Отзывы ЖК «Петровский Парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В этом районе вполне можно найти аренду паркинга за 6-8 тыс,  с охраной, видеонаблюдением, въездом по пропусками.

Вполне оптимальные цены, если не собираетесь здесь жить дольше 10ти лет. Хотя можно по-первой арендовать и подкопить на личный паркинг 

Если не секрет, сколько тогда стоит аренда м/м в месяц?

Писали в чате семейное за 15 сдают. С коммунальными.
Объявления

Прочитал Ваш отзыв и какое то у меня двоякое чувство.

С одной стороны да, клиент всегда прав и менеджер должен быть приветливым и жизнерадостно улыбаться каждому. Но вот эта формулировка "Клиент всегда прав" некоторых "клиентов" (которые на самом деле только посмотреть) приучила к мысли что им прям вот все должны.

Я сам купил в этом ЖК и менеджер у Марианна, и вот никаких негативных чувств у меня не возникло, наоборот и при личном визите и при звонках и при обращении на электронную почту Марианна всегда старалась помочь  и ответить на все даже неудобные вопросы (и в свои выходные между прочим). А вопросов поверьте я задавал много. Так что можно было понять и простить а не нестись писать свое гневное фи на форумах, учитывая что Вы действительно за полчаса или позже до закрытия офиса в субботу приехали поспрашивать. А информация на сайте представлена, и камера которая в режиме онлайн показывает ситуацию на строй площадке, и посмотрев которую Вы бы возможно поняли, что делать там менеджеру в принципе нечего, так как идет расчистка территории.

Свой выбор я сделал рублем, а Ваш выбор за Вами.

С уважением

 

а я согласна с негативным отзывом. Если даже  50% из него правда, это уже непрофессионально и , честно скажу, прямой путь к увольнению, особенно во времена кризиса и падения платежеспособного спроса. Тем более речь идет о недвижимости в пределах ТТК с таким ценником.Да, даже ,если и не центр, все равно. Работаю в крупной компании и у нас за такое бы уволили моментально.

Здравствуйте. Наш менеджером тоже Марианна, прямо противоположное мнение, вот правда. Вообще были все любезны и вежливы, несмотря на то что был просто поток клиентов. Единственное на объекте она не была, это да

 

продавать не зная объект - как это по-русски..нет слов

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Локация хорошая, но лично я побаиваюсь таких бизнес новостроек, так как потом будут за коммуналку столько брать.. как бы не пожалеть потом, а то золотая квартира окажется.

 

Почему боитесь?Все как и у всех. Кили такую квартиру, больше обычных платежей и не делаем больше. Вот только замки поменяли в двери, для меня так надежнее, но это сугубо мое мнение

Обратите внимание

"за коммуналку столько брать"

 

Мне озвучивали 65р за квадрат за все + вода и свет по счетчикам.

А что по корпусам А и Г? Скоро будут в продаже? Что менеджеры озвучивали

А что по корпусам А и Г? Скоро будут в продаже? Что менеджеры озвучивали

Вроде говорили про начало года, и уже по другим ценам. Но они конечно располрженны интересней, вид на Петровский парк с высоких этажей думаю будет точно.

Вроде говорили про начало года, и уже по другим ценам. Но они конечно располрженны интересней, вид на Петровский парк с высоких этажей думаю будет точно.

 

С 15+ этажей в принципе любой вид будет интересным.

По поводу цен с нового года они наверное зря так пугают, ведь после НГ покупательная способность у людей сильно падает, никто цены особо не повышает в этот период.

С нг НДС повышается. Цены пойдут вверх на все к сожалению
Взял здесь квартиру из-за локации плюс цены пока хорошие. Конечно рискованно в нынешней ситуации, но надеюсь Роттенберг не даст стройке встать
Касательно стоимости паркинга мне ответили ориентировочно 2-2.5. А насчет Марианны,у меня было аналогичное общение в субботу, имя менеджера я не запомнил, но почти уверен что это имено она. Пришлось приехать в субботу,хотя мой менеджер Мария просила приехать в воскресенье, поскольку в субботу она не работала. Немного был обескуражен работой с клиентами менеджера в субботу, но в целом на все вопросы ответ дала. Необходимости быть на стройке менеджеру на данной стадии строительства я не вижу.

Планировали с мужем покупать объект Петровский парк (RG development) у данного застройщика. Утром съездили на стройку, все посмотрели, сформировали ряд вопросов (пр: рядом с объектом стоит старое здание с разбитыми стеками на окнах. Возник вопрос: будут ли его сносить), на сайте были указаны в продаже только 2 корпуса, а по факту будут построены 4. Хотели узнать: когда будут запущены остальные, есть ли какие-то скидки итд.

Т.к. мы рассматривали и другие объекты жилых комплексов, днем ездили и смотрели их. Всего на выбор у нас было 4 новостройки, Петровский парк, с точки зрения расположения, устраивал нас больше всего. С точки зрения сроков (3 года стойки) заставлял подумать и посмотреть что-то еще.

 Я заранее посмотрела информацию о том, что офис продаж работает до 21:00.

В 20:00 мы позвонили в офис, чтобы убедиться, что информация на сайте корректна и нас ждут. Мне дали контакты менеджера по имени Марианна. После моего вопроса: «Все ок? Работаете до 21:00, можем ли мы через 20 минут подъехать?» мне недовольно ответили «ну приезжайте». Честно признаться, значения я этому не придала, просто подумала, что человек хотел в субботу уйти пораньше домой, а мы его планы, наверное, рушим. Но не суть, это были цветочки..

Мы приехали в офис, нас провели в переговорку, предложили чай/кофе. Девушка на ресепшене тоже не шибко улыбалась и радовалась нашему приезду. Это как на контрасте. До приезда в RG development мы были у застройщиков Монарх, ПИК, Текта Групп, Донстрой, где люди были насколько жизнерадостны, что сложилась какая-то общая картина отдела продаж ЖК, нарушенная в  RG.

Чуть позже пришла Марианна, открыла ноутбук, начала что-то печатать, спросив параллельно: «какие у нас вопросы». Мы переглянулись, уже напряглись такому странному подходу, сказали, что ездили на объект, попросили рассказать про жилой комплекс. Не буду писать все в подробностях, на каждый вопрос нам возмущенно говорили «все же есть на сайте, все клиенты приходят и смотрят заранее». Мы честно смотрели сайт, может быть упустили что-то, но ведь там не написано: «есть ли какие-то скидки у проекта (не обязательно от RG, скидки могут быть и от ипотечных банков), почему в продаже нет зданий А, Г и когда они появятся итд. И ведь мы не школьники и даже не студенты. И квартиру покупаем на Динамо не за 300 тысяч рублей.

В итоге картина выглядела так: «Марианна что-то печатала в почте, периодически отрываясь от ноутбука и недовольно нам отвечая», и мы- раздраженные и уже мечтающие встать и пойти отсюда.

В итоге муж мой психанул и сказал, что «мы все-таки клиенты и не будет ли так любезен менеджер уделить нам внимание». После этого внимания нам действительно уделили больше. В самом конце муж задал вопрос: «А были ли вы на объекте?», на что менеджер ответил «Нет, но собираюсь».

Вот скажите мне после этого: о чем мы там сидели и разговаривали, если менеджер по продажам не был на объекте, который продавать собирается)))?

Итог: наверное, глупо ориентироваться на работу менеджера по продажам и надо рассматривать договор ДДУ и комплекс, который хочешь купить. Но вся жизнь складывается из мелочей, которые в совокупности выстраиваются в какое-то решение. Ведь покупая машину, например, вы явно не будете сидеть и слушать, как вам делают одолжение, рассказывая о той или иной модели и комплектации этой модели. Вы просто пойдете в другой салон и купите у другого менеджера.

Мы для себя сделали однозначный вывод о низкоквалифицированном персонале у РГ Девелопмент.

Может быть застройщик задумается и повысит качество своего персонала, прочитав мой отзыв. И уж как минимум свозит продажников на объект, который они продают.

Скорее всего сыграл человеческий фактор, менеджер был не в настроении, сказалась усталость. А то что девушка не была на объекте это напрягает. Получается продают вслепую, что ей рассказали, что на картинках показали, то вам и говорят. С таким менеджером можно даже было не ехать в офис продаж, а самому всё перечитать. Выходит, девушка вам пересказывала, то что она прочитала на сайте.

Я считаю что менеджеров, которые не потрудились узнать всю информацию по своему продукту, который они продают, нужно увольнять. Причем ей звонили и уточняли за время приема, она дала свое согласие, а значит личный фактор не должен был сыграть. Если устала - что ем мешало перенести встречу с клиентом на другой день?

Я считаю что менеджеров, которые не потрудились узнать всю информацию по своему продукту, который они продают, нужно увольнять. Причем ей звонили и уточняли за время приема, она дала свое согласие, а значит личный фактор не должен был сыграть. Если устала - что ем мешало перенести встречу с клиентом на другой день?

Думали до этого купить Западный порт у пика, тоже самое менеджер на объекте не был. Сложилось впечатление что я владею информацией больше неё, ну или она не жаждала ей делиться. И вообще РГ по радушности и внимательности однозначно выигрывают на мой взгляд. Но это лично моё мнение.

Я считаю что менеджеров, которые не потрудились узнать всю информацию по своему продукту, который они продают, нужно увольнять. Причем ей звонили и уточняли за время приема, она дала свое согласие, а значит личный фактор не должен был сыграть. Если устала - что ем мешало перенести встречу с клиентом на другой день?

Думали до этого купить Западный порт у пика, тоже самое менеджер на объекте не был. Сложилось впечатление что я владею информацией больше неё, ну или она не жаждала ей делиться. И вообще РГ по радушности и внимательности однозначно выигрывают на мой взгляд. Но это лично моё мнение.
Доброй ночи! Скажите, кто общался с застройщиком, что они говорят про землю, на которой строится жк? Почитали договор аренды, срок аренды земли до 2024 года, а что дальше? договор аренды не с рг-девелопмент, а с какой-то непонятной компанией. Кто-то узнавал, расскажите пожалуйста.

Доброй ночи! Скажите, кто общался с застройщиком, что они говорят про землю, на которой строится жк? Почитали договор аренды, срок аренды земли до 2024 года, а что дальше? договор аренды не с рг-девелопмент, а с какой-то непонятной компанией. Кто-то узнавал, расскажите пожалуйста.

Когда дом будет построен земля окажется в собственности у жильцов. А вообще так у всех застройщиков, это нормально.

Доброй ночи! Скажите, кто общался с застройщиком, что они говорят про землю, на которой строится жк? Почитали договор аренды, срок аренды земли до 2024 года, а что дальше? договор аренды не с рг-девелопмент, а с какой-то непонятной компанией. Кто-то узнавал, расскажите пожалуйста.

 

Кстати да, здесь договор аренды оформлен на ООО НПО "Наука", эта фирма вообще никак на связана с застройщиком. Договора субаренды я тоже не нашел здесь. Кто-то может объяснить эту схему? 

  • Назад
  • Страница 3 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов