Транспортная доступность ЖК Бригантина

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я на нагорной живу рядом, 10 лет уже езжу. Отсюда ехать 15-20 минут максимум до Ховрино, если вы с Первомайской едите через весь город- то может и минут 40.

Кстати цены сегодня выложили, квартиры по цене Лобни, недорого.

 

Ваши слова очень просто проверяются Яндексом - карты - выстроить маршрут - выбираем общ. тр. или машина, смотрим с 7 до 9 утра.

Ваши слова не подтверждаются!

утром 15-20 невозможно.

И я и все местные это знают, как и то что до жд станции 1.8км минимум,  топать 30 минут, очень настораживает, что застрой пишет 10 минут пешком возможно кто то так и ходит на этой планете, обмана нет.

Ваши слова очень просто проверяются Яндексом - карты - выстроить маршрут - выбираем общ. тр. или машина, смотрим с 7 до 9 утра.

Ваши слова не подтверждаются!

утром 15-20 невозможно.

И я и все местные это знают, как и то что до жд станции 1.8км минимум,  топать 30 минут, очень настораживает, что застрой пишет 10 минут пешком возможно кто то так и ходит на этой планете, обмана нет.

 

Как вариант - общественный транспорт, там его полно! Каждые пять минут или автобус идет, или маршрутка, так что от длительной поездки на работу на машине вообще можно отказаться. Будем надеяться, что здесь когда-нибудь метро появится.

Объявления

Знаете я в глаза вроде бы недолблюсь. Вот статистика с Яндекс карт за сегодня на 8 утра. 12 минут ехать на машине и 26 минут на 368 автобусе (маршруткой минут 18-20). 5b8eb6cd013d6_1.jpg5b8eb6e104e8b_2.jpg

Знаете я в глаза вроде бы недолблюсь. Вот статистика с Яндекс карт за сегодня на 8 утра. 12 минут ехать на машине и 26 минут на 368 автобусе (маршруткой минут 18-20). 5b8eb6cd013d6_1.jpg5b8eb6e104e8b_2.jpg

 

Спасибо за информацию. А вы сами проверяли сколько по времени ехать?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Знаете я в глаза вроде бы недолблюсь. Вот статистика с Яндекс карт за сегодня на 8 утра. 12 минут ехать на машине и 26 минут на 368 автобусе (маршруткой минут 18-20). 5b8eb6cd013d6_1.jpg5b8eb6e104e8b_2.jpg

 

прочем тут долбежка, да в глаза, загадка, наверное местный язык. долГопский, учтите до покупки, соседи однако.....

В маршрут ставьте адрес корпуса ЖК

500м идти до остановки

ждать 10-15 мин

ехать 25-35 мин

итого: 45-60 минут до метро, летом, зимой + 10-25мин.

Второй момент р-день в среднем с 9, соответственно "мерить" надо с 6.30 до 7.30, так 9ч-1ч метро-50мин дорога=7ч10мин. старт.

Как вариант - общественный транспорт, там его полно! Каждые пять минут или автобус идет, или маршрутка, так что от длительной поездки на работу на машине вообще можно отказаться. Будем надеяться, что здесь когда-нибудь метро появится.

вы цену маршрутки напишите,

перемножите на 2чел,

потом  х 2 туда обратно,

потом на 22-25 дней

потом на 12мес

Обратите внимание
Вчера была на стройке, до ближайшей остановки минут 5-7 ходьбы,дальше минут пять подождала 368,долетели до ховрино за 18 минут.

Добрый день!

 

Как раз с транспортом проблем нет.

Вопросы именно к жильцам с а/м:

1. Как выехать из этого ЖК по маленьким улочкам

2. И куда поставить машину, ибо на такое безумное кол-во жильцов никаких паркингов не хватит, а там еще рядом и "старая" застройка с жильцами.

Добрый день!

 

Как раз с транспортом проблем нет.

Вопросы именно к жильцам с а/м:

1. Как выехать из этого ЖК по маленьким улочкам

2. И куда поставить машину, ибо на такое безумное кол-во жильцов никаких паркингов не хватит, а там еще рядом и "старая" застройка с жильцами.

 

Вот-вот, как будут решать эту проблему кто-нибудь в курсе?

Вот-вот, как будут решать эту проблему кто-нибудь в курсе?

Никак. 

Нам показали на плане где будут наземные парковки + подземные.

А дальше, кто успел - забронировал (продавать не будут, только аренда), а кто нет  :cray:

Вчера была на стройке, до ближайшей остановки минут 5-7 ходьбы,дальше минут пять подождала 368,долетели до ховрино за 18 минут.

в какое время?

в какое время?

 


Не рано утром, конечно, в обед. Подошла к местному народу, спросила как лучше доехать до метро, народ так расслабленно: "можете на электричке, хотя зачем туда вам идти, вон остановки, на 368, он часто ходит", пока ждала минут пять 368, ехал еще какой то До Алтуфьево, но я все таки подождала 368.

Не рано утром, конечно, в обед. Подошла к местному народу, спросила как лучше доехать до метро, народ так расслабленно: "можете на электричке, хотя зачем туда вам идти, вон остановки, на 368, он часто ходит", пока ждала минут пять 368, ехал еще какой то До Алтуфьево, но я все таки подождала 368.

ребята, до ховрино в 8.00 ехать час на общественном!!!! Вечером в 19.00 минут 40. Это все при учете 2 х ещё несданных объектов, не надо рассказывать про 20 минут и у метро. А то что транспорт ходит каждые 5 минут, не спасает, от того что есть вариант не в первую маршрутку сесть, а только в 5 и то как селедки в бочке!!! Проезд стоит 70 рублей!!!!

ребята, до ховрино в 8.00 ехать час на общественном!!!! Вечером в 19.00 минут 40. Это все при учете 2 х ещё несданных объектов, не надо рассказывать про 20 минут и у метро. А то что транспорт ходит каждые 5 минут, не спасает, от того что есть вариант не в первую маршрутку сесть, а только в 5 и то как селедки в бочке!!! Проезд стоит 70 рублей!!!!

 

Ужас! Буду знать!

Господа вам врать то не надоело самим про этот проезд? Кто планирует покупать приезжайте и сами все попробуйте, не слушайте эту бредятину. Я живу в одной из старых хрущевках на улице нагорная, до стройки  5 минут пешком. Сегодня в 07-10 сел (именно сел, в автобусе всегда сижу так как он на Нагорной еще полупустой) на 368 автобус и в 7-40 примерно был на Ховрино. Билет стоит 38 рублей по стрелке. Маршрутка едет быстрей, минут 20 , но они в основном идут уже с занятыми сидячими местами.

Господа вам врать то не надоело самим про этот проезд? Кто планирует покупать приезжайте и сами все попробуйте, не слушайте эту бредятину. Я живу в одной из старых хрущевках на улице нагорная, до стройки  5 минут пешком. Сегодня в 07-10 сел (именно сел, в автобусе всегда сижу так как он на Нагорной еще полупустой) на 368 автобус и в 7-40 примерно был на Ховрино. Билет стоит 38 рублей по стрелке. Маршрутка едет быстрей, минут 20 , но они в основном идут уже с занятыми сидячими местами.

чувак включи голову, вы не уедите из района когда сдадут этот ЖК!!! В этом году сдадут мкр центральный. Город встанет!!!!

чувак включи голову, вы не уедите из района когда сдадут этот ЖК!!! В этом году сдадут мкр центральный. Город встанет!!!!

А когда новую ленинградку достроят, встанет от города до метро, это надо тоже учесть, весь транспорт с РВ на ТПУ Ховрино переведут.

Да ладно вам, метро Северное уже ведут.

Доброго всем дня.

Почитала я ваши все обсуждения и понимаю что у каждого свое мнение о нашем городе.

Раньше, когда не было дороги, могу сказать честно, был кромешный ад. добирались действительно по два часа. Сейчас просто счастье.

Долгопрудный единственный самый лучший город который находится не далеко от МКАД.

Добираться каждый раз по разному. Иногда я добираюсь за 20 мин, и действительно есть места в автобусе, а иногда и приходится постоять и подождать следующий автобус чтоб комфортно ехать.

Не думаю что где то с транспортной обстановкой лучше чем в нашем городе.

Заканчивайте этот холивар, реал уже тошнит от ваших "экспертных" мнений. Кто захочет тот купит в этом жк квартиру (например я) и ему и (мне) на ваши въезды-выезды глубоко нас...ть.
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов