Инфраструктура ЖК «Инновация» и в районе

  • Назад
  • Страница 37 из 63
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Было бы не плохо, если бы эту петицию грамотно составил инициатор.

Было бы не плохо, если бы эту петицию грамотно составил инициатор.


Конечно было бы здорово, если бы инициатор умел грамотно составлять петиции ))
  • Zip-архив это нравится
Объявления
Вот свежая статья от Вице-президент фонда «Сколково» об умных остановках, беспилотных такси, МАФах и аналоге «Зарядья»:

https://stroi.mos.ru...ietsia-skolkovo
  • Astula79 это нравится

Подпишусь в петиции о поликлинике . Очень не хочется ездить лечиться в Одинцово.

А при каком количестве подписавшихся петицию вообще рассматривают?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Ну вот и у вновь прибывших появилось развлечение - петиции писать. Только никому ваши петиции неинтересно читать. Задача застройщика - продать вам бетонную ячейку, что он и сделал, используя «тематические парки». В дальше уж как-нибудь сами. Властям ни вы, ни Панорама, ни все Новоивановское неинтересны. Так что начинайте тренировки в написании петиций. Вам ещё их много предстоит написать. Петиций-то.

Ну вот и у вновь прибывших появилось развлечение - петиции писать. Только никому ваши петиции неинтересно читать. Задача застройщика - продать вам бетонную ячейку, что он и сделал, используя «тематические парки». В дальше уж как-нибудь сами. Властям ни вы, ни Панорама, ни все Новоивановское неинтересны. Так что начинайте тренировки в написании петиций. Вам ещё их много предстоит написать. Петиций-то.

Вы сами-то хоть раз пробовали что-то написать в этой жизни? А я вот пробовал. Да, возможно, запрос в администрацию новоивановского не принесёт необходимого результата (не факт), но над ними есть администрация района и администрация области. А ещё выше - надзорные органы, которые очень любят проверки. Ясное дело, что местным властям не интересен наш дом. Но точно также властям московской области не интересны власти новоивановского. Поэтому им с удовольствием дадут по шапке, если на то будут основания. Так что все это работает при должном упорстве и правильном понимании субординации.
Вы думаете, гранель мне документацию сразу дал? Отнюдь. Но сунутая им в нос бумажка с предсудебной претензией принесла нужный результат.
Обратите внимание
Так я вас даже могу познакомить с местными активистами, пишущими петиции. Результат нулевой. Захотят впиндюрить ещё несколько домов для таких же как вы - с успехом сделают это. Добро пожаловать в наш муравейник.
Петицию они собрались писать. Наивные.
Кстати.
Насчёт петиций.
А вы немногом бы ещё написать петицию, чтобы над нами самолёты не летали? А то они сегодня с утра уже просто достали.
Пожалуйста.
Я тоже подпишу.
  • Ivan16 это нравится

Может кто-нибудь в курсе или было уже обсуждение по поводу дороги до станции Инновационный центр? Как я понимаю между ЖК и станцией строится (ближе к станции) здание, относящееся к Сколково.  Интересует где будет проходить дорога, т.к. сейчас ходить приходится вокруг. Где то читал что обещают сделать пешеходную улицу практически напрямую. И будет ли выход из ЖК на улицу Эйнштейна?

Вы сами-то хоть раз пробовали что-то написать в этой жизни? А я вот пробовал. Да, возможно, запрос в администрацию новоивановского не принесёт необходимого результата (не факт), но над ними есть администрация района и администрация области. А ещё выше - надзорные органы, которые очень любят проверки. Ясное дело, что местным властям не интересен наш дом. Но точно также властям московской области не интересны власти новоивановского. Поэтому им с удовольствием дадут по шапке, если на то будут основания. Так что все это работает при должном упорстве и правильном понимании субординации.
Вы думаете, гранель мне документацию сразу дал? Отнюдь. Но сунутая им в нос бумажка с предсудебной претензией принесла нужный результат.

Jirvil, полностью поддержу! Всё правильно разложил по полочкам. Вода камень точит.
Досудебная претензия - это лучшее оружие для первых этапов коллективных исков к застройщику. Это работает и не только в отношении Гранель.
  • Astula79 это нравится

Может кто-нибудь в курсе или было уже обсуждение по поводу дороги до станции Инновационный центр? Как я понимаю между ЖК и станцией строится (ближе к станции) здание, относящееся к Сколково.  Интересует где будет проходить дорога, т.к. сейчас ходить приходится вокруг. Где то читал что обещают сделать пешеходную улицу практически напрямую. И будет ли выход из ЖК на улицу Эйнштейна?

По документам фонда Сколково выходит, что от левого конца улицы Эйнштейна будет практически прямой путь до входа на станцию.

 

См. Сводный план границ (там эта дорога - салатовая и обозначает парквей)

и Схема организации движения транспорта и пешеходов (там эта дорога розовая - пешеходная. Нужно смотреть крупно, потому что поверх нее идет граница района)

 

http://sk.ru/foundat...evelopment.aspx

 

Может кто-то знает точнее?

По документам фонда Сколково выходит, что от левого конца улицы Эйнштейна будет практически прямой путь до входа на станцию.

 

См. Сводный план границ (там эта дорога - салатовая и обозначает парквей)

и Схема организации движения транспорта и пешеходов (там эта дорога розовая - пешеходная. Нужно смотреть крупно, потому что поверх нее идет граница района)

 

http://sk.ru/foundat...evelopment.aspx

 

Может кто-то знает точнее?

Спасибо

Вот наше с вами полноценное мед обслуживание в 15 минутах ходьбы )

Прикрепленные изображения

  • 7706E0CE-F675-4520-906B-2A7204120D73.jpeg

Ага, и образование где-то неподалеку. 

Вот наше с вами полноценное мед обслуживание в 15 минутах ходьбы )

Врачи те же. Цены бешеные.

  • Скопус это нравится

Кстати.
Насчёт петиций.
А вы немногом бы ещё написать петицию, чтобы над нами самолёты не летали? А то они сегодня с утра уже просто достали.
Пожалуйста.
Я тоже подпишу.


Гена, Вы?
  • SAT74 это нравится

Так я вас даже могу познакомить с местными активистами, пишущими петиции. Результат нулевой. Захотят впиндюрить ещё несколько домов для таких же как вы - с успехом сделают это. Добро пожаловать в наш муравейник.
Петицию они собрались писать. Наивные.

 

 

"домов для таких как вы" .. "муравейник" - прям как обиженный житель новоивановского появился )

Кстати.
Насчёт петиций.
А вы немногом бы ещё написать петицию, чтобы над нами самолёты не летали? А то они сегодня с утра уже просто достали.
Пожалуйста.
Я тоже подпишу.

Тема с самолетам интересная. 

 

Судя по https://www.flightra.../55.69,37.38/14 ночью вроде не летают. А вот утра так с 8 в некоторые дни легко. 

Тема с самолетам интересная. 

 

Судя по https://www.flightra.../55.69,37.38/14 ночью вроде не летают. А вот утра так с 8 в некоторые дни легко. 

На интересные темы о самолетах на форуме филатов луг можно пообщаться)

На интересные темы о самолетах на форуме филатов луг можно пообщаться)

На форуме Филатого Луга есть более острые темы, а именно возникшие проблемы с разрешением на строительство в связи с иском Росавиации, тк жк находится в створе полосы взлёта самолётов из Внуково и так называемой третьей полетной зоне.
  • Назад
  • Страница 37 из 63
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов