Ремонт, бригады по ремонту, проекты

Решила выделить отдельной темой, делиться расчетами по ремонту, бригадами и проектами, наверное кому-то пригодится.

Вариант планировка 2к.квартиры

5b69499dec93a_.jpg

 

в гостиной расположены два дивана,

в спальне за раздвижными дверьми организовано спальное место, а рядом кабинет,

санузел совмещенный и достаточно укомплектованный,

а кухня за счет образованного эркерного холла в комнаты визуально кажется еще больше. Кухню можно и закрыть при желании дверью, но тогда потеряется визуальная воздушность.

Объявления Все объявления

более четкая картинка ниже

5b694c4e09928_02.jpg

У вас квартира в Широкой?

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

У вас квартира в Широкой?

Нет, я помогала с планировкой своему знакомому, просили. Вот и выложила сюда, поделиться так сказать. Может кому-то пригодится.

Нет, я помогала с планировкой своему знакомому, просили. Вот и выложила сюда, поделиться так сказать. Может кому-то пригодится.

 

Понятно, спасибо. Да, может кому-то и пригодится.

Обратите внимание

Добрый день.Да идея хорошая вопросов много относительно Жилого Комплекса, а тем более планировок,документации и прочих аспектов

Решила выделить отдельной темой, делиться расчетами по ремонту, бригадами и проектами, наверное кому-то пригодится.

 

Конечно пригодится! За картинки с планировками спасибо, конечно. Кто-нибудь знающий может написать примерный расчет ремонта здесь? Особо интересует стоимость работы бригады.

Конечно пригодится! За картинки с планировками спасибо, конечно. Кто-нибудь знающий может написать примерный расчет ремонта здесь? Особо интересует стоимость работы бригады.

сложно сказать с ходу. большое значение имеет площадь квартиры. куда легче рассчитать стоимость материалов, когда стены изначально стоят.По стоимости ремонтных бригад она варьируется от 8000 до 10 000 рублей за м2 под ключ, хотя встречались мастера на объекте кто запрашивал 14 000 за м2

Конечно пригодится! За картинки с планировками спасибо, конечно. Кто-нибудь знающий может написать примерный расчет ремонта здесь? Особо интересует стоимость работы бригады.

Если вы хотите ремонт от компании, а не просто бригаду поставить, то ориентируйтесь на цифру 13500р/кв.м. это работа с черновым материалом, подъем и разгрузка включены в стоимость.

Если вы хотите ремонт от компании, а не просто бригаду поставить, то ориентируйтесь на цифру 13500р/кв.м. это работа с черновым материалом, подъем и разгрузка включены в стоимость.

С бригадой под вашим личным руководством можно и за 8-10тыс сделать, но тут важно понимать, что вы не будете вылазить с объекта. 

  • Stadi это нравится

С бригадой под вашим личным руководством можно и за 8-10тыс сделать, но тут важно понимать, что вы не будете вылазить с объекта. 

 

Спасибо за информацию. Конечно, я не возьмусь руководить бригадой, опыта нет. А вот 13500 за метр, в принципе вариант! Буду искать нормальную бригаду.

С бригадой под вашим личным руководством можно и за 8-10тыс сделать, но тут важно понимать, что вы не будете вылазить с объекта. 

Тут уже нужно выбирать, что для вас важнее - сэкономить денег или сделать так, как вам нужно. Строители и под вашим чётким контролем всё равно сделают так, чтобы им было выгодно, поэтому смысла сидеть у них на шее тоже нет и всё настолько контролировать. Сами строители это на дух не переносят. 

более четкая картинка ниже

5b694c4e09928_02.jpg

Добрый день ,а студии 30,7 м2 нет у вас проекта по этому ЖК? Спасибо

Могу порекомендовать свою бригаду строителей. Заходите в гости посмотреть их работу

Могу порекомендовать свою бригаду строителей. Заходите в гости посмотреть их работу

. Спасибо, зайдем. А какой номер телефона у вас?

Добрый день. Если кто-то решит согласовывать свои идеи в перепланировки официально - могу подсказать на сколько это будет реально.

Добрый день. Если кто-то решит согласовывать свои идеи в перепланировки официально - могу подсказать на сколько это будет реально.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, покупаем квартиру на Широкой 30, насколько реально согласование перепланировки указанной в поэтажном плане? Тк квартира коробка с окнами, понятно, что мокрые зоны переносить нельзя, но несколькими реально их увеличить и перекроить комнаты. Спасибо

Добрый день. Если кто-то решит согласовывать свои идеи в перепланировки официально - могу подсказать на сколько это будет реально.


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, покупаем квартиру на Широкой 30, насколько реально согласование перепланировки указанной в поэтажном плане? Тк квартира коробка с окнами, понятно, что мокрые зоны переносить нельзя, но несколькими реально их увеличить и перекроить комнаты. Спасибо

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, покупаем квартиру на Широкой 30, насколько реально согласование перепланировки указанной в поэтажном плане? Тк квартира коробка с окнами, понятно, что мокрые зоны переносить нельзя, но несколькими реально их увеличить и перекроить комнаты. Спасибо

Добрый день, Нина. Нужно смотреть конкретно вашу планировку до ремонта и то, что вы хотите именно сделать. Можете отметить какая ваша квартира и смогу уже конкретней вам описать что и как можно будет сделать в вашем случае. 

Прикрепленные изображения

  • широкая, к.1.jpeg
  • широкая 2.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов