссии споры и тп, ну или троллинг правда толстый и не интересный

А вы значит тонко троллите?))) По всем темам прошлись, везде оставили свой очерк))

А вы значит тонко троллите?))) По всем темам прошлись, везде оставили свой очерк))

вообще ни грамма тролинга.

я то как раз только на форуме про варшавку пишу, т.к. мне это актуально, в отличии от вас, который по всем ЖК пионера пишет одно и то же)

  • Антонина Петровна это нравится

вообще ни грамма тролинга.

я то как раз только на форуме про варшавку пишу, т.к. мне это актуально, в отличии от вас, который по всем ЖК пионера пишет одно и то же)

Не одно и тоже, на каждом форуме свои косяки и нюансы))) И я как раз не троллю, а говорю правду, как всё есть, на самом деле! 

Не одно и тоже, на каждом форуме свои косяки и нюансы))) И я как раз не троллю, а говорю правду, как всё есть, на самом деле! 

А зачем?))))) Смешно читать комментарии вот таких "правдорубцов", которые хотят по форумам пишут "правду", которая состоит из слухов, кое-что они сами додумывают. Только получается так, что это никому не нужно кроме них самих! 

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Читаю тему и просто ржу, Вы посмотрите когда она создана и когда должны были начать строить 2 корпус, неужели есть еще такие, кто в верит в то, что 2 корпус будут строить?

класс...два сообщения и оба пустобрехство))) может вам вам с миссионером и чертофкой тут отдельный топик создать? ах нет с одного компьютера будет тяжеловато друг с другом переписываться)))

класс...два сообщения и оба пустобрехство))) может вам вам с миссионером и чертофкой тут отдельный топик создать? ах нет с одного компьютера будет тяжеловато друг с другом переписываться)))


ещё + "жизнь на трешке", он тоже с этого же одного компьютера похоже.)))

IP совпадают?

IP совпадают?


Стиль флуда совпадает)))

IP совпадают?

А как можно определить айпи пользователя? Насколько я знаю это может сделать только администрация форума...

Я не спец в этом вопросе, но вроде бы, например, если вставить ссылку на картинку, размещенную на своем сайте, вы будете знать всех, кто эту картинку скачивает в процессе просмотра форума.

 

Если форум это позволяет делать.

 

da3c4649ea2496ca4f0cbb23c3db2d5f.jpg

 

Картинка с постороннего сайта, но будь она размещена на моем, я бы мог ловить ip-шники тех, кто ее смотрит.

Я не спец в этом вопросе, но вроде бы, например, если вставить ссылку на картинку, размещенную на своем сайте, вы будете знать всех, кто эту картинку скачивает в процессе просмотра форума.

 

Если форум это позволяет делать.

 

da3c4649ea2496ca4f0cbb23c3db2d5f.jpg

 

Картинка с постороннего сайта, но будь она размещена на моем, я бы мог ловить ip-шники тех, кто ее смотрит.

Ну, а смысл? Сейчас у большинства динамический айпишник, достаточно перезагрузить модем и у тебя новый айпи)))

Неужели у кого то еще остались модемы?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов