Инфраструктура ЖК «Инновация» и в районе

  • Назад
  • Страница 34 из 63
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Я не предлагаю. Я хочу вникнуть в ваше предложение. Ваши картинки с алкашами видел, думаю их и у нас в корпусе будет достаточно. Ну а как у них пришлите - посмотрю. И почему Портез? Ник мой Партез.

Это почему Вы решили,что у нас будет полно алкашей? Вроде бесплатно квартиры у нас никому не давали. В коммерческом жилье публика всегда приличнее, тк у асоциальных элементов просто нет денег приобретать такое жильё. В том же Мещерском все ок.

Это почему Вы решили,что у нас будет полно алкашей? Вроде бесплатно квартиры у нас никому не давали. В коммерческом жилье публика всегда приличнее, тк у асоциальных элементов просто нет денег приобретать такое жильё. В том же Мещерском все ок.


По-моему , имелись ввиду просто люди, употребляющие спиртное.
Объявления

Я не предлагаю. Я хочу вникнуть в ваше предложение. Ваши картинки с алкашами видел, думаю их и у нас в корпусе будет достаточно. Ну а как у них пришлите - посмотрю. И почему Портез? Ник мой Партез.

Ладно хоть не Протезом обозвали) Шутка)

 

Знакомые питерцы вообще почти всем подъездом на одном роутере висят. У себя соседям предлагал, мычат что-то в ответ. Так в каждой квартире по своему вай фаю и работает. А мой роутер больше десяти лет не выключается. Всем бы хватило.

Слыхал в Гринаде от ПСН обещали у каждой скамейки во дворе розетку и бесплатный вай-фай)

  • Партез это нравится

Я не предлагаю. Я хочу вникнуть в ваше предложение. Ваши картинки с алкашами видел, думаю их и у нас в корпусе будет достаточно. Ну а как у них пришлите - посмотрю. И почему Портез? Ник мой Партез.

 

вы видели в новых жк , где нет переселенцев - подобных маргиналов разложивших рыбу и пиво на скамеечках перед детьми? или это особенность приморья такая? ;) в мск в новых домах - к счастью такого нет, а если появляется - быстро исчезает.. а вот в новоивановском к сожалению есть

 

надеяться что построим швейцарию посреди дикого контекста с надеждой что контекст станет как в швейцарии - к сожалению уже провалилось на примере сколково , что видно на выше упомянутом видео с рыбой и пивом на лавочках парка сколково.. 

 

..в любом случае тяжело убеждать если это не видишь очно - поэтому если подобная люмпенизированная среда не является вам близкой (не говоря уже про просто плохо говорящих  гостей столицы ) - нежелание поставить нормальное ограждение чтобы детей во двор можно было отпустить не переживая за них - не понятно.. сказать что сейчас мы ограждение сделаем как в европе пол метра и станем как в европе - к сожалению не работает на практике.

 

ПС: Партез, прошу простить за опечатку которая смысловой нагрузки вроде не несет , если эта буква задела ;) .. действительно хорошо что протез автозамена не вставила ))

ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

вы видели в новых жк , где нет переселенцев - подобных маргиналов разложивших рыбу и пиво на скамеечках перед детьми? или это особенность приморья такая? ;) в мск в новых домах - к счастью такого нет, а если появляется - быстро исчезает.. а вот в новоивановском к сожалению есть

надеяться что построим швейцарию посреди дикого контекста с надеждой что контекст станет как в швейцарии - к сожалению уже провалилось на примере сколково , что видно на выше упомянутом видео с рыбой и пивом на лавочках парка сколково..

..в любом случае тяжело убеждать если это не видишь очно - поэтому если подобная люмпенизированная среда не является вам близкой (не говоря уже про просто плохо говорящих гостей столицы ) - нежелание поставить нормальное ограждение чтобы детей во двор можно было отпустить не переживая за них - не понятно.. сказать что сейчас мы ограждение сделаем как в европе пол метра и станем как в европе - к сожалению не работает на практике.

ПС: Партез, прошу простить за опечатку которая смысловой нагрузки вроде не несет , если эта буква задела ;) .. действительно хорошо что протез автозамена не вставила ))


Особенность Приморского края в том, что переселенцы у нас не с Новоивановска . Переселенцев масса, но они не употребляют по нормам вероисповедания.

Еще раз - не против ограждения! Просто не понял, кто и на чьи деньги будет "ежедневно" ремонтировать замок.

Протез - мне больше нравится, так как Партез как раз несёт смысловую нагрузку - географическая привязка, и по-другому просто режет слух. А пиво с рыбкой я и сам люблю, кто с ДВ , тот знает что такое рыбка к пиву! Это не вобла с таранькой какая нибудь. Приезжайте в гости - за уши не оттянешь))

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190920-090142_Gallery.jpg
  • Врангель это нравится

....кто с ДВ , тот знает что такое рыбка к пиву!

И не к пиву тоже знает ;))

Приезжайте в гости - за уши не оттянешь))

Лучше вы к нам!
  • Astula79 и Партез это нравится
Обратите внимание


 Это не вобла с таранькой какая нибудь. 

И не говори! 10 лет назад в отпуске в Темрюковском районе решил оторваться по рыбке местной - до сих пор при взгляде на этих вобл рвотный рефлекс возникает.

  • Партез это нравится

...до сих пор при взгляде на этих вобл рвотный рефлекс возникает.


Наповал)))) надеюсь ты рыб имел ввиду)
Ну вот. С Амфионом мы уже можем попрощаться. Теперь это будет МТС Live Arena. И достроена будет в ближайшие 2 года. Планируется до 130 представлений в год.

А по-моему я где-то в документации встречала, что в закрытых дворах предусмотрены шлагбаумы.

За обслуживание интересно сколько платить придется.

П.С. тема с забором умерла?)

П.С. тема с забором умерла?)


Почему? В опросе принимало участие меньше процента жильцов. Все еще впереди

Почему? В опросе принимало участие меньше процента жильцов. Все еще впереди

Скорее всего дело в том , что жильцов еще нет , есть только дольщики и многие не определились с этим вопросом , как и с многими другими . 
 

Скорее всего дело в том , что жильцов еще нет , есть только дольщики и многие не определились с этим вопросом , как и с многими другими .

Добрый день. Отметьтесь в соседях - это типа раздел Приветсвия)

Все верно - тема будет обсуждаться и детально.

 

Для проработки вопроса как и писал ранее - соберем КП с поставщиков которые сейчас работают в МСК, поговорим с жителями Пика - как им живется в закрытых дворах и сколько за замки платят.. может с SAT еще в UP Сколкоковский - и запилим все на видео для общего просмотра 

  • Natalia_2.1.7 и Партез это нравится

Добрый день. Отметьтесь в соседях - это типа раздел Приветсвия)

Не совсем понял , надо написать корпус и этаж ?

Добрый день. Отметьтесь в соседях - это типа раздел Приветсвия)
 
 
Не совсем понял , надо написать корпус и этаж ?

Может не так выразился. Есть ветка , где соседи знакомятся - по желанию)) Никто не заставляет конечно.

 

Добрый день. Отметьтесь в соседях - это типа раздел Приветсвия)

 

 

Не совсем понял , надо написать корпус и этаж ?

 

И скан договора  :pardon:

И скан договора  :pardon:

Это к массонам‍♂️

Ну вот. С Амфионом мы уже можем попрощаться. Теперь это будет МТС Live Arena. И достроена будет в ближайшие 2 года. Планируется до 130 представлений в год.


Так это ещё и лучше! МТС построит на площадке высокоскоростную сеть мобильной передачи данных, включая стандарт 5G, оснастит арену проекционными экранами с ультравысоким разрешением, интегрирует интеллектуальные системы идентификации и контроля доступа, систему безопасности, установит оборудование для VR-трансляций, уникальную цифровую систему навигации внутри сооружения и умную парковку.

Ну вот. С Амфионом мы уже можем попрощаться. Теперь это будет МТС Live Arena. И достроена будет в ближайшие 2 года. Планируется до 130 представлений в год.


А что с ним случилось? Я видно что-то пропустила
  • Назад
  • Страница 34 из 63
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов