ЖК "Discovery (Дискавери)" отзывы

  • Назад
  • Страница 45 из 66
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

А вам уже дали?


Когда я покупал, мне дали скидку. Правда это было еще в 2018 году)

Когда я покупал, мне дали скидку. Правда это было еще в 2018 году)

Индивидуальную ? Я на общих условиях 3 %.
 

Объявления

А вам уже дали?

Да, у меня были индивидуальные условия, правда, уже давно.

Когда я покупал, мне дали скидку. Правда это было еще в 2018 году)

Нормально. С учётом инфляции, то сейчас скидка может быть больше)

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Да, у меня были индивидуальные условия, правда, уже давно.

Сейчас больше 1 процента не дают, максимум 2.

Сейчас больше 1 процента не дают, максимум 2.

Если четко обозначить свое намерение купить и прийти с наличкой и актуальными и документированными предложениями от других застройщиков, то можно получить и больше.

Обратите внимание
Приехала Полиция и стройку опечатали из-за короновируса, минимум на неделю, это минимум...

Приехала Полиция и стройку опечатали из-за короновируса, минимум на неделю, это минимум...

За неделю вряд ли ситуация изменится.

Мы когда оформляли тоже хорошую скидку получили. Присматривались к этому жк с начала строительства, рассматривали несколько застройщиков. Решили больше не выжидать, а действовать. Тем более, что район активный, развитый, вся инфраструктура в пешей близости. При этом рядом лесопарк и пляж. В наше время асфальта такие вещи начинаешь больше ценить, особенно когда это все рядом и достаточно просто прогуляться. Понравилось, что рядом несколько детских садов и школ, для молодых семей, как мы, это очень важно. Не можем уже дождаться сдачи дома, чтобы приступить к ремонту.

Мы когда оформляли тоже хорошую скидку получили. Присматривались к этому жк с начала строительства, рассматривали несколько застройщиков. Решили больше не выжидать, а действовать. Тем более, что район активный, развитый, вся инфраструктура в пешей близости. При этом рядом лесопарк и пляж. В наше время асфальта такие вещи начинаешь больше ценить, особенно когда это все рядом и достаточно просто прогуляться. Понравилось, что рядом несколько детских садов и школ, для молодых семей, как мы, это очень важно. Не можем уже дождаться сдачи дома, чтобы приступить к ремонту.

И какую же скидку получили? Что взяли?

И какую же скидку получили? Что взяли?

До ремонта еще далековато. Все в ожидании. Сейчас главное, чтобы из-за эпидемии не затянулось еще на  больше.

Важна информация

Сегодня будет совещание у Путина по стройкам и объявят запрет до лета!!!! Главная цель банкротства застройщиков не из топ 10  И скупка за 1р. их потом.

А у дольщиков отняли права, гарантия власти РФ сразу до 1 января 21г Застройщикам разрешили нарушать сроки постановлением  от 2 апреля. Будут долгострои.

 

О том что сделала власть распространяется инфа с 2 апреля 2020г проще говоря, власть дала повод законный кинуть дольщиков под предлогом вируса.

 

И да вирус второй волной стали распространять уже из больниц Москвы. Роспотренадзор Москвы.  Я лично уверен что эта было всё задумана заранее, под запреты можно такие дела делать распилят деньги которые выпросят у государства, плитка, слежения и т.д. готовиться к выборам осени 2021г

 

И эта все благодаря постановлению властей РФ от 2 апреля

И вот оно сейчас реализуется, потому что без запретов от властей, стройки шли, а нужен был юридический прецедент

Вы почитайте что Собянин орал 8 апреля про стройки или Хуснулин???  А потом что случилось?

Надо сейчас писать всем и возмущаться. Требовать запуск строе а то вы выйдите на улицу защищать себя!!

Возможно разрешат только ПИКу который даст на лапу кому надо, денег у него много

Важна информация

Сегодня будет совещание у Путина по стройкам и объявят запрет до лета!!!! Главная цель банкротства застройщиков не из топ 10  И скупка за 1р. их потом.

А у дольщиков отняли права, гарантия власти РФ сразу до 1 января 21г Застройщикам разрешили нарушать сроки постановлением  от 2 апреля. Будут долгострои.

 

О том что сделала власть распространяется инфа с 2 апреля 2020г проще говоря, власть дала повод законный кинуть дольщиков под предлогом вируса.

 

И да вирус второй волной стали распространять уже из больниц Москвы. Роспотренадзор Москвы.  Я лично уверен что эта было всё задумана заранее, под запреты можно такие дела делать распилят деньги которые выпросят у государства, плитка, слежения и т.д. готовиться к выборам осени 2021г

 

И эта все благодаря постановлению властей РФ от 2 апреля

И вот оно сейчас реализуется, потому что без запретов от властей, стройки шли, а нужен был юридический прецедент

Вы почитайте что Собянин орал 8 апреля про стройки или Хуснулин???  А потом что случилось?

Надо сейчас писать всем и возмущаться. Требовать запуск строе а то вы выйдите на улицу защищать себя!!

Это не есть очень хорошо.

Возможно разрешат только ПИКу который даст на лапу кому надо, денег у него много

Те вроде сказали самые первые, что не будут ничего строить. 

Важна информация
Сегодня будет совещание у Путина по стройкам и объявят запрет до лета!!!! Главная цель банкротства застройщиков не из топ 10 И скупка за 1р. их потом.
А у дольщиков отняли права, гарантия власти РФ сразу до 1 января 21г Застройщикам разрешили нарушать сроки постановлением от 2 апреля. Будут долгострои.

О том что сделала власть распространяется инфа с 2 апреля 2020г проще говоря, власть дала повод законный кинуть дольщиков под предлогом вируса.

И да вирус второй волной стали распространять уже из больниц Москвы. Роспотренадзор Москвы. Я лично уверен что эта было всё задумана заранее, под запреты можно такие дела делать распилят деньги которые выпросят у государства, плитка, слежения и т.д. готовиться к выборам осени 2021г

И эта все благодаря постановлению властей РФ от 2 апреля
И вот оно сейчас реализуется, потому что без запретов от властей, стройки шли, а нужен был юридический прецедент
Вы почитайте что Собянин орал 8 апреля про стройки или Хуснулин??? А потом что случилось?
Надо сейчас писать всем и возмущаться. Требовать запуск строе а то вы выйдите на улицу защищать себя!!

Давайте дождемся результатов совещания.
И у властей есть другие сферы в которых можно пилить более крупными суммами).
Да и вы представляете если действительно кинут дольщиков? О какой победе на выборах тогда вообще речь?
Большая часть недвижимости в ипотеку. Последуют невыплаты по ипотеке, далее по цепочке банки начнут загибаться. А ещё нужно учесть, что многие стройки идут частично в кредит. Очень сомневаюсь что нагнут строительную сферу.

Мы тоже здесь квартиру недавно оформили. Выбрали и определились давно уже, но все выжидали чего-то. А тут с этим вирусом не известно, какие цены будут дальше и ситуация в целом. Вот и решили с мужем в срочном порядке оформлять. Сейчас это очень удобно сделать из телефона. Не выходя из дома, устанавливаешь приложение MR Group и через него все можно осуществить. И документы для покупки собрать и оплатить все услуги брокера, БТИ и прочее. Думаю, что квартир осталось уже не так много и если нравится район и терять его совсем не хочется, то нужно спешить. Как мы и сделали) А район действительно хороший, все есть рядом. Что сейчас немаловажно оказалось.

Мы тоже здесь квартиру недавно оформили. Выбрали и определились давно уже, но все выжидали чего-то. А тут с этим вирусом не известно, какие цены будут дальше и ситуация в целом. Вот и решили с мужем в срочном порядке оформлять. Сейчас это очень удобно сделать из телефона. Не выходя из дома, устанавливаешь приложение MR Group и через него все можно осуществить. И документы для покупки собрать и оплатить все услуги брокера, БТИ и прочее. Думаю, что квартир осталось уже не так много и если нравится район и терять его совсем не хочется, то нужно спешить. Как мы и сделали) А район действительно хороший, все есть рядом. Что сейчас немаловажно оказалось.

"Наталия", Вы что ли хоть галочку себе ставьте, где уже отработали. А то ведь, судя по Вашим сообщениям, в конце декабря Вы уже один раз купили здесь квартиру, с очередной рекламной белибердой. За километр Вас видно, сделайте усилие.

 

Опять, видно, продажи остановились. Сейчас хоть понятно, почему.
 

В Дискавери Парк тоже, смотрю, нашествие "счастливых покупателей" с рекламными речевками.

"Наталия", Вы что ли хоть галочку себе ставьте, где уже отработали. А то ведь, судя по Вашим сообщениям, в конце декабря Вы уже один раз купили здесь квартиру, с очередной рекламной белибердой. За километр Вас видно, сделайте усилие.

 

Опять, видно, продажи остановились. Сейчас хоть понятно, почему.
 

ХА-ХА-ХА ! Здесь конечно Наталия перестаралась, уж очень заметна реклама. С другой стороны, пусть на форуме рекламируют, чем по телевизору (дешевле )), а дольщикам не придется оплачивать. От себя добавлю немного бесплатной рекламы ).

Почти весь 4-ый корпус выставили на продажу. Жаль год назад только второй подъезд продавали (. В 1-ом или 3-ем подъезде, в общем со стороны метро беломорская, самые классные планировки  во всем ЖК на мой взгляд.
 

  • Назад
  • Страница 45 из 66
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов