Можно ли доверять ПИКу?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Разориься может любой застройщик. Все они работают по принципу пирамиды. У ПИКа очень большое основание. Если обанкротится несчастный Ривас МО, то ничего страшного не произойдет. ПИК выплатит в соответствии с законом долю уставного капитала этого Ривас МО размере 300 000 руб. :rofl:  Реновацию не зря придумали. С таким объемом строительства в Москве руководству ПИКа еще на десятилетку хватит денег на бутерброды с черной икрой и трюфелями.

Ну, если так вдуматься, разориться может любая компания! Но с такими мастодонтами как ПИК такое маловероятно, что произойдёт! Один процент из ста...

Если Вы не готовы жертвовать качеством, то к сожалению могу Вас огорчить и сообщить Вам, что Вы сделали не правильный выбор в пользу этого застройщика, Пик уже как несколько лет наплевал на качество, так что нужно было более ответственно подходить к этому вопросу. От Вашего желания теперь ничего не зависит

Вы однобоко мыслите, у Пика на объектах работают разные бригады, как строительные, так и отделочные, бывает так, что в одном доме, есть квартиры вообще без косяков, а есть где косяков довольно таки много, тут как повезет, но и тут все вопросы решаются, стоит только указать в акте осмотра замечания. 

Объявления

Вы однобоко мыслите, у Пика на объектах работают разные бригады, как строительные, так и отделочные, бывает так, что в одном доме, есть квартиры вообще без косяков, а есть где косяков довольно таки много, тут как повезет, но и тут все вопросы решаются, стоит только указать в акте осмотра замечания. 

Ага, а потом будешь ждать эти переделки месяцами. Хотя по закону застройщик обязан исправить все недоделки в течении 40 дней! 

Ага, а потом будешь ждать эти переделки месяцами. Хотя по закону застройщик обязан исправить все недоделки в течении 40 дней! 

Как Вы об этом можете судить если тут квартиру не купили? На сколько я знаю застройщик быстро исправляет свои косяки, ему нету смысла тянуть с этим! 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Как Вы об этом можете судить если тут квартиру не купили? На сколько я знаю застройщик быстро исправляет свои косяки, ему нету смысла тянуть с этим! 

Почитайте отзывы реальных людей, которые принимали квартиры у Пика, например в Одинцово 1, так вот там застройщик по пол года тянет с исправлением косяков, люди пол года не могут начать делать ремонты, так как Пик каждый день кормит их завтраками, многие даже в суд начали подавать, так как ничего не могут добиться от Пика, вот Вам факты. 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов