Отзывы о ЖК «balance (баланс)»

  • Назад
  • Страница 26 из 29
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

А слабо фото сейчас сделать? Или уже все чисто и вброса не получится?

та до такого вообще не должны доводить вот в чем дело, нигде такого не видел

та до такого вообще не должны доводить вот в чем дело, нигде такого не видел


Обычное дело, если при погрузке контейнера на контейнеровоз что-то пошло не по плану. После этого рабочие сгребают мусор, что видно на фото.
Объявления

Обычное дело, если при погрузке контейнера на контейнеровоз что-то пошло не по плану. После этого рабочие сгребают мусор, что видно на фото.

Там иная причина. Рабочие сортируют мусор и изымают картон. Этот картон куда-то платно сдают. И это не только в Балансе происходит. Видать, где-то за хорошие деньги стали принимать картон.

 

Но в целом, мусорная площадка ужасная. Жаль тех, у кого окна на нее выходят. 

Там иная причина. Рабочие сортируют мусор и изымают картон. Этот картон куда-то платно сдают. И это не только в Балансе происходит. Видать, где-то за хорошие деньги стали принимать картон.
 
Но в целом, мусорная площадка ужасная. Жаль тех, у кого окна на нее выходят.

Площадка как площадка. Если бы мусор постоянно так был бы разбросан, то я понял бы проюлему. А то что неизвестно когда такое случается (ни разу не видел такого бардака хотя хожу до парковки на месте мойки), то это не ужасно.
Но конечно можно дежурить у окна и ловить момент вывоза мусора в объектив камеры и ужасаться.
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Площадка как площадка. Если бы мусор постоянно так был бы разбросан, то я понял бы проюлему. А то что неизвестно когда такое случается (ни разу не видел такого бардака хотя хожу до парковки на месте мойки), то это не ужасно.
Но конечно можно дежурить у окна и ловить момент вывоза мусора в объектив камеры и ужасаться.

Прям такого, как на фото, я и сам не видел. Но очень часто мусорка переполнена и ветер раздувает мусор по округе. Плюс, из-за того, что мусорка переполнена и из-за того, что сортируют мусор, асфальт весь залит нечистотами. Эти следы сейчас пытаются отмыть, почти каждый день рабочий поливает площадку из шланга. 

 

На днях поставили два больших контейнера под крупногабаритный мусор, может не так быстро будет заполняться теперь. А еще обещают сделать павильончик с крышей, куда закатят контейнеры под бытовые отходы. Надеюсь, после этого ветром мусор раздуваться не будет.

 

Еще организовали бы более частый вывоз мусора, проблем сильно поубавилось бы.

Еще организовали бы более частый вывоз мусора, проблем сильно поубавилось бы.


Вот пусть этим инициативные и занимаются. А то как поднасрать всем жильцам - рейтинги скручивать и отзывы плохие оставлять так в первых рядах. А как реальное дело сделать так где они? 

Обратите внимание

Вот пусть этим инициативные и занимаются. А то как поднасрать всем жильцам - рейтинги скручивать и отзывы плохие оставлять так в первых рядах. А как реальное дело сделать так где они? 

ой да опомнитесь, вы наконец. У всех жк, ук и застроев бывают факапы, да только конкретно в этом жк дело в скрученных рейтингах,да?
что-то в ПИК как бы не скручивали, но туда заходит разноообразная коммерция, и жалоб как-то в целом меньше

ой да опомнитесь, вы наконец. У всех жк, ук и застроев бывают факапы, да только конкретно в этом жк дело в скрученных рейтингах,да?
что-то в ПИК как бы не скручивали, но туда заходит разноообразная коммерция, и жалоб как-то в целом меньше

Ну покажите мне хоть один ПИК с рейтингом ниже 4. Вперед.
Я даже больше скажу, покажите мне хоть один новый ЖК внутри МКАД с рейтингом ниже 4. Мне прям реально интересно взглянуть на этот ЖК.

Я даже больше скажу, покажите мне хоть один новый ЖК внутри МКАД с рейтингом ниже 4. Мне прям реально интересно взглянуть на этот ЖК.

пока нашла с рейтингом 4.1. Действительно задача не самая простая, тут соглашусь вы правы. Режиссер, но там еще не живут, вот заживут и сольют рейтинг

Я даже больше скажу, покажите мне хоть один новый ЖК внутри МКАД с рейтингом ниже 4. Мне прям реально интересно взглянуть на этот ЖК.

так у баланса отзыв 4.3 на яндексе, мало?

Я даже больше скажу, покажите мне хоть один новый ЖК внутри МКАД с рейтингом ниже 4. Мне прям реально интересно взглянуть на этот ЖК.

Тут даже ходить далеко не надо, фактически прямые конкуренты Баланса:

* Среда - 3,4

* Кварталы 21/19 - 3,9

* Соседи 21/19 - 2,6

Тут даже ходить далеко не надо, фактически прямые конкуренты Баланса:
* Среда - 3,4
* Кварталы 21/19 - 3,9
* Соседи 21/19 - 2,6

В кварталах было 4 явно, тоже постарался кто-то умственноотсталый.
А в среде вообще красота - отзыв на 1 балл:
"Хотели тут брать квартиру, но потом почитали, что пишут дольщики после приемки и у нас пропало все желание связываться с этим жк. И далее еще куча текста."
В Соседях прочитал отзывы - я бы никогда не купил там жилье или не переехал бы туда в аренду. И бизнес тоже не открыл бы, разве что только шаурмячную. И там кстати реально только перекресток и все. Прикол, буквально в метре в кварталах коммерции как грязи а в жк в упор к метро нет даже аптеки.

Отзывы ну вообще ни на что не влияют... действительно.

Тут даже ходить далеко не надо, фактически прямые конкуренты Баланса:
* Среда - 3,4
* Кварталы 21/19 - 3,9
* Соседи 21/19 - 2,6

У кварталов на яндексе кстати рейтинг 4.6. И посмотрите на яндекс карту. Буквально в каждом корпусе по аптеке, тонны коммерции, а в соседях пустота.
Вы только что по сути подтвердили все то, что я пишу про рейтинги.

а про перенос мусорной площадки что думаете? всем норм, что она под окнами?

У кварталов на яндексе кстати рейтинг 4.6. И посмотрите на яндекс карту. Буквально в каждом корпусе по аптеке, тонны коммерции, а в соседях пустота.
Вы только что по сути подтвердили все то, что я пишу про рейтинги.

Соседи 21/19 получили РВЭ в конце прошлого года, там нет отделки и мало кто живет. Кварталы 21/19 обжитой ЖК, где много заселенных корпусов, как следствие много коммерции.

 

Мое мнение прежнее - коммерция появляется постепенно и для ее появления нужно время. Рейтинг ЖК считаю крайне незначительный фактором, и полагаю, что для коммерции интереснее проходимость места, нежели накрутил ли кто-то рейтинг.

 

Думаю, пора сворачивать споры вокруг рейтинга. Каждый остается при своем мнении. Наверное, по этой теме ни Вам, ни мне более нечего добавить, а повторяться уже не хочется. 

 

P.S. У Баланса в Яндекс.Картах рейтинг 4,3, такой же в Михайловском Парке.

Соседи 21/19 получили РВЭ в конце прошлого года, там нет отделки и мало кто живет. Кварталы 21/19 обжитой ЖК, где много заселенных корпусов, как следствие много коммерции.
 
Мое мнение прежнее - коммерция появляется постепенно и для ее появления нужно время. Рейтинг ЖК считаю крайне незначительный фактором, и полагаю, что для коммерции интереснее проходимость места, нежели накрутил ли кто-то рейтинг.
 
Думаю, пора сворачивать споры вокруг рейтинга. Каждый остается при своем мнении. Наверное, по этой теме ни Вам, ни мне более нечего добавить, а повторяться уже не хочется. 
 
P.S. У Баланса в Яндекс.Картах рейтинг 4,3, такой же в Михайловском Парке.

Так рейтинги отросли. Ущерб от действий этих уродов постепенно сглаживается, когда-то и на циане был рейтинг 2.5 у Баланса, а сейчас уже больше 3.
Впрочем лично я просто буду стараться заработать достаточно денег, чтобы купить квартиру в жк типа зиларта, где на яндексе рейтинг 4.8, на циане 4.2, а аренда квартир там по 120-180 тысяч в месяц внезапно.
Там же нет тварей, которые бы всем объясняли и делали специальный обсирающий ЖК сайт, что до метро идти далеко, что близость к ТТК убивает экологию, да еше и не внутри ТТК и вообще там все не как на рендерах.

Так рейтинги отросли. Ущерб от действий этих уродов постепенно сглаживается, когда-то и на циане был рейтинг 2.5 у Баланса, а сейчас уже больше 3.
Впрочем лично я просто буду стараться заработать достаточно денег, чтобы купить квартиру в жк типа зиларта, где на яндексе рейтинг 4.8, на циане 4.2, а аренда квартир там по 120-180 тысяч в месяц внезапно.
Там же нет тварей, которые бы всем объясняли и делали специальный обсирающий ЖК сайт, что до метро идти далеко, что близость к ТТК убивает экологию, да еше и не внутри ТТК и вообще там все не как на рендерах.

вы, кстати, читали отзывы на эти ЖК? там очень-очень много отзывов проплаченных, это просто в глаза бросается. 
П.С Сайт обсирающий Баланс? Такое было?

в жк типа зиларта

В ЗИЛАРТе, кстати, много вопросов по качеству строительства. В проф. сообществах этот ЖК ругают за очень низкое качество. Как яркий пример этого, в одном из уже сданных домов сейчас начали полностью менять фасад, из-за того, что он начал сыпаться. Работы закончат через год.

 

Рейтинг - сомнительная причина выбора ЖК. При пассивности жителей, застройщик нагонит хоть 5.0. А так, локация у ЗИЛАРТа конечно интереснее: набережная (!), парк, комплексная застройка бизнес-класса, отсутствие старого жилья. Отсюда и цены на жилье и аренду.

 

От наличия и отсутствия "тварей" ни холодно, ни жарко. В конечном итоге все решает локация и застройщик.

В ЗИЛАРТе, кстати, много вопросов по качеству строительства. В проф. сообществах этот ЖК ругают за очень низкое качество. Как яркий пример этого, в одном из уже сданных домов сейчас начали полностью менять фасад, из-за того, что он начал сыпаться. Работы закончат через год.
 
Рейтинг - сомнительная причина выбора ЖК. При пассивности жителей, застройщик нагонит хоть 5.0. А так, локация у ЗИЛАРТа конечно интереснее: набережная (!), парк, комплексная застройка бизнес-класса, отсутствие старого жилья. Отсюда и цены на жилье и аренду.
 
От наличия и отсутствия "тварей" ни холодно, ни жарко. В конечном итоге все решает локация и застройщик.

Ну да, ну да. И какая же такая ахуительная локация у зиларта для цен в 2 раза выше чем у нас? Юг москвы за пределами ТТК, где недалеко очистная станция воды вдруг стал лакшери локацией? Набережная? Ну а нус дохуя парков рядом и внутри жк в перспективе, но местные сучьи потрохи это не учитывают.
Пассивность жителей? Вот блядь мне и нужен жк, где жители с мозгами, а не инициативные долбоебы конченые.
  • Назад
  • Страница 26 из 29
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов