ЖК I LOVE долгострой. Все в курсе?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кортрос - это структура Вексельберга (Ренова). Я их знаю лет 10 уже. Строят давно и много (начинали строить в Екатеринбурге, Ярославле, Краснодаре и тд).

 

По срокам не знаю, как у них, но деньги определенно были. Сейчас санкции и не понятно, как повернется. Но принципе компания очень приличная.

Я бы у них относительно спокойно купила, в отличии от всяких донстроев тех же....

Ни одного ЖК ,который сдали не в срок,за всю их деятельность. Сейчас их ЖК Хедлайнер в Москве взял гран-при как лучший среди всех по всем параметрам,и по  продажам. Еще ЖК Серебряный Бор то же лучший среди бизнеса ,кстати сдают сейчас ,никаких задержек. Это Москва. Санкции никак не влияют,деньги в России на стройку ,это точно.

Кортрос - это структура Вексельберга (Ренова). Я их знаю лет 10 уже. Строят давно и много (начинали строить в Екатеринбурге, Ярославле, Краснодаре и тд).

 

По срокам не знаю, как у них, но деньги определенно были. Сейчас санкции и не понятно, как повернется. Но принципе компания очень приличная.

Я бы у них относительно спокойно купила, в отличии от всяких донстроев тех же....

Согласен, надежность у Кортроса высокая, история компания только положительная.

А санкции - как справедливо отметили выше, внутри страны строить не мешают и Хедлайнер и Сер.Бор тому яркие примеры ;)

Уверен, тут все ок будет.

Объявления

Сегодня утром обнаружил, что со строй-площадки исчезла ВСЯ техника, хотя в пятницу её ещё было полно.

На площадке тишина, снег лежит.

Сегодня утром обнаружил, что со строй-площадки исчезла ВСЯ техника, хотя в пятницу её ещё было полно.

На площадке тишина, снег лежит.

 

Есть фотографии ? Кто что знает? Что делать ?

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Есть фотографии ? Кто что знает? Что делать ?

Да тут фотографии не спасут. Нужно смотреть по вебкамере, если есть на объекте. Так будет понятно, что происходит. 

Есть фотографии ? Кто что знает? Что делать ?

 

Да тут фотографии не спасут. Нужно смотреть по вебкамере, если есть на объекте. Так будет понятно, что происходит. 

 

Продажи тут хорошо идут (тьфу-тьфу-тьфу), но не очень понимаю зачем Гость_Максим внёс такой негативный окрас своему сообщению, которое запостил во ВСЕХ ветках тут... вот это скорее настораживает, что он отметился во всех ветках с очевидным умыслом) Очернить застройщика, у которого ещё не было ни единой просрочки)))

Как пояснили мне сегодня по телефону застройщика, то происходит следующее: всё идёт в рамках их строительного графика, более того, заверили, что в течение ближайшего времени они обозначат итоги по выбору подрядчика, т.к. в настоящий момент у них есть несколько финалистов с равнозначными предложениями, и требуется дополнительное время для принятия окончательного решения по выбору подрядчика.

Из этого следует, что подрядчика ещё не выбрали и сейчас идёт вполне понятный процесс по его выбору, который находится на финишном этапе.

Кстати, то что застройщик так внимательно и со всей ответственностью подходит к выбору подрядчика (а не утверждает абы кого), лично меня только радует, т.к. это в дальнейшем должно сказаться исключительно положительным образом на стройке и проекте в целом, хедлайнер тому очевидный пример. 

А всех паникеров к стенке)))

Обратите внимание

Проходил только что мимо площадки -даже свет не горит, хотя до этого всегда горел. Тишина и темнота, как будто стройку опять бросили.

Проходил только что мимо площадки -даже свет не горит, хотя до этого всегда горел. Тишина и темнота, как будто стройку опять бросили.

Вы юморной человек, ну раз Вы говорите бросили, попробуйте попасть на территорию стройки, раз это так легко, как Вы нам тут рассказываете)) думаю Вам сразу и быстро всё объяснят, что к чему)))

Кортрос взял и всё бросил))) Максим, ну ей Богу смешно)) Видимо сильный конкурент никому не нужен ;)

Два раза приезжала в офис продаж, все там работает на стройке и это было после 7 вечера, посещала в 20 х числах января

Вовсю копают котлован и под инженерные коммуникации. Выбран генподрядчик - структура Гуцириева, пока активно.

Два раза приезжала в офис продаж, все там работает на стройке и это было после 7 вечера, посещала в 20 х числах января

Можно же самому наведаться с личным визитом, а не верить слухам. Кому выгодно выдумывать сказки?

Я уже настолько перестал доверять остальным, что любую информацию проверяю сугубо индивидуально и сейчас нужно только так, тем более, если это касается каких-то глобальных вопросов.

А перенос срока сдачи у Кортроса ЖК ДОМ128 это нормально? Ни на какие мысли не наводит? Может начало конца...

А перенос срока сдачи у Кортроса ЖК ДОМ128 это нормально? Ни на какие мысли не наводит? Может начало конца...

И на сколько перенос если не секрет?

21 месяц, почти 2 года. Должны были сдать 2ой квартал 2017, по факту сдали в апреле 2019г

21 месяц, почти 2 года. Должны были сдать 2ой квартал 2017, по факту сдали в апреле 2019г

Какой кошмар. Не понятно почему не останавливают таких засроев и разрешают им дальше плодить долгострои?

21 месяц, почти 2 года. Должны были сдать 2ой квартал 2017, по факту сдали в апреле 2019г

Наверное это вашему комплексу не повезло, а наш активно строят. Езжу постоянно мимо и вижу активную стройку

Наверное это вашему комплексу не повезло, а наш активно строят. Езжу постоянно мимо и вижу активную стройку


Вот так и вляпываются в долгострои. «Это другим не повезло, а вот мне...»

Наверное это вашему комплексу не повезло, а наш активно строят. Езжу постоянно мимо и вижу активную стройку

Наш тоже так же активно строился, но потом что-то пошло не так, увы... и в итоге 2 года просрочки, почти

Сдается мне, что вы продаваны другого комплекса. Возможно Серебряного Фонтана.

У нас все идет активненько, см тут

https://rtsp.me/embed/RzekHKdB/

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов