Отзывы о ЖК «balance (баланс)»

  • Назад
  • Страница 28 из 29
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

вот так все плохо прям? с удивлением узнал, что у баланса в общем будет 4 очереди. Может на следующие очереди у людей уже не будет таких завышенных ожиданий? а то так и вышло. 

У людей всегда завышенные ожидания. Застройщик продает мечту, а дольщик получает реальность :)

Именно ГС и проголосовал в первом ОСС за раздельные счета. Мало кто из жильцов успел принять участие в первом ОСС, а остальных ИГ призывала не участвовать в первом ОСС. Так что да, все пункты по первому ОСС приняты так, как того желал ГС и Культура. ИГ оказали влияние лишь на второе ОСС.


Так п хули эти суки призывали не участвгвать? Да и схерали вдруг мало кто? Это откуда блядь такая инфа? Опять из больной головы?
Объявления
То есть призывать не участвовать это блядь не оказывать влияния? Твари ебаные!

Так п хули эти суки призывали не участвгвать? Да и схерали вдруг мало кто? Это откуда блядь такая инфа? Опять из больной головы?

Потому что во время проведения первого ОСС очень многие не получили ключи, а получившие ключи либо еще не успели заехать, либо живут в ЖК месяц-другой и не в состоянии оценить качество работы Культуры. Именно в первом ОСС мы утверждали Культуру в качестве нашей УК.

 

Вполне разумный подход: предложить провести ОСС, когда люди заедут и поживут, дабы оценить УК на своем опыте, а не по обещаниям самой УК. По опыту Берегового, причины не доверять УК были.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Потому что во время проведения первого ОСС очень многие не получили ключи, а получившие ключи либо еще не успели заехать, либо живут в ЖК месяц-другой и не в состоянии оценить качество работы Культуры. Именно в первом ОСС мы утверждали Культуру в качестве нашей УК.
 
Вполне разумный подход: предложить провести ОСС, когда люди заедут и поживут, дабы оценить УК на своем опыте, а не по обещаниям самой УК. По опыту Берегового, причины не доверять УК были.

По какому блядь опыту берегового? Откуда этот опыт? От отсосного обмудка, который непонятно кто и которого нахуй все послали в его родном чате и он прибежал как ебаная обиженка срать в балансовском чате? Опыт берегового в том, что там заебашили охуенную набережную и достраивают вторую очередь, а от жильцов на этом форуме никаких жалоб нет кроме отдельных комментов видимо от того самого долбоеба, который делится якобы опытом. Дебилы боядь клнченые.

По какому блядь опыту берегового?

По тому опыту, где УК Культура подделала в Береговом результаты голосования в ОСС.

 

А форум мертвый, все обсуждение в чатах Берегового. 

Обратите внимание

По тому опыту, где УК Культура подделала в Береговом результаты голосования в ОСС.
 
А форум мертвый, все обсуждение в чатах Берегового.

Кто сказал что подделала? Может там нет инициативных долбоебов просто? И только один нашелся, который истерит в чатике баланса и нашел тут таких же как он конченых единомышленников? Форум не зря мертвый, т.к. там нет долбоебов.
Зато если бы у этих мразей получилось еще и лишить нас УК, то главстрой тупо объявил бы тендер, который естественно выиграл бы жилищник, т.к. он нихуя не делает и соответственно готов всегда предложить наименьшую стоимость услуг. После чего нашему жк был бы пиздец полный и превратился бы он уже за год в вонючий гадюшник, как пятиэтажки напротив. Вот что было бы если бы инициативные долбоебы достигли своей цели. Но об этом же ясен хуй они не упоминали или уже была реклама какой ахуенный и дешевый жилищник?
Как блядь вообще можно слушать уродов, которые делали все, чтобы нашей ук стал сраный жилищник?

По тому опыту, где УК Культура подделала в Береговом результаты голосования в ОСС.

 

А форум мертвый, все обсуждение в чатах Берегового. 

тут можно говорить по существу, и не предлагать всякую дичь. И при чем тут Береговой, когда тут в Балансе гемора своего хватает. Я принципиально не вступаю ни в какие чаты, потому что там просто балаган происходит

Кто сказал что подделала? 

Суд сказал, в который инициативные группа Берегового подала. 

Я принципиально не вступаю ни в какие чаты, потому что там просто балаган происходит

В чат секции лучше вступить, там может быть полезная информация о каких-то работах, которые ведутся в ЖК. Да и вообще с соседями лучше дружить, мало ли что потребуется. 

В чат секции лучше вступить, там может быть полезная информация о каких-то работах, которые ведутся в ЖК. Да и вообще с соседями лучше дружить, мало ли что потребуется.

Что же может потребоваться? Опять проголосвать с целью уничтожить наш ЖК?

Суд сказал, в который инициативные группа Берегового подала.

И что еще вам напиздели эти суки?
Хоть 1 пруф был?
Зашел кстати в тему берегового и там тоже самое пишут, что отдельная группа жильцов пыталась пробить свою ТСЖ (им там видимо не приходило в голову, что скорее всего цель то жилищник была пробить), тоже подняли шум из-за передачи земли под детский садик. Таже картина, что и тут. Только там их нахуй послали жильцы. Причем тоже есть комменты, что на самом деле все с УК заебись и только отдельные негативщики в чате накручивают проблему.
Я тут вижу охуеть какое совпадение, которое блядь ахуенно так стыкуется с тем, что на рынке УК Москвы появился новый игрок и жилищник пытается его просто выжать и срубить на халяву крупные объекты. Не удивлюсь, если самое активное мудачье в чате мистическим образом не является жителями Баланса.
Но вы дальше ведитесь, дебилы блядь.
Ах да и в береговом, т.к. там жильцы нормальные и нахуй послали долбоебов что характерно есть детский сад и ясли. Ну а вы блядь теперь радуйтесь своим ахуитительным достижениям.
И да, если сломают забор, или что-то случится со шлакбаумом, то благодаря результатам ОСС2 по рекомендациям долбоебов теперь нужно проводить ОСС, чтобы их починить. Та да!

Что же может потребоваться?

Мало ли что может потребоваться. Попросить о чем-то, предупредить о чем-то. Предупредить, что будут ходить проверять кондиционеры, вентиляцию, воду. Уточнить по поводу того, что что-то не работает.

 

Например, я пару раз оставлял пакет с мусором дома, когда в чате видел информацию, что мусоропровод забит. Или, например, была проблема с отоплением, а я не знал она только у меня или у всех так. С помощью соседей выяснил, что батареи у меня холоднее, чем должны быть, соседи же подсказали как в подъезде включить краны отопления на полную.

 

 

Хоть 1 пруф был?

Да, я читал решение суда.

 

пыталась пробить свою ТСЖ

Цель эта никуда не делась в Береговом.

 

тоже подняли шум из-за передачи земли под детский садик. Таже картина, что и тут. Только там их нахуй послали жильцы

Не послали, а поддержали. Дети жильцов играют на детской площадке детского сада.

 

Думаю, действительно, не будем отвлекаться на Береговой. 

В чат секции лучше вступить, там может быть полезная информация о каких-то работах, которые ведутся в ЖК. Да и вообще с соседями лучше дружить, мало ли что потребуется. 

я, если честно, ни с кем и не ссорюсь. И для нормального общения чатов не требуется. Я просто относительно недавно переехал из другого жк, там так инициативно не было, если честно. Смущают немного двери вовнутрь, не особо удобное приложение, но я же не выношу это все наружу и не призываю всем менять двери.. Паркинг- да, для этого жк это очень дорого. Выше средней цены для такого класса. 
А так норм тут будет, лет через 5.

Мало ли что может потребоваться. Попросить о чем-то, предупредить о чем-то. Предупредить, что будут ходить проверять кондиционеры, вентиляцию, воду. Уточнить по поводу того, что что-то не работает.
 
Например, я пару раз оставлял пакет с мусором дома, когда в чате видел информацию, что мусоропровод забит. Или, например, была проблема с отоплением, а я не знал она только у меня или у всех так. С помощью соседей выяснил, что батареи у меня холоднее, чем должны быть, соседи же подсказали как в подъезде включить краны отопления на полную.
 
 

Да, я читал решение суда.
 

Цель эта никуда не делась в Береговом.
 

Не послали, а поддержали. Дети жильцов играют на детской площадке детского сада.
 
Думаю, действительно, не будем отвлекаться на Береговой.

Да, так поддержали, что ТСЖ там нет никакого. И цель у тамошних долбоебов конечно такой остается, вот только нахуй их там дружно шлют. Ни один адекватный человек не допустит ТСЖ или жилищника в крупный ЖК.

И нахер надо, чтобы на территорию садика могли проникать левые взрослые под видом пап и мам якобы играюших детей? А потом когда что-то случится, то, кто виноват сад будет? А я скажу, выблядки, которые продвигают ебанутые инициативы виноваты будут.
Ах да, ссылку на решение суда пожалуйста.

Да, так поддержали, что ТСЖ там нет никакого. И цель у тамошних долбоебов конечно такой остается, вот только нахуй их там дружно шлют. Ни один адекватный человек не допустит ТСЖ или жилищника в крупный ЖК.

Не так быстро сместить УК. Культура так просто уходить не хочет. Насколько я помню, жители Берегового симпатизируют УК из соседнего ЖК, им нравится как там все устроено. Они хотят эту УК себе. Поэтому либо та УК зайдет, либо они создадут ТСЖ (или ТСН, не помню как правильно) и на подряд наймут ту УК.

 

И нахер надо, чтобы на территорию садика могли проникать левые взрослые под видом пап и мам якобы играюших детей? 

Там разделение по времени. Когда сад не работают - гуляют жители.

 

Ах да, ссылку на решение суда пожалуйста.

Дело № 02-225/2023 в Черемушкинском районном суде.

  • Назад
  • Страница 28 из 29
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов