ЖК I LOVE долгострой. Все в курсе?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Связь одна - все в одной лодке плывут Урбан, Кортрос, ПИК и тд.

Все ли доплывут, вот вопрос. Поэтому не надо кидаться здесь бравурными лозунгами, типа как постили выше- Кортросу доверяет покупатель. Такие призывы настораживают

Я доверяю как специалист корпоративных в финансах со стажем. Поэтому к выбору Застройщика подходил с большим вниманием, чем к самому объекта. Поэтому как писал ранее искал квартиру более 3- х лет!

И квартиру я купил еще в январе, когда выбирали еще подрядчика на строительство, т.к. если Ренова накроется медным тазом, включая все другие активы группы это будет очень больно для многих.

Я доверяю как специалист корпоративных в финансах со стажем. Поэтому к выбору Застройщика подходил с большим вниманием, чем к самому объекта. Поэтому как писал ранее искал квартиру более 3- х лет!

И квартиру я купил еще в январе, когда выбирали еще подрядчика на строительство, т.к. если Ренова накроется медным тазом, включая все другие активы группы это будет очень больно для многих.

Зачем нам думать обо всех, вот как мы будем выбираться из под медного таза, это вопрос? 

Объявления

Зачем нам думать обо всех, вот как мы будем выбираться из под медного таза, это вопрос? 

У вас очень узкий взгляд на корпоративные/кредитные риски.

Но объяснять более подробно не буду. Каждый делает свой выбор.

Я доверяю как специалист корпоративных в финансах со стажем. Поэтому к выбору Застройщика подходил с большим вниманием, чем к самому объекта. Поэтому как писал ранее искал квартиру более 3- х лет!

И квартиру я купил еще в январе, когда выбирали еще подрядчика на строительство, т.к. если Ренова накроется медным тазом, включая все другие активы группы это будет очень больно для многих.

Ренова поступила умнее - она сбежала из КОРТРОСа в 2019г. С деньгами на стройку или без таковых (может их уже в тот момент не было) - сейчас это другой вопрос. Кто будет разгребать проблемы Айлава, Хедлайнера? Кортрос, у которого стаж в таких темах ноль без палочки?! Нуну. Снимаем розовые очки и готовимся к сюрпризам.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

место здесь значит, реально с хреновой энергетикой, от прежнего долгостроя. так и идёт всё по похожему. 

Ренова поступила умнее - она сбежала из КОРТРОСа в 2019г. С деньгами на стройку или без таковых (может их уже в тот момент не было) - сейчас это другой вопрос. Кто будет разгребать проблемы Айлава, Хедлайнера? Кортрос, у которого стаж в таких темах ноль без палочки?! Нуну. Снимаем розовые очки и готовимся к сюрпризам.

Кто будет разгребать? ГК ПИК

Обратите внимание

место здесь значит, реально с хреновой энергетикой, от прежнего долгостроя. так и идёт всё по похожему. 

Это тут точно не причём.

а вот я считаю что причём! не надо было здесь продолжать строить ничего! один проект застопорился намертво, теперь второй!!! третий начнут наверное в 2020-м, назовут по-другому ЖК, чтобы дальше хоть как-то шевелиться, продавать, а деньги кто вернёт?! 

а вот я считаю что причём! не надо было здесь продолжать строить ничего! один проект застопорился намертво, теперь второй!!! третий начнут наверное в 2020-м, назовут по-другому ЖК, чтобы дальше хоть как-то шевелиться, продавать, а деньги кто вернёт?!

Что Вы так переживаете за наши деньги, поверьте, мы уж как-нибудь сами справимся! Вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья! Вы еще найдете свой жк, не переживайте!

Что Вы так переживаете за наши деньги, поверьте, мы уж как-нибудь сами справимся! Вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья! Вы еще найдете свой жк, не переживайте!

Приятно, когда переживают за нас и поддерживают всеми силами)

Все в курсе, что это долгострой? Поинтересовались перед покупкой?

а ничё и не изменилось. как в середине 2018г, от даты вашего сообщения, тут долгострой был, так и сейчас - тишь да гладь, деньгам дольщиков у кого-то в кармане благодать! ((( 

а ничё и не изменилось. как в середине 2018г, от даты вашего сообщения, тут долгострой был, так и сейчас - тишь да гладь, деньгам дольщиков у кого-то в кармане благодать! (((

Танечка, Ваш пост был бы уместен лет 10 назад, но когда любому человеку достаточно в три клика посмотреть оччень неплохую динамику проекта с 2018 года - Вы не котируетесь. Удачи!

ДОЛГОСТРОЯ НЕ БУДЕТ!!!

 

"Кортрос" отрицает информацию о переселенцах по программе реновации у ЖК ILove

Несколько месяцев назад компания выпустила на рынок новый проект под названием ILove на ул. Бочкова, вл. 11а (территория долгостроя Sky City от Су-155) - и теперь отрицает, что на площадке будет вестись строительство домов по реновации.

Напомню, что землю купила в марте 2017-го Capital Group Павла Тё, последний долго решал проблемы с обманутыми пайщиками Sky City, но, в конечном итоге, разделил площадку с Вексельбергом, оставив себе лишь 35% проекта.

‼️Таким образом, 15–20 тыс. кв. м из того, что будет построено на улице Бочкова, отойдет программе реновации. Что активно отрицают СММ-специалисты "Кортроса"‼️Да, в рамках ЖК ILove переселенцев не будет, но прямо на его же площадке вырастут дома под переселение.

Никогда не забывайте об этом, если решитесь на покупку дома тут.

Что-то опять эталоновских манагеров бомбануло...мало того, что нам все ветки засрали, еще и в другие ЖК пошли...дураки, ей-Богу.

Конечно это будущий долгострой, сроки сорваны и не раз, застройщик в многих проектах срывал сроки.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg

Конечно это будущий долгострой, сроки сорваны и не раз, застройщик в многих проектах срывал сроки.

Прикрепленные изображения: 2

А я смотрю у народа размыты понятия «долгострой». Вам бы в свое время в Царицыно квартиру купить, вот тогда уже напелись бы и молились на Айлов. Да и в каких проектах картрос срывал сроки? бред

Сомневаюсь, что проблемные дольщики сидят такие и утешают себя, что у кого то и дольше были срывы и т.п. бред

Сомневаюсь, что проблемные дольщики сидят такие и утешают себя, что у кого то и дольше были срывы и т.п. бред

Никто и не говорит об утешение, я прошу называть вещи своими имена. Долгострой и Айлов в разных плоскостях. И на конкретный вопрос я что-то не увидел ответа.

Никто и не говорит об утешение, я прошу называть вещи своими имена. Долгострой и Айлов в разных плоскостях. И на конкретный вопрос я что-то не увидел ответа.

Именно. Где тут замороженное строительство? Где тут сдача с задержкой в год и более? Айлов ни каким боком не в рядах долгостроев. Заканчивайте с этой басней.

Именно. Где тут замороженное строительство? Где тут сдача с задержкой в год и более? Ляпают, банально не зная определения слов. Айлов ни каким боком не в рядах долгостроев. Заканчивайте с этой басней.

Скоро сам всё узнаешь и увидишь...останешься в съёмной хате.это тебе и к лучшему..

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов