Ход строительства ЖК «Михайловский парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кто знает башенные краны в собственности или в аренде у застройщика?

Одновременно с этим проектом начали строить Люблинский парк, там 12 кранов, а тут?

Объявления

Здесь какой тип домов? В люблинском парке активно обсуждения идут, понять не могут

Одновременно с этим проектом начали строить Люблинский парк, там 12 кранов, а тут?

 

я 5 шт насчитал 

5c99eea3460b0_1.jpg

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Видимо уже начали вывозить технику с площадки? Плохой знак?

Видимо уже начали вывозить технику с площадки? Плохой знак?

Да, стройка стоит уже второй месяц, и летом будет стоять.

Обратите внимание

Да, стройка стоит уже второй месяц, и летом будет стоять.

Разве стоит?

Разве стоит?

А что у вас свежие фотографии? По тем которые я вижу, там стройка стоит.

.

Наслаждайтесь.
http://skytower-grou...9c-001ec9d8c6a2

Наслаждайтесь.
http://skytower-grou...9c-001ec9d8c6a2

У меня один вопрос кем на данном проекте является Скайтауэр Груп?

дочкой гк пик, которая строит данный проект

 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Не много более свежих фотографий, работа идёт и это главное.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Не много более свежих фотографий, работа идёт и это главное.

А окна какой фирмы устанавливают? Или они вместе с панелями идут? Дом же панельный?

А окна какой фирмы устанавливают? Или они вместе с панелями идут? Дом же панельный?

Дом серии СЭМ2 - каркас монолитный, но фасадные стены из трехслойных панелей (бетон-утеплитель-бетон-клинкерная плитка), наверно окна уже в панелях с завода идут.

Дом серии СЭМ2 - каркас монолитный, но фасадные стены из трехслойных панелей (бетон-утеплитель-бетон-клинкерная плитка), наверно окна уже в панелях с завода идут.

Да окна всегда  с панелями идут, но мне кажется они разные, или это искажение фото?

Радует культура строительства. С советской не сравнить! Как посмотришь старые док фильмы со страшноватыми на вид панелями, а тут все идеально ровно.

Радует культура строительства. С советской не сравнить! Как посмотришь старые док фильмы со страшноватыми на вид панелями, а тут все идеально ровно.

Так по моему в советские времена панельные дома не строили?

а когда будут стоить следующие корпуса? осенью прошлого года говорили, что с марта-апреля начнут, но до сих пор ничего не начинают. Для тех, кто опасается, что стройка встала, я вас уверяю - идет полным ходом, раз в 2 недели проезжаю мимо - работают товарищи

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов