Фото строительства ЖК "Бригантина"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Судя по растительности, что находится возле стройки, то кажется, что вообще лет 20 ничего не происходило на территории  :rofl:

Это просто еще ничего не распустилось, поэтому кажется, что немного мрачновато.

Это просто еще ничего не распустилось, поэтому кажется, что немного мрачновато.

Скоро будет совсем другой вид  :smile:

Объявления

А веб камеры нету?

А веб камеры нету?

На официальном сайте есть только панорама. Камеры там не нашёл.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

На официальном сайте есть только панорама. Камеры там не нашёл.

Что стоит застройщику взять и поставить нормальную камеру на объект? Это вообще копейки стоит по сравнению с тем, какие могут быть затраты.

Что стоит застройщику взять и поставить нормальную камеру на объект? Это вообще копейки стоит по сравнению с тем, какие могут быть затраты.

Мне кажется, что финансы тут вообще не причём. 

Обратите внимание

Мне кажется, что финансы тут вообще не причём. 

А что тогда причём? Сейчас тренд - это иметь нормальный сайт, нормальное приложение, нормальную службу поддержки, нормальную навигацию и информативность. 

А что тогда причём? Сейчас тренд - это иметь нормальный сайт, нормальное приложение, нормальную службу поддержки, нормальную навигацию и информативность. 

Это понятно. Раньше интересно, как застройщики привлекали покупателей, когда было только ТВ, на котором и то фильтровалось всё, да и не думаю, что было по карману.

Это понятно. Раньше интересно, как застройщики привлекали покупателей, когда было только ТВ, на котором и то фильтровалось всё, да и не думаю, что было по карману.

Самый лучший метод коммуникаций - это личный контакт. Для этого не нужно и Интернет иметь. Ну а рекомендации никто не отменял. 

Народ, у кого есть последние фото актуальное, выкладываем не стесняемся.

Народ, у кого есть последние фото актуальное, выкладываем не стесняемся.

http://r.mail.ru/clb...31e8?type=ALBUM
Фото от 1 сентября, вид со стороны канала

http://r.mail.ru/clb...31e8?type=ALBUM
Фото от 1 сентября, вид со стороны канала

Ссылка куда ведёт? У меня не открывается.

Ссылка куда ведёт? У меня не открывается.


Мой мир на мэйл.ру
r.mail.ru/clb4866576/my.mail.ru/list/rocco_sifredi/photo/2ac66c5d31e8?type=ALBUM

Почему то сайт обрезает длинные ссылки...
Нужно добавить http://

r.mail.ru/clb4866576/my.mail.ru/list/rocco_sifredi/photo/2ac66c5d31e8?type=ALBUM

Почему то сайт обрезает длинные ссылки...
Нужно добавить http://

Разобрался, уже правда забыл, когда последний раз туда заходил. но всё равно спасибо) Можно и сюда подгрузить фото, чтобы не морочиться ссылками.

На сайте гренэля почему то все фотки сделаны со двора, так что фотки со стороны канала очень кстати.

На сайте гренэля почему то все фотки сделаны со двора, так что фотки со стороны канала очень кстати.

Может им есть что спрятать, поэтому и не выкладывают.

Может им есть что спрятать, поэтому и не выкладывают.

Вряд ли из за этого. На то пошло - так то люди могут сами приехать и посмотреть. это же не иголка в стогу сена Кстати там фасад же уже собирают. По моему очень даже приятно выглядит. 

Вряд ли из за этого. На то пошло - так то люди могут сами приехать и посмотреть. это же не иголка в стогу сена Кстати там фасад же уже собирают. По моему очень даже приятно выглядит. 

А если не получается приехать, то слава богу почти у всех сейчас интернет есть. Можно фотки и на сайте Гранель глянуть, они часто фотоотчеты выкладывают, и сюда на форум заглянуть- спасибо за это будущим соседям)) :give_rose:

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов