Ход строительства, фото и темпы в ЖК «Одинград»

  • Назад
  • Страница 4 из 28
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Здравствуйте, товарищи. У кого есть возможность следить за строительством? Есть движение техники? Котлованы рыть начали или все ещё нет?
В среду или четверг схожу.
Объявления

Здравствуйте, товарищи. У кого есть возможность следить за строительством? Есть движение техники? Котлованы рыть начали или все ещё нет?

Нет, ничего не копают пока, на сайте есть фото. Ямы нету, застройщик обустраивает временную дорогу

5bf54659d82e1_.png

Какие новости со стройки?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Какие новости со стройки?

 

Пока готовят площадку: срубили все деревья, делают дорожку для техники, - ничего интересного в общем. Менеджер на сайте сказал, что до конца года поставят вебкамеру на площадке.

Пока готовят площадку: срубили все деревья, делают дорожку для техники, - ничего интересного в общем. Менеджер на сайте сказал, что до конца года поставят вебкамеру на площадке.

Что то слишком долго они подготавливают строительную площадку, уже в июле начали расчищать, на дворе декабрь, а воз и ныне там, 5 месяцев подготавливать площадку это по моему перебор.

Обратите внимание

Что то слишком долго они подготавливают строительную площадку, уже в июле начали расчищать, на дворе декабрь, а воз и ныне там, 5 месяцев подготавливать площадку это по моему перебор.

 

они только месяц назад начали

Пока готовят площадку: срубили все деревья, делают дорожку для техники, - ничего интересного в общем. Менеджер на сайте сказал, что до конца года поставят вебкамеру на площадке.

А котлован, не говорят, когда будет?

Что то слишком долго они подготавливают строительную площадку, уже в июле начали расчищать, на дворе декабрь, а воз и ныне там, 5 месяцев подготавливать площадку это по моему перебор.

На уровне котлована обычно так и ведутся работы) 

Подготовительный этап всегда самый долгий, там нужно кучу замеров сделать, это самая важная часть. Лучше пусть все по уму сделают, чем потом пойдут трещины по дому.

Думаю там взять в ипотеку квартиру и вступить в ряды комментирующих стройку) 

Думаю там взять в ипотеку квартиру и вступить в ряды комментирующих стройку) 

 

А вы не из числа особо впечатлительных? А то там ведь рядом с ЖК морг, который всех чувствительных отпугивает.

Кто-нибудь знает, на какой стадии сегодня стройка? фотографии свежие есть?

Кто-нибудь знает, на какой стадии сегодня стройка? фотографии свежие есть?

Стадия все та же, идут подготовительные работы, видимо решили все перенести на следующий год. Странно, что застройщик не торопиться  приступить к стройке и показать темпы, все это может отпугнуть потенциальных покупателей

Стадия все та же, идут подготовительные работы, видимо решили все перенести на следующий год. Странно, что застройщик не торопиться  приступить к стройке и показать темпы, все это может отпугнуть потенциальных покупателей

 

Застройщик довольно известный, не думаю что подобная задержка сильно отразиться на продажах. Как начнут строить народ сразу попрет.

Стадия все та же, идут подготовительные работы, видимо решили все перенести на следующий год. Странно, что застройщик не торопиться  приступить к стройке и показать темпы, все это может отпугнуть потенциальных покупателей

 

через приоткрытую калитку видел что движение идет, вроде как котлован под 7 корп. выкопан. Я вчера писал в Инград, мне ответили, что в ближайшее время (точную дату не сказали) планируют выложить новый фотоотчет.

Кто-нибудь знает, на какой стадии сегодня стройка? фотографии свежие есть?

На официальном сайте кстати уже появился раздел «Ход строительства», можно смотреть. Осталось камер дождаться.

Прикрепленные изображения

  • ход строительства.png

На официальном сайте кстати уже появился раздел «Ход строительства», можно смотреть. Осталось камер дождаться.


Это фото висит уже месяц, люди же спрашивают о реальных подвижках на стройке, которая судя по всему до сих пор не начата или ведётся очень слабо!

Да меня тоже удивляет их неспешность. Вроде и погода располагает, самое время котлован рыть и начать фундаментные работы, а они 3 недели только участок огораживают и территорию ещё не зачистили

Ну у них много корпусов в подмосковных проектах Новое Медведково и Новое Пушкино были сданы и с опережением сроков, поэтому по поводу скорости строительства я бы поспорил. Остальные проекты строятся и пока ничего не говорит о том, что будут какие-то большие задержки или что-то в этом роде

На 16.12.2018 такая картина

Прикрепленные изображения

  • 2018-12-16 15-03-02.JPG
  • 2018-12-16 15-03-06.JPG
  • Назад
  • Страница 4 из 28
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов