Транспортная доступность в ЖК «Измайловский 11»

Народ, хотелось бы немного обсудить тему с транспортной доступностью, то что есть две станции метро в пешей доступности, это конечно очень хорошо, а насколько удобно до ЖК будет добираться на личном автомобиле?

Думаю на личном автомобиле будет не проблемно,они что-то говорили про дорогу,которая будет с другой стороны жк,не со стороны, где же виноградный. И вот эта дорого будет идти к метро партизанская,но пока ... это все слухи.
Объявления

Народ, хотелось бы немного обсудить тему с транспортной доступностью, то что есть две станции метро в пешей доступности, это конечно очень хорошо, а насколько удобно до ЖК будет добираться на личном автомобиле?

1,5 и 2 км-это называется метро в пешей доступности? :shok:

1,5 и 2 км-это называется метро в пешей доступности? :shok:

Ну да в пешей доступности, а что Вас так возмутило? 15-20 минут спокойным шагом, для меня лично не проблема пройтись, не хотите пешком, так можете на маршрутке доехать, в чем проблема то? Во всяком случае метро не у черта на куличках

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ну да в пешей доступности, а что Вас так возмутило? 15-20 минут спокойным шагом, для меня лично не проблема пройтись, не хотите пешком, так можете на маршрутке доехать, в чем проблема то? Во всяком случае метро не у черта на куличках

Никакой маршрутки там нет. До Измайловской идти 1.5 км, никак не меньше, это от самого ближнего к метро угла ЖК и со всеми срезаниями,  которые я знаю, как житель района. Можно доехать на 34 автобусе, он ходит раз минут в 20-25, и остановка находится в 200 метрах от комплекса.  До Партизанской  сейчас пока вообще не дойти - Серебряно_Виноградный проезд  закрыт и в ужасном состоянии. Впоследствии, если сделают набережную и эту дорогу, будет возможно, но не близко (чуть дальше, чем до Измайловской - около 1.7 км). Это верных 20 минут ходьбы, учитывая, что до Измайловской нужно дорогу перейти 3-4 раза. От дальних секций нужно  метров 200-250 к длине пути прибавить (еще около 3 минуты). То есть  пешей доступностью это уже нельзя назвать, особенно  по  плохой погоде (зимой будет все 25 минут). Вообще предел пешей доступности считается 1.2 км, т.е. 15 минут пешком.

 

С автомобильной доступностью ситуация такая.  На данный момент   от ЖК два выезда: через Измайловский проезд на север и далее через Сиреневый бульвар на Щелковское шоссе и через Измайловский проезд на юг и на Первомайскую.  С обеих магистралей есть съезды на СВХ, но обе дороги по утрам стоят мертво, а с ними и Измайловский проезд в сторону Первомайки. Как вы понимаете, добавившиеся  сотни  машин картину не улучшат.  Возможно, впоследствии сделают выезд от Серебряно-Виноградного пруда сразу на Вернисажную улицу и СВХ мимо Вернисажа - по Серебряно-Виноградному и далее по Проектируемому проезду. Это облегчит  выезд, но перед видовыми квартирами комплекса будет  очень  оживленное движение, возможно, и пробка утром на выезд в центр.

  • Kirill_izm это нравится

... Вообще предел пешей доступности считается 1.2 км, т.е. 15 минут...

... С обеих магистралей есть съезды на СВХ, но обе дороги по утрам стоят мертво, а с ними и Измайловский проезд в сторону Первомайки...

С пешей доступностью соглашусь - далековато, особенно зимой и в дождь. Но в Измайлово далеко не везде хорошо с пешей доступностью: только рядом с самими стациями. Например 15я парковая или 3я парковая у сиреневого. Там тоже пешком далековато.
А про автомобильную доступность - Я как житель Измайлово могу сказать - попа там по утрам. Сейчас летом ещё куда ни шло, а зимой попа-попа-попа. Проехать мимо гостинницы Измайлово (это как раз партизанская) в 7 утра зимой 30-45 минут стоишь.

Тут интересно другое - если проезд отремонтируют и выведут на СВХ, то часть ВСЕГО Измайлово будет выезжать мимо этих видовых квартир ;)
Обратите внимание

С пешей доступностью соглашусь - далековато, особенно зимой и в дождь. Но в Измайлово далеко не везде хорошо с пешей доступностью: только рядом с самими стациями. Например 15я парковая или 3я парковая у сиреневого. Там тоже пешком далековато.
А про автомобильную доступность - Я как житель Измайлово могу сказать - попа там по утрам. Сейчас летом ещё куда ни шло, а зимой попа-попа-попа. Проехать мимо гостинницы Измайлово (это как раз партизанская) в 7 утра зимой 30-45 минут стоишь.

Тут интересно другое - если проезд отремонтируют и выведут на СВХ, то часть ВСЕГО Измайлово будет выезжать мимо этих видовых квартир ;)

 


Я смотрю что тут все сидят и гаданием занимаются, экстрасенсы   "я предполагаю" "я думаю".

 

Да не нужно гадать, и запугивать людей что через данный ЖК будет объездная дорога.

 

Москва вся состоит из объездных дорог вдоль домов. ЖК "Виноградный" даже вдоль их домов есть дороги.

 

Путь без машин покупка коттеджа за городом.

 

Только одно не понимают наши писатели, как бы они не старались напугать покупателей, дом все равно построят и все квартиры будут проданы, этого не избежать и их старания  напрасны. Смиритесь что дома будут стоять и в них будут жить люди.

 

А потом, проблемы у кого-то с дальностью от метро, радуйтесь, что далеко от метро и от этой суеты, машин и людей.

Смиритесь что дома будут стоять и в них будут жить люди.

А потом, проблемы у кого-то с дальностью от метро, радуйтесь, что далеко от метро и от этой суеты, машин и людей.

"Смиритесь",какой высокий слог)).да уж переживем как-нибудь. А 20 минут доступность метро особенно хороша в плохую погоду
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов