Ход строительства ЖК Шереметьевский

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Кто заинтересован в проекте, уже давно прочитал, что два исторических здания будут переносить: одно разберут по кирпичикам, пронумеруют эти кирпичики и восстановят на новом месте, второе приподнимут, подведут под него платформу и перевезут на новое место. Восстановят, отремонтируют и, говорят, там будет технопарк. Какая торцевая стена, блин? Там вот -  есть интересный проект перехода через жд пути за Савеловским, там и про перенос станции речь идет. К нам это тоже имеет отношение, не так уж и далеко. 

А где прочитали? Можете поделиться источником?

Объявления Все объявления

Ага, большое спасибо.

Ага, большое спасибо.

По поводу безопасности согласен, но как это можно проверить.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

По поводу безопасности согласен, но как это можно проверить.

Это должны проверять соответствующие инстанции.

Первый корпус в студию

5f11a627a3a35_.png

Обратите внимание

Первый корпус в студию

 

А еще ракурсы есть? 

Видела по первому каналу сюжет про перенос в нашем жк старинных зданий: водонапорную башню и ещё стены какие-то и они типа планируют их вписать в инфраструктуру жк, задействовать как то )) они жителей не забыли спросить, нужны они там? Ну честно, мне вот вообще нет, новые современные дома и они не в тему будут. А как вы думаете дорогие соседи?

Видела по первому каналу сюжет про перенос в нашем жк старинных зданий: водонапорную башню и ещё стены какие-то и они типа планируют их вписать в инфраструктуру жк, задействовать как то )) они жителей не забыли спросить, нужны они там? Ну честно, мне вот вообще нет, новые современные дома и они не в тему будут. А как вы думаете дорогие соседи?

А чем они помешают? Может наоборот отреставрируют и будет интересное здание.

Видела по первому каналу сюжет про перенос в нашем жк старинных зданий: водонапорную башню и ещё стены какие-то и они типа планируют их вписать в инфраструктуру жк, задействовать как то )) они жителей не забыли спросить, нужны они там? Ну честно, мне вот вообще нет, новые современные дома и они не в тему будут. А как вы думаете дорогие соседи?

 

Мне вот лично вы там вообще не уперлись.

Предлагаете спросить жителей?

Видела по первому каналу сюжет про перенос в нашем жк старинных зданий: водонапорную башню и ещё стены какие-то и они типа планируют их вписать в инфраструктуру жк, задействовать как то )) они жителей не забыли спросить, нужны они там? Ну честно, мне вот вообще нет, новые современные дома и они не в тему будут. А как вы думаете дорогие соседи?

Обычно про такое никто не спрашивает, а по какой передаче? Должен значит быть уже ролик в сети.

Обычно про такое никто не спрашивает, а по какой передаче? Должен значит быть уже ролик в сети.


Сюжет в новостях был 30 июля

Видела по первому каналу сюжет про перенос в нашем жк старинных зданий: водонапорную башню и ещё стены какие-то и они типа планируют их вписать в инфраструктуру жк, задействовать как то )) они жителей не забыли спросить, нужны они там? Ну честно, мне вот вообще нет, новые современные дома и они не в тему будут. А как вы думаете дорогие соседи?

https://www.youtube....h?v=36HyecMokyo

Сложно такой объект архитектуры вписать куда либо.

Сложно такой объект архитектуры вписать куда либо.

А в чём может быть проблема? И не такое вписывали.

А в чём может быть проблема? И не такое вписывали.

Ну чтобы всё максимально точно сохранить и передать.

Ну чтобы всё максимально точно сохранить и передать.

Тут одно из двух, либо сохранить, либо вписать. Там сейчас весь район вписывается, фасады всех зданий отделывают под кладку кирпича.

Тут одно из двух, либо сохранить, либо вписать. Там сейчас весь район вписывается, фасады всех зданий отделывают под кладку кирпича.

Как раз выбрали правильный вариант.

https://www.youtube....h?v=36HyecMokyo


Кто-нибудь знает башни будут стоят прям перед 13 корпусом или где конкретно? Можете прислать фото показать где они будут находиться?

Видела по первому каналу сюжет про перенос в нашем жк старинных зданий: водонапорную башню и ещё стены какие-то и они типа планируют их вписать в инфраструктуру жк, задействовать как то )) они жителей не забыли спросить, нужны они там? Ну честно, мне вот вообще нет, новые современные дома и они не в тему будут. А как вы думаете дорогие соседи?

Жители в этом вопросе право голоса уж точно не имеют, хотим мы того или нет, но этот вопрос решат без нас. Уже есть новости по этому вопросу, все реконструируют и впишут, мне лично все равно, лишь бы не выделялось из общей картины. 

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов