Ход строительства, фото и темпы в ЖК «Одинград»

  • Назад
  • Страница 2 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я проезжаю мимо этого места каждый день, живу недалеко. Пока там ни что не предполагает строительства. Помимо этого рядом АЗС и морг. Правда, не могу понять куда они впихнут эти три дома... А так, цены привлекательные.

Цены привлекательные для чего? Что по сути продают? Нет ни площадки, ни техники, ни рабочих, зато продают, только не понятно что. Где стройка? Где активность? Ничего нет, деньги за пустоту, и это Вы считаете привлекательным?

Да Вы что, какие запасы по срокам? Вы знаете, сколько этажей в месяц можно лить по технологии? Не больше двух  этажей, а после того, как возведут здания, там работ будет не початый край, фасад, остекленение, внутренние работы, подводка всех коммуникаций, придомовая территория и все это планируют завершить за год? Не смешите людей, тут минимум на год сроки сдвинут

Я всего лишь процитировала ответ представителя застройщика. На сайте срок сдачи – 3 квартал 2020, а это 2 года. Не будут же они наперед ставить сроки, в которые не уложиться. Еще строить не начали, а люди уже паникуют по поводу сроков. Если посмотреть на те ЖК, в которых есть сданные корпуса, то там вроде как все в срок было, взять то же Новое Медведково например. 

Объявления Все объявления

 

 

Не будут же они наперед ставить сроки, в которые не уложиться. Еще строить не начали, а люди уже паникуют по поводу сроков. 

Так оттого и паникуют, что сроки выставили, а строить не начинают, ведь сроки не просто так выставляются, а если так и будут тянуть время, то будет отставание от графика. 

Я проезжаю мимо этого места каждый день, живу недалеко. Пока там ни что не предполагает строительства. Помимо этого рядом АЗС и морг. Правда, не могу понять куда они впихнут эти три дома... А так, цены привлекательные.

Там вполне хватает места, когда территорию расчистят, это будет лучше видно. Не думаю, что морг будет мешать, это же не крематорий, никто ж не заставляет брать квартиру с видом на морг. А вот то, что больница рядом, это хорошо, да и вообще район мне нравится. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Там вполне хватает места, когда территорию расчистят, это будет лучше видно. Не думаю, что морг будет мешать, это же не крематорий, никто ж не заставляет брать квартиру с видом на морг. А вот то, что больница рядом, это хорошо, да и вообще район мне нравится. 

Да, пусть и крематорий, это же не кладбище... Всё скрыто от сторонних взглядом! Никаких похоронных церемоний, надгробных плит, и скорбящих родственников из окна не увидишь....

Народ, а кто нибудь в курсе, как обстоят дела на стройке? Есть ли строители на стройке, завезли ли технику? И вообще есть ли сейчас смысл ехать на объект или лучше подождать, когда на стройке появиться активность? Может есть люди, которые живут по близости и могут подсказать, как там дела, или может есть такие, кто уже ездил на стройку и поделиться информацией? 

Пока что смотреть не на что. Когда начнут выгонять уже комплекс, тогда можно будет ехать и смотреть, а так кроме забора вы там ничего не увидите. Я думаю, что с процессом строительства не должны затягивать. тем более, что по срокам до сдачи объекта осталось не так много времени. Обычно, если деньги есть, то всё достаточно быстро строится, если нет никаких юридических проблем, как это часто бывает.

Ну а пока что остаётся только визуализировать  :rofl:

5bb32dcc84dc3_46786.jpg

Обратите внимание

Пока что смотреть не на что. Когда начнут выгонять уже комплекс, тогда можно будет ехать и смотреть, а так кроме забора вы там ничего не увидите. Я думаю, что с процессом строительства не должны затягивать. тем более, что по срокам до сдачи объекта осталось не так много времени. Обычно, если деньги есть, то всё достаточно быстро строится, если нет никаких юридических проблем, как это часто бывает.

Ну а пока что остаётся только визуализировать  :rofl:

5bb32dcc84dc3_46786.jpg

На сколько я знаю у Инграда нету проблем с деньгами, раз они устраивают акцию "обратный выкуп"

На сколько я знаю у Инграда нету проблем с деньгами, раз они устраивают акцию "обратный выкуп"

Эта акция связана с тем, как идут продажи в самом жилом комплекса, если они нормальные, то и акция есть, если продажи еле еле движутся, то и акции ждать не стоит

Так оттого и паникуют, что сроки выставили, а строить не начинают, ведь сроки не просто так выставляются, а если так и будут тянуть время, то будет отставание от графика. 

Паникуете тут только вы) Может они и выставили сроки с учетом того, что строительство не сразу начнется. 

Паникуете тут только вы) Может они и выставили сроки с учетом того, что строительство не сразу начнется. 

Ну, конечно же, в начале идёт подготовительная работа, это тоже не очень быстро, потом роют котлован и тогда уже стройка начинается. Просто нужно немного подождать и всё начнётся

Паникуете тут только вы) Может они и выставили сроки с учетом того, что строительство не сразу начнется. 

Для паники вообще никакого смысла нет. Сейчас идёт весь подготовительный период, я уверен, что это учитывалось при выставлении сроков. Кто-нибудь видел, туда технику нагнали для котлована или ещё и этого нет?

Для паники вообще никакого смысла нет. Сейчас идёт весь подготовительный период, я уверен, что это учитывалось при выставлении сроков. Кто-нибудь видел, туда технику нагнали для котлована или ещё и этого нет?

Вопреки информации, которую дают менеджеры о якобы активной фазе по подготовке площадки, на участке даже нет признаков будущей стройки. Вот сегодняшнее фото стройки

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181006_075617.jpg

Для паники вообще никакого смысла нет. Сейчас идёт весь подготовительный период, я уверен, что это учитывалось при выставлении сроков. Кто-нибудь видел, туда технику нагнали для котлована или ещё и этого нет?

О каком подготовительном процессе идет речь, если на стройке гробовая тишина, нет ни рабочих, ни техники? Какая Вам выгода вводить людей в заблуждение? Стройка на данный момент мертвая

 

Вопреки информации, которую дают менеджеры о якобы активной фазе по подготовке площадки, на участке даже нет признаков будущей стройки. Вот сегодняшнее фото стройки

Спасибо за фото, а то тут многие пытаются всем донести, что здесь активно подготавливают площадку, хотя на стройке конь еще не валялся

Застройщик даже не удосужился ограждение площадки сделать? Это странно, такое впечатление что они и землю еще не выкупили.

Вопреки информации, которую дают менеджеры о якобы активной фазе по подготовке площадки, на участке даже нет признаков будущей стройки. Вот сегодняшнее фото стройки

За фото спасибо, буду иметь представления. Видимо действительно работы заморожены и начинаться пока не планируют.
 

 

О каком подготовительном процессе идет речь, если на стройке гробовая тишина, нет ни рабочих, ни техники? Какая Вам выгода вводить людей в заблуждение? Стройка на данный момент мертвая

 

Спасибо за фото, а то тут многие пытаются всем донести, что здесь активно подготавливают площадку, хотя на стройке конь еще не валялся

Я сужу по тому, что говорят менеджеры и идёт разговор на форуме. Сам там не бываю каждый день, поэтому не могу утверждать точно, всё мои предположения. Не ставил крест на стройке, пока не увидел хоть какие-то доказательства отсутствия активности, теперь уверен, что ждать в ближайшее время нечего. В декабре ж они не станут рыть котлован.

 

 

теперь уверен, что ждать в ближайшее время нечего. В декабре ж они не станут рыть котлован.

Нормальным застройщикам никогда не мешало, копать зимой или лить монолит, если стройки нет, значит это скорее всего упущение застройщика, наверняка тому есть свои причины, могу предположить, что у застройщика пока нет денег на стройку, поэтому и оттягивают этот  процесс. А если это  так, то ничего хорошего в этом нет, значит стройка будет зависеть от продаж, а продаж не будет, потому что стройки нет, круговорот прям. 

Цены привлекательные для чего? Что по сути продают? Нет ни площадки, ни техники, ни рабочих, зато продают, только не понятно что. Где стройка? Где активность? Ничего нет, деньги за пустоту, и это Вы считаете привлекательным?

Я вас не понимаю, если вас не интересует проект, зачем вы сидите на форуме? Я б еще понял, если б квартиры продавал какой-то новый застройщик у которого нет проектов, тогда ваш скептицизм был понятен, у Инграда много проектов, часть из которых уже в завершающей стадии. Никто ведь никого не заставляет покупать, можно подождать, пока начнется строительство. Старт продаж на начальной стадии практикуют многие застройщики. 

О каком подготовительном процессе идет речь, если на стройке гробовая тишина, нет ни рабочих, ни техники? Какая Вам выгода вводить людей в заблуждение? Стройка на данный момент мертвая

 

Спасибо за фото, а то тут многие пытаются всем донести, что здесь активно подготавливают площадку, хотя на стройке конь еще не валялся

Подготовка, это не только ограждение территории и начало строительных работ, это еще куча документов и поиск подрядчика. В офисе говорят, что с 16 октября подрядчик уже приступит к работам.

Подготовка, это не только ограждение территории и начало строительных работ, это еще куча документов и поиск подрядчика. В офисе говорят, что с 16 октября подрядчик уже приступит к работам.

Даже если это и так, то вопрос в другом, зачем манагеры говорят, что на стройке идут подготовительные работы? Именно работы, а не оформление доков, выходит, что людей вводят в заблуждение, а это уже плохо. Если уж в самом начале идет обман, то что будет дальше?

Подготовка, это не только ограждение территории и начало строительных работ, это еще куча документов и поиск подрядчика. В офисе говорят, что с 16 октября подрядчик уже приступит к работам.

Значит надо 16 октября ровным строем идти и смотреть как у них дела, ну или 17 хотя бы. Вот мне интересно, насколько будет качественный фундамент, если заливать его зимой? Никто такой информацией не располагает? Я в интернете только какую-то воду нашёл, ничего по факту.

  • Назад
  • Страница 2 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов