Корпус 31

Добрый день! Что думаете про вторые этажи над коммерческими помещениями? Окна на улицу. Что за козырёк и какова будет безопасность квартиры и вид из окон?

Прикрепленные изображения

  • 31.jpg

Добрый день! Что думаете про вторые этажи над коммерческими помещениями? Окна на улицу. Что за козырёк и какова будет безопасность квартиры и вид из окон?

:) Правильно поставленный вопрос = половина ответа. Вторая половина менее радужная ::(( Многое будет зависеть от конкретных коммерсантов. При продаже ( возможной ) придется двигаться в цене

Объявления Все объявления

Добрый день! Что думаете про вторые этажи над коммерческими помещениями? Окна на улицу. Что за козырёк и какова будет безопасность квартиры и вид из окон?

Добрый день! Вид из окна будет на козырек и на все, что на него накидают верхние этажи. Еще шумоизоляцию хорошую нужно будет делать, потому что непонятно кто под Вашей квартирой располагаться будет и что они там будут делать.

Всем здравствуйте. Что нибудь слышно про сдачу в эксплуатацию, корпуса № 31?4-й квартал окончен (практически)!

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Выдача ключей по 31 корпусу 27-28 февраля

Выдача ключей по 31 корпусу 27-28 февраля

Поздравляю соседей! Мы вот тоже в 32 к в ожидании ключей. График выдачи нам пока неизвестен, но думаю и у нас тянуть не будут! В начале марта и мы на приемку отправимся))) 

Обратите внимание

Поздравляю соседей! Мы вот тоже в 32 к в ожидании ключей. График выдачи нам пока неизвестен, но думаю и у нас тянуть не будут! В начале марта и мы на приемку отправимся)))

Думаю сразу после 31 корпуса, дом то уже в эксплуатацию введён. Мы вот только в пятницу поедем, чего ждать не знаем, какие сюрпризы будут ...
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов