Перекличка соседей в ЖК «Остафьево»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Приветствую всех! В июле купила однушку в 7 секции 10 этаж. Квартира с 17 м кухней-гостиной и отдельной спальней. Есть ли у кого линейные размеры подобных квартир? Буду рада, если поделитесь! Продумываю дизайн и расстановку мебели!

Соседям привет!!! Купили в 5 корпусе 🥳
Объявления Все объявления

Соседям привет!!! Купили в 5 корпусе 🥳

И вам привет! В ипотеку брали?)

Соседям привет! купила 2 и 1 в 5 корпусе, что то нас тут мало))
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Соседям привет! купила 2 и 1 в 5 корпусе, что то нас тут мало))

И вам привет! Молчат все, сидят тихо)

Всем привет! Тоже купили 2-комн. в 1 секции, дом 5. Без ипотечных программ.

Обратите внимание
Подскажите, пожалуйста, как проверить регистрацию дду. Ввожу номер дду , а ответ, что ничего не найдено по моему запросу.? Или надо что- то другое вводить?

Подскажите, пожалуйста, как проверить регистрацию дду. Ввожу номер дду , а ответ, что ничего не найдено по моему запросу.? Или надо что- то другое вводить?

Смотря куда вводите? В росреестре?

Подскажите, пожалуйста, как проверить регистрацию дду. Ввожу номер дду , а ответ, что ничего не найдено по моему запросу.? Или надо что- то другое вводить?


У меня была онлайн регистрация дду, и мне дали бумажку какую- то с номером регистрации. И вот на сайте Росреестра есть раздел, где можно онлайн проверить дду. Там я ввожу этот номер и все дду, которые прошли регистрацию выходят - а моего нет. Регистрация у меня была от 15 апреля. Там есть зареганные ДДУ даже от 23 апреля. А моего номера нет.

У меня была онлайн регистрация дду, и мне дали бумажку какую- то с номером регистрации. И вот на сайте Росреестра есть раздел, где можно онлайн проверить дду. Там я ввожу этот номер и все дду, которые прошли регистрацию выходят - а моего нет. Регистрация у меня была от 15 апреля. Там есть зареганные ДДУ даже от 23 апреля. А моего номера нет.

Это не то, когда регистрация пройдёт, вам выдадут договор зарегистрированный, там будет номер, вот уже потом будете проверять

Соседям привет!!! Купили в 5 корпусе 🥳

И мы в 5)

И мы в 5)

работы идут у вас там, в срок?

Как то мало покупателей ...может это соцобьект многодетных, детдомовских и пр?
Вчера была на обьекте, из дома в 20часов высыпали мусор , пыль и пр. Сильной активности не видела. О заметила что самолет взлетал с сильной слышемостью

всем привет. думаем о жк.

хотим взять двушку с кухней-гостинной. 4 корпус. кто взял такой вариант?

всем привет. думаем о жк.

хотим взять двушку с кухней-гостинной. 4 корпус. кто взял такой вариант?

привет Юлия, а такие варианты разве остались в продаже?

всем привет. думаем о жк.

хотим взять двушку с кухней-гостинной. 4 корпус. кто взял такой вариант?

я взял угловую

Привет,1 корпус,6 секция

:smile:

Всем привет! Купили тут квартиру, есть ещё кто-то? из какого корпуса?


Доброго дня! Купили в 5 корпусе
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов