Ход строительства, фото и темпы в ЖК «Одинград»

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, а кто нибудь в курсе, как обстоят дела на стройке? Есть ли строители на стройке, завезли ли технику? И вообще есть ли сейчас смысл ехать на объект или лучше подождать, когда на стройке появиться активность? Может есть люди, которые живут по близости и могут подсказать, как там дела, или может есть такие, кто уже ездил на стройку и поделиться информацией? 

Судя по всем, пока никак не обстоят, стройка не идёт, ну или идут подготовительные работы, по крайней мере информации об этом нету 

Объявления

На месте стройке полнейшая тишина, нет ни техники, ни рабочих, даже подготовительных работ нет. В общем уже сейчас можно спокойно утверждать, что в заявленные сроки ни черта не успеют построить и будут срывы по срокам

На месте стройке полнейшая тишина, нет ни техники, ни рабочих, даже подготовительных работ нет. В общем уже сейчас можно спокойно утверждать, что в заявленные сроки ни черта не успеют построить и будут срывы по срокам

Не стоит спешить и заявлять о срывах сроков на таком раннем этапе. Если честно, то меня тоже немного беспокоит такой момент, как отсутствие на официальном сайте новостей по строительству и отсутствие фотоотчетов. Но это вовсе не говорит о том, что на стройке тишина 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

По-моему Вы перегибаете немного, объект только анонсировали, и сейчас идёт только подготовка к строительству, нечего волноваться, инград надежный застройщик

пока нет не каких новостей, народ еще рано ) как только начнется активная деятельность  сразу инфа будет 

Обратите внимание

пока нет не каких новостей, народ еще рано ) как только начнется активная деятельность  сразу инфа будет 

Да, я даже насколько знаю инград на свои объекты вебкамеры ставит, так, что когда стройка пойдёт мы сможем наблюдать за ней вообще без проблем! 

Живу напротив, где планируется строительство. Даже деревья ещё не вырубали. И не как не могу понять как туда влезут два дома между заправкой и црб. Говорят они должны стоять вдоль дороги

Сегодня специально ездила смотреть место застройки.Пока полная тишина.Деревья растут,место даже не очищено под застройку.

Сегодня специально ездила смотреть место застройки.Пока полная тишина.Деревья растут,место даже не очищено под застройку.

Да, но при этом открыты продажи, они щас получается даже не котлован продают, а вообще ничего, пустоту! Мда уж ппц просто, они даже ПИК переплюнули, они хоть место расчищали перед началом продаж! 

ну это обычная практика , пока не началась бурная стройка , цены вкусные 

ну это обычная практика , пока не началась бурная стройка , цены вкусные 

Да, всё это конечно хорошо, но хоть котлован пусть начать рыть, а так получается ВООБЩЕ НИКАКИХ РАБОТ ОНИ ЕЩЁ НЕ СДЕЛАЛИ, но при этому уже хотят денег

Да, всё это конечно хорошо, но хоть котлован пусть начать рыть, а так получается ВООБЩЕ НИКАКИХ РАБОТ ОНИ ЕЩЁ НЕ СДЕЛАЛИ, но при этому уже хотят денег

Ну, а что тут такого? Застройщик эти деньги так же пустит в строительство, а дольщики купят квартиру по минимальной цене, все в плюсе

 представитель застройщика даЕТ такой ответ: «Объем строительства небольшой - 2 корпуса по 15 этажей и 1 корпус - 17, отсутствует подземный паркинг - наиболее сложная и трудозатратная часть проектов, поэтому в данном случае срок взят с запасом. Для сравнения - аналогичный срок завершения строительства у ЖК "Преображение": 31 этаж+подземный паркинг. Работы на площадке начнутся с середины сентября.» 

 представитель застройщика даЕТ такой ответ: «Объем строительства небольшой - 2 корпуса по 15 этажей и 1 корпус - 17, отсутствует подземный паркинг - наиболее сложная и трудозатратная часть проектов, поэтому в данном случае срок взят с запасом. Для сравнения - аналогичный срок завершения строительства у ЖК "Преображение": 31 этаж+подземный паркинг. Работы на площадке начнутся с середины сентября.» 

Ну, что предусмотрительно, если бы они поставили бы срок меньше и не успели бы, пришлось бы платить неустойку дольщикам...

 представитель застройщика даЕТ такой ответ: «Объем строительства небольшой - 2 корпуса по 15 этажей и 1 корпус - 17, отсутствует подземный паркинг - наиболее сложная и трудозатратная часть проектов, поэтому в данном случае срок взят с запасом. Для сравнения - аналогичный срок завершения строительства у ЖК "Преображение": 31 этаж+подземный паркинг. Работы на площадке начнутся с середины сентября.» 

Да Вы что, какие запасы по срокам? Вы знаете, сколько этажей в месяц можно лить по технологии? Не больше двух  этажей, а после того, как возведут здания, там работ будет не початый край, фасад, остекленение, внутренние работы, подводка всех коммуникаций, придомовая территория и все это планируют завершить за год? Не смешите людей, тут минимум на год сроки сдвинут

Я проезжаю мимо этого места каждый день, живу недалеко. Пока там ни что не предполагает строительства. Помимо этого рядом АЗС и морг. Правда, не могу понять куда они впихнут эти три дома... А так, цены привлекательные.

Я проезжаю мимо этого места каждый день, живу недалеко. Пока там ни что не предполагает строительства. Помимо этого рядом АЗС и морг. Правда, не могу понять куда они впихнут эти три дома... А так, цены привлекательные.

На карте же указано, где будут дома, кроме того, если бы нехватало бы места и анонса бы не было.  Вас пугает АЗС и морг?)))

На карте же указано, где будут дома, кроме того, если бы нехватало бы места и анонса бы не было.  Вас пугает АЗС и морг?)))

Да, меня этот момент тоже поразил)))  Ладно когда люди переживают из-за кладбища, которое видно из окон и ТЭЦ, понятно. А вот чего бояться заправки и морга?)) 

Всё познаётся в сравнении, и лучше не цифры в отчётах сравнивать, а ход работ на стройке.

 

Интересно было бы сравнить динамику строительства с аналогичным объектом, желательно, уже построенным, но с имеющимся сайтом, на котором можно проследить хронологию строительства.

 

Понятно, что проект индивидуальный, куча нюансов по территории, окружению и т.д. 

Но при аналогичной площади застройки, кол-ву/размеру и этажности зданий, а также такому же объёму работ ниже 0 (-2 этажа), думаю, скорости на разных объектах должны быть сопоставимы. Тем более по монолитным работам.

 

Есть идеи с чем не-инградовским сравнить?

РГ.Воронцовский парк? Вандер Парк (там объёмы даже больше)?

 


Да Вы что, какие запасы по срокам? Вы знаете, сколько этажей в месяц можно лить по технологии? Не больше двух  этажей, а после того, как возведут здания, там работ будет не початый край, фасад, остекленение, внутренние работы, подводка всех коммуникаций, придомовая территория и все это планируют завершить за год? Не смешите людей, тут минимум на год сроки сдвинут

 ЖК Савеловский Сити, 48 этажей ровно за 1 год (4эт. в месяц), о каких 2-х этажах вы говорите?

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов