Ход строительства, фото и темпы в ЖК «Одинград»

  • Назад
  • Страница 11 из 28
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

А что с камерой-то в итоге? Менеджеры Инград, которые явно здесь есть, просьба прокомментировать.

Ну, а что тут могут прокомментировать менеджеры, если на стройке темпы такие, что можно либо посмеяться, либо посочувствовать людям, которые уже успели тут купить? В связи с этим вполне логично, что камеры сейчас подключать застрой не будет, иначе и так плохие продажи вообще встанут.

Ну, а что тут могут прокомментировать менеджеры, если на стройке темпы такие, что можно либо посмеяться, либо посочувствовать людям, которые уже успели тут купить? В связи с этим вполне логично, что камеры сейчас подключать застрой не будет, иначе и так плохие продажи вообще встанут.

Смотрю Вы вообще не в курсе ,что происходит)))

Объявления

Хотите комментариев менеджеров – езжайте в офис, официального представителя застройщика здесь нет. И кстати по поводу продаж – застройщику главное построить комплекс, распродать все квартиры он может и после сдачи, потому что на строительство не берутся деньги дольщиков, а значит и количество продаж на данном этапе не критично

Добрый вечер, купил квартиру в ЖК Одинград от Инграда в декабре прошлого года, в связи с тем что менеджерам после покупки моя персона стала не интересна стал искать информацию по сети. Читаю данный форум - и уже смешно и грустно, с одной стороны смешно что смешались и оскорбления и угрозы и обман также вмешались другие ЖК, а грустно от того того что несмотря на всю ересь прочитанную здесь правда лишь одна - строительство идет очень медленными темпами!!!!
Одни обещания и просьба не паниковать, но если в декабре, а потом в начале года это действовало, в начале весны немного настораживало, то сейчас в самый благоприятный сезон для строительства эти отговорки про ГОСТы на века, подождите вот вот сейчас все будет - уже совсем не смешно!
Поэтому как дольщик данного ЖК советую всем взвешенно принимать решения, особенно если у вас как у меня и ипотека и при этом съёмное жилье, поскольку уверенность что построят всё еще есть, но то что построят в срок я не верю и готовлюсь платить за аренду помимо ипотеки на год больше.
Менеджеры или кто тут яростно защищает темпы строительства - нет у вас совести. Всем спасибо.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Да ещё камеру зачем-то выпилили, явно не без руки застроя обошлось. Одинаково бесят боты с обеих сторон, вряд ли это реальный дольщик, который так агрессивно защищает застроя, ещё и встретиться предлагает, клоун. А вот официальных комментариев представителей застройщика на этом форуме конечно же не дождешься
Вчера был на проекте. В воскресенье работа шла полным ходом. Сейчас бьют сваи под 8-м корпусом и буровые работы под 6-м. Движуха идёт. Думаю, при таких темпах в июле выйдут на основание цоколя, а с сентября на этажи.
Обратите внимание

Вчера был на проекте. В воскресенье работа шла полным ходом. Сейчас бьют сваи под 8-м корпусом и буровые работы под 6-м. Движуха идёт. Думаю, при таких темпах в июле выйдут на основание цоколя, а с сентября на этажи.

Спасибо за информацию! а 7 на какой стадии?

Спасибо за информацию! а 7 на какой стадии?

Welcome))
Сейчас не видно из за кучи грунта котлована 8-го корпуса, но на прошлой неделе там заливали бетоном уже забитые сваи. Так что 7- й идёт впереди всех )
Можно было бы приложить фото, но я не вижу как прикрепить их. Может кто знает как ?

Почему отключили видеокамеру???  

Welcome))
Сейчас не видно из за кучи грунта котлована 8-го корпуса, но на прошлой неделе там заливали бетоном уже забитые сваи. Так что 7- й идёт впереди всех )
Можно было бы приложить фото, но я не вижу как прикрепить их. Может кто знает как ?

Добрый день. Видимо гости тут не могут выкладывать фото, попробуйте зарегистрироваться, наверху есть значок быстрое добавление изображения, нажимаете на него и выбираете фото, которое хотите загрузить. Надеюсь, у Вас все получиться, очень хотелось бы посмотреть фото. Заранее Вам спасибо.

Welcome))
Сейчас не видно из за кучи грунта котлована 8-го корпуса, но на прошлой неделе там заливали бетоном уже забитые сваи. Так что 7- й идёт впереди всех )
Можно было бы приложить фото, но я не вижу как прикрепить их. Может кто знает как ?

Когда пишите сообщение, вверху панель ,во втором ряду есть значок - быстрое добавление изображения(квадратик с зелёным внутри).

Когда пишите сообщение, вверху панель ,во втором ряду есть значок - быстрое добавление изображения(квадратик с зелёным внутри).

Мария, я пишу либо с планшета, либо с смартфона. Здесь, к сожалению, не вижу панели-:(
А так, мог бы выкладывать фото. Бываю там раз в неделю.

Вчера был на проекте. В воскресенье работа шла полным ходом. Сейчас бьют сваи под 8-м корпусом и буровые работы под 6-м. Движуха идёт. Думаю, при таких темпах в июле выйдут на основание цоколя, а с сентября на этажи.


С сентября на этажи - тут смеяться или плакать😂😂😂?? Это спустя год со старта продаж начнут первый этаж??? Манагеры хорош людей за дураков держать и делать вид что 12 месяцев лить фундамент это нормально😂😂😂реально клоуны. Позвольте узнать а как тогда в 2020 хотят сдать??? Там же и двор «дизайнерский» + есть квартиры с отделкой, что теперь врать/придумывать будете? Или уже копите деньги на выплату по неустойкам?? Как думаете уже стоит юр.лицо искать чтобы по арбитражу Игорька и компанию нагинать.)?

С сентября на этажи - тут смеяться или плакать😂😂😂?? Это спустя год со старта продаж начнут первый этаж??? Манагеры хорош людей за дураков держать и делать вид что 12 месяцев лить фундамент это нормально😂😂😂реально клоуны. Позвольте узнать а как тогда в 2020 хотят сдать??? Там же и двор «дизайнерский» + есть квартиры с отделкой, что теперь врать/придумывать будете? Или уже копите деньги на выплату по неустойкам?? Как думаете уже стоит юр.лицо искать чтобы по арбитражу Игорька и компанию нагинать.)?

Чтобы это понять, нужно просто съездить на другие объекты Инграда. Например Кутузовград, он рядом. Посмотри, что сделано и какой двор.
И хватит факты передергивать. Можно же по фото отследить, когда вышли на объект- Конец февраля.
С вами по другому не получается общаться. Вы приходите на чужой форум, начинаете поливать грязью чужой будущий дом. А потом жалуетесь, что вас послали лесом. Так, что про адекватность можно поспорить. Если я к тебе в дом приду и гадить стану, ты меня будешь уговаривать, что так неправильно?) Да грубо, но другого не заслужили.
Давай, ищи юр. лицо или кого ты там хочешь в арбитраже «нагинать»))))), нагинашечка😉

5ce4e3705d93f_L32HOAhoid4.jpg

Не знаю, может я поддаюсь общей панике, может я не объективно сужу о темпах, так как я сюда вложился и мне хочется чтобы строили как можно быстрее, но на мой взгляд, темпы пора увеличивать. 

Не знаю, может я поддаюсь общей панике, может я не объективно сужу о темпах, так как я сюда вложился и мне хочется чтобы строили как можно быстрее, но на мой взгляд, темпы пора увеличивать.

А кто здесь паникует кроме всяких левых считающих, что тут только менеджеры сидят ?

А кто здесь паникует кроме всяких левых считающих, что тут только менеджеры сидят ?

Дольщики не паникуют вообще :) ждём окончания строительства!

Дольщики не паникуют вообще :) ждём окончания строительства!

Не стоит говорить за всех дольщиков, даже здесь на форуме дольщики высказывают свое недовольство по поводу слабых темпов, и это только начало. На могут люди, которые вложили сюда свои кровные, радоваться тому, что спустя столько времени, застройщик даже фундамент не сделал.

Камера:

https://cam.indikom....e&autoplay=true

  • Назад
  • Страница 11 из 28
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов