Инфраструктура ЖК «Инновация» и в районе

  • Назад
  • Страница 39 из 63
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Не знаю как у них с согласованием по Внуково, возможно есть но не включили в перечень доков в ПД, но по сути все воздушные корридор от Внуково , а их два (один идёт через лес в Трехгорке, второй это разворотный крюк перед мкад) не пересекают площадку строительства ЖК Инновация. Они идут сбоку от него по касательной.

Как постоянный очевидец могу подтвердить, что некоторые самолеты пролетают прямо над зданиями. Хотя обычно самолеты делают разворот раньше.

 

Пример сегодняшнего трека с залетом за улицу Эйнштейна: https://www.flightra.../5f121#22683634

Прикрепленные изображения

  • Screenshot from 2019-10-09 17_19_08.jpg

Как постоянный очевидец могу подтвердить, что некоторые самолеты пролетают прямо над зданиями. Хотя обычно самолеты делают разворот раньше.
 
Пример сегодняшнего трека с залетом за улицу Эйнштейна: https://www.flightra.../5f121#22683634

Криво летают, корридор то надо соблюдать!)) Я бы на них посмотрел если бы они над домиком Шувалова такие залеты делали))

Объявления

процитирую что с SAT проговорили

 

 

Чем больше будем обсуждать этот вопрос с точки зрения жертвы - тем больше нежелателей инновации будут раскручивать этот вопрос.. рубить его в зародыше обсуждения надо а не разжевывать.

 

А мы вопрос ставим - может или нет быть инновация.. да п*х на нее. Может или нет быть панорама тогда !

Или - "Внуково хочет зарубить здания Гуцериева и панораму Сколково"!! Вот это тема ))

Серьезно.. и пусть Гуцериев с ними меряется у кого длиннее, а не мы )

 

 

Иван16 - смотрю вы генерируете снова и снова этот вопрос - не надо вам так переживать.. серьезно. Риск огромен - очевидно что почти посадочная полоса раз вы самолет сверху увидели - продайте если уже взяли , или не берите если еще не решились...  спать будете спокойнее! точно вам говорю... (ПС: когда продавать будете этот неликвид с дисконтом ко мне обратитесь - помогу вам продать быстро)

 

  • Olga7 и SAT74 это нравится
Из новинок инфраструктуры:

1) В Орбионе в галерее по пути к элеутричкам открыли пару островков с кофе и булочками: Живое кофе и кофе по Фрейду)

2) Там же в галерее МВидео уже почти готово к открытию - в зале расставлены кассы, прилавки и т.д.

3) В Амальтее готовится к открытию KFC. Ну и Груша открылась и пара островков с кофе.

Всё это по состоянию на середину прошлой недели - потом улетел в Дубай в командировку. На следующей неделе вернусь в Сколково отпишу что ещё новенького появилось. А то вы тут какие-то странные вещи в теме начали обсуждать ))))
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Гена, Вы?

Оля, постоянный пролёт аэробусов над головой выводит из себя не только Ген.

5d9f56c9dc7f7_IMG6719.jpg

  • Olga7 это нравится

Оля, постоянный пролёт аэробусов над головой выводит из себя не только Ген.
5d9f56c9dc7f7_IMG6719.jpg

Геннадий, у вас аэромания, вы родом не с Лобни случаем?
Обратите внимание

Оля, постоянный пролёт аэробусов над головой выводит из себя не только Ген.

Вам если так нравятся самолеты, то может в филатов луг перебраться?

  • SAT74 это нравится

живу в старой трехгорке (через дорогу от станции), самолеты постоянно летают над нами и относительно низко. Дома в нашем ЖК по 25 этажей. Не слышно их от слова совсем. ни днем, ни ночью с открытыми окнами. Не знаю чего вы там так из-за них переживаете..))

Я вообще в самом ИЦ Сколково живу. В небо не присматриваюсь, но звуков самолётов не слышал никогда. Равно как и поездов на железной дороге.

Может вынести из темы Инфраструктуры весь этот мусор по самолёты в отдельную тему? Пусть те кому это интересно там их и обсуждают!!!
  • Astula79, SAT74 и Taha26 это нравится
Здравая идея.

Кстати, активно ведется строительство парка наук, темп впечатляет.

  • Astula79 это нравится

Кстати, активно ведется строительство парка наук, темп впечатляет.

Так через неделю Открытые Инновации. Приедет Медведев и куча прочих ВИПов. На территории будет режим ФСО. В Технопарк даже арендаторов офисов только по дополнительным дополнительным пропуском будут пускать. Так что усиленно обозначают все возможные новые объекты.

Вообще Сколково под боком - это большой плюс расположения ЖК. По крайней мере с безопасностью все будет нормально...

Да, кстати - могу порадовать Астулу, он все про порядок в парке беспокоился. Так вот, ИЦ подписался с Росгвардией, обещают начать (а может уже начали) круглосуточное патрулирование парка и прилегающей территории. На неделе заеду на три-четыре дня, посмотрю что происходит...

Да, кстати - могу порадовать Астулу, он все про порядок в парке беспокоился. Так вот, ИЦ подписался с Росгвардией, обещают начать (а может уже начали) круглосуточное патрулирование парка и прилегающей территории. На неделе заеду на три-четыре дня, посмотрю что происходит...

 

Красавы!).. сняли с меня заботу по разгону алкашей с рыбой на лавочках )) .. но Шейфелю я по старой памяти письмецо со всеми видеозарисовками пару месяцев назад по ФБ таки скинул )

Жильцы Тетриса и Каадро тоже много писали. Но это деньги, и у Фонда их нет. Тут даже на пару булок автобусных остановок не выпросишь, местами народ под дождём маршрутки ждет а обещают только к следующей весне )))

Вроде на один экипаж Росгвардии все таки выделили...

P.S. На конференции в спикерах не только Дворкович с Собяниным, но и Акимов, Носков, Орешкин. Может выделят копеечку на благоустройство)))
  • Astula79 это нравится

как говорил герой фильма "побег из шоушенка" - " работает, тогда теперь вместо одного письма будем писать два!" )) https://getyarn.io/y...e9-fc6ac4228966

В МВидео в Орбионе уже товары по полкам разложены. Думаю откроют до понедельника...

В Амальтее открыли Cofix и маленький салон красоты.

Стратос готов к открытию (та половина которая ближе к ТПУ, IT-кластер)
  • Astula79 и Ivan16 это нравится

АЮК, а вот KFC в Амальтее не нашел. Откуда инфа? Про развитие Сколково: все налоги компаний резидентов, идущие в бюджет Москвы, целевым образом возвращаются на развитие Сколково, при чем не в фонд,  а именно на развитие инфраструктуры/территории. Правда, в связи с льготным налогообложением компаний резидентов это существенно меньшие суммы, чем могли бы быть. Тем не менее жители Сколково всегда будут относится с особой ревностью к тому, что происходит на их территории.

  • Astula79 и SAT74 это нравится

АЮК, а вот KFC в Амальтее не нашел. Откуда инфа? 

В Одинцово висит рекламный стенд с приглашением на работу в KFC в Альматее. 

События в главном ТЦ для ЖК Инновация )

Цифровая демонстрация окружения ЖК Инновация

  • gelatin, Надежда45, M A E и еще 1 это нравится
  • Назад
  • Страница 39 из 63
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов