Темпы, строительство и фото со стройки ЖК «LIFE-Варшавская»

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну как бэ я это понимаю, в мире радужных единорогов не живу, но верить в лучшее то хочется )) и мне все равно как и что там будет расположено, меня только вид из окна волнует, который мы так тщательно выбирали. Жизнь покажет.


Вид из всех корпусов одинаковый, стройка лет на 5-7, а может и больше. А Вы какой корпус выбрали и вид куда? Я тоже долго выбирала, куда ни глянь, промзона)

17 декабря грозятся открыть офис продаж рядом со стройкой

Объявления
Если смотреть камеру уже кран справа и монолит начинают скоро , сейчас дело быстро пойдёт

Вид из всех корпусов одинаковый, стройка лет на 5-7, а может и больше. А Вы какой корпус выбрали и вид куда? Я тоже долго выбирала, куда ни глянь, промзона)


Ну если учесть, что сейчас в Москве только промку и застраивают, то выбирать особо не приходится )) я про эконом и комфорт. Бизнес и элит не беру во внимание, там другая история. У нас 5 корпус, вид на 2 корпус должен был быть )
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Ну если учесть, что сейчас в Москве только промку и застраивают, то выбирать особо не приходится )) я про эконом и комфорт. Бизнес и элит не беру во внимание, там другая история. У нас 5 корпус, вид на 2 корпус должен был быть )

Да, только этот комплекс считается бизнес классом, ну, по крайней мере, так застройщик говорит))))

Да, только этот комплекс считается бизнес классом, ну, по крайней мере, так застройщик говорит))))

 Где это он говорит про бизнес-класс? Вы из тех местных штоль )?

Обратите внимание

Да, только этот комплекс считается бизнес классом, ну, по крайней мере, так застройщик говорит))))


Это кто Вам такое говорит? Первый раз такое слышу. Это комфорт класс, на сайте застройщика это прописано. Бизнес за такие деньги не продают.

Да, только этот комплекс считается бизнес классом, ну, по крайней мере, так застройщик говорит))))


Вася ну ты и обложался )) это комфорт -а ещё и гуру -вот такие гуру пишут чепуху - предлагаю модератора за клевету его забанить

Вася ну ты и обложался )) это комфорт -а ещё и гуру -вот такие гуру пишут чепуху - предлагаю модератора за клевету его забанить

 

Подддерживаю!

Если смотреть камеру уже кран справа и монолит начинают скоро , сейчас дело быстро пойдёт

Ну пора бы уже нормализовать темпы и показать людям, что стройка действительно идет, а то такое впечатление, как будто только делают вид, что что то делают, а толку от этого мало. 

А куда им торопиться? Вы реальные сроки знаете? Не те, что у них на сайте указаны в документах  не позднее «25» апреля 2021 года, а те что в ДДУ прописаны 2 квартал 2022 года. Так что строить могут черепашьими шагами

А куда им торопиться? Вы реальные сроки знаете? Не те, что у них на сайте указаны в документах  не позднее «25» апреля 2021 года, а те что в ДДУ прописаны 2 квартал 2022 года. Так что строить могут черепашьими шагами

Точно! да и технологию заливки бетона никто не отменял)) пусть лучше не торопясь но по снип)))

А куда им торопиться? Вы реальные сроки знаете? Не те, что у них на сайте указаны в документах  не позднее «25» апреля 2021 года, а те что в ДДУ прописаны 2 квартал 2022 года. Так что строить могут черепашьими шагами

Ну и сроки, и это только первую очередь сдадут в середине 2022 года, а там еще очереди будут, представляю на сколько лет затянется вся стройка. Бедные покупатели первой очереди, это сколько же времени они будут жить в шуме и грязи.

Ну и сроки, и это только первую очередь сдадут в середине 2022 года, а там еще очереди будут, представляю на сколько лет затянется вся стройка. Бедные покупатели первой очереди, это сколько же времени они будут жить в шуме и грязи.

Столько же, сколько и все остальные жители Москвы. Ибо ее застраивали, застраивают и будут застраивать. Нравится Вам это или нет.
Я пятый год живу в строящемся микрорайоне. Не наблюдаю ни шума, ни грязи, ни пыли. Не драматизируйте.

Ну и сроки, и это только первую очередь сдадут в середине 2022 года, а там еще очереди будут, представляю на сколько лет затянется вся стройка. Бедные покупатели первой очереди, это сколько же времени они будут жить в шуме и грязи.


Хватит чушь нести Москва тоже деревней была и только недавно застроилась

Вася ну ты и обложался )) это комфорт -а ещё и гуру -вот такие гуру пишут чепуху - предлагаю модератора за клевету его забанить

По телефону менеджер говорит, что это бизнес)))) Себя идите забаньте :rofl:

Информация от сотрудников Пионера. Стройку корпуса 2 начнут в конце декабря. Об этом им сообщили на собрании с руководством.

Пионер начал продажу квартир в 6 и 7 корпусах. Вот и решили проблему со 2-м корпусом.... Теперь непонятно, будут ли дальше затягивать со строительством 1-го корпуса, и  что раньше построят  -1-й корпус или 6-й и 7-й корпуса ((( Информация с сайта Пионера: Ввод в эксплуатацию корпусов К6 и К7 запланирован на IV квартал 2020 года.На площадке корпуса К1 разворачивается техника для устройства свайного основания.

Все работы «нулевого цикла» в корпусах К3, К4 и К5 будут закончены в январе 2019 года.

кстати не успели открыть продажи второй очереди и уже 20 хат на авансах - вот это продажи-топ новостроек 

Сегодня утром проезжала стройку. Уже стоит 2 крана, рядом с 1 и 5 копусом, работа кипит, а народу с утра много, все на метро и станцию идут, живенько так, не то что в выходные, когда ни души.
  • Jockey это нравится

Сегодня утром проезжала стройку. Уже стоит 2 крана, рядом с 1 и 5 копусом, работа кипит, а народу с утра много, все на метро и станцию идут, живенько так, не то что в выходные, когда ни души.

 

Ждем когда закипит работа над вторым корпусом. Тогда я расслаблюсь. 

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов