ЖК Бригантина отзывы

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток.

Гранель начал новый проект запускать в Долгопрудном - ЖК Бригантина.

Кто что думает об этом комплексе?

Ну обычная, стандартная новостройка, у них и Инновация скоро в продажу выходит.

Объявления

Ну обычная, стандартная новостройка, у них и Инновация скоро в продажу выходит.

 

Я бы так не сказал. Обычно Гранель эконом "штампует", а тут заявили как комфорт. Да и расположение очень удачное. В общем, меня они заинтриговали.

Я бы так не сказал. Обычно Гранель эконом "штампует", а тут заявили как комфорт. Да и расположение очень удачное. В общем, меня они заинтриговали.

Да нет, на сайте указано что квартиры как раз таки класса эконом.

 

Вот только метражи у них какие-то маленькие. Рядом же они планируют открыть детские сады, школы, большие игровые площадки, а, значит, квартиры строятся с расчетом на семьи с детьми. Но как в такой 20 метровой коробке семьей жить?

 

Да и жд дорога не так далеко от самой застройки находится..

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Да нет, на сайте указано что квартиры как раз таки класса эконом.

 

Вот только метражи у них какие-то маленькие. Рядом же они планируют открыть детские сады, школы, большие игровые площадки, а, значит, квартиры строятся с расчетом на семьи с детьми. Но как в такой 20 метровой коробке семьей жить?

 

Да и жд дорога не так далеко от самой застройки находится..

Может во 2 очереди квартиры побольше планируют?

Есть в этом жк плюсы и минусы. Плюсы в том что эти квартиры добротные чем в жк хлебниково, а минусы что они маленькие и подходят  для семей только с 1-2 детьми. Кафе, салонов много а поликлиника то находится далеко это огромный минус. Рядом жд, тоже боишься за детей. Но по сравнению с жк дирижабельная 1, застройщиками которого являются ГК ОРК, квартиры хорошего качества, есть и с отделкой, проценты умеренные, выше среднего. В целом думаю хороший вариант для молодых семей. 

Обратите внимание

Есть в этом жк плюсы и минусы. Плюсы в том что эти квартиры добротные чем в жк хлебниково, а минусы что они маленькие и подходят  для семей только с 1-2 детьми. Кафе, салонов много а поликлиника то находится далеко это огромный минус. Рядом жд, тоже боишься за детей. Но по сравнению с жк дирижабельная 1, застройщиками которого являются ГК ОРК, квартиры хорошего качества, есть и с отделкой, проценты умеренные, выше среднего. В целом думаю хороший вариант для молодых семей. 

Ну да, впоследствии можно денег поднакопить и расшириться.

Есть в этом жк плюсы и минусы. Плюсы в том что эти квартиры добротные чем в жк хлебниково, а минусы что они маленькие и подходят  для семей только с 1-2 детьми. Кафе, салонов много а поликлиника то находится далеко это огромный минус. Рядом жд, тоже боишься за детей. Но по сравнению с жк дирижабельная 1, застройщиками которого являются ГК ОРК, квартиры хорошего качества, есть и с отделкой, проценты умеренные, выше среднего. В целом думаю хороший вариант для молодых семей. 

Сейчас большие квартиры намного меньше покупают чем раньше. Больше маленькие берут. Видимо на это рассчитано.

Как Вы квартиры на сайте смотрите? Я вообще ничего понять не могу. Выбираю квартиру в Бригантине, открывается куча других ЖК, при этом Бригантина вообще исчезает.

Говорят,что там фонит. Надо с дозиметром приехать

Говорят,что там фонит. Надо с дозиметром приехать

 

Да у гранита естественный повышенный фон, в сов время на знаменитой высотке на Котельнической набережной даже дозиметр висел чтоб народ не переживал, что дом облицован.

Была вчера на стройке,котлован роют, если все планы выполнятся,шикарное место,всю эту промзону уберут,я так понимаю.

Была вчера на стройке,котлован роют, если все планы выполнятся,шикарное место,всю эту промзону уберут,я так понимаю.

 

Да, место хорошее. Ну хоть что-то сдвинулось с места, котлован начали рыть. А почему вы решили, что промзону уберут?

Сдают без внутриквартирных перегородок, без стяжки, без отделки, без отопления, без электрики.

УК своя.

Отопление индивидуальное, котельная вне дома.

Вода подается "снизу".

 

Закладывают 1 дом, через месяца 4-6 будет второй.

Да, место хорошее. Ну хоть что-то сдвинулось с места, котлован начали рыть. А почему вы решили, что промзону уберут?

Потому что очень хочется,

а от ЛЭП и электрической подстанции можно просто избавится, закрыла шторы и все шикарно!

Просто смотрю на ген.план.

Просто смотрю на ген.план.

 

ген план для "блондинки"

для остальных это рекламный буклет!

Есть в этом жк плюсы и минусы. Плюсы в том что эти квартиры добротные чем в жк хлебниково, а минусы что они маленькие и подходят  для семей только с 1-2 детьми. Кафе, салонов много а поликлиника то находится далеко это огромный минус. Рядом жд, тоже боишься за детей. Но по сравнению с жк дирижабельная 1, застройщиками которого являются ГК ОРК, квартиры хорошего качества, есть и с отделкой, проценты умеренные, выше среднего. В целом думаю хороший вариант для молодых семей. 

Квартиры до 70 квадратов. Для семьи из 3-4 человек достаточно.

Квартиры тут достойные! За эти деньги отличный вариант! Кто ноет что далеко то покупайте у метро но там и цена другая!

Квартиры тут достойные! За эти деньги отличный вариант! Кто ноет что далеко то покупайте у метро но там и цена другая!

Это уже кому что важней: для кого транспортная доступность, а для кого больший метраж.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов