ЖК "Discovery (Дискавери)" отзывы

  • Назад
  • Страница 46 из 66
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Читаю новости, спрос на квартиры упали на 50-70%

Дискавари выложил в 4 корпусе отличные планировки, видимо не хотели до последнего выкладывать, но продаж нет походу. Я вот купил в 5 корпусе, но если бы раньше выложили, то купил бы в 4 корпусе. Сижу слюной давлюсь) Но рынок стал другой и Дискавари пошла с козырей.

ХА-ХА-ХА ! Здесь конечно Наталия перестаралась, уж очень заметна реклама. С другой стороны, пусть на форуме рекламируют, чем по телевизору (дешевле )), а дольщикам не придется оплачивать. От себя добавлю немного бесплатной рекламы ).
Почти весь 4-ый корпус выставили на продажу. Жаль год назад только второй подъезд продавали (. В 1-ом или 3-ем подъезде, в общем со стороны метро беломорская, самые классные планировки  во всем ЖК на мой взгляд.

Тут с вами поспорю) Самые крутые планировки были во 2 корпусе! Но они закончились еще быстрее)
Объявления

Тут с вами поспорю) Самые крутые планировки были во 2 корпусе! Но они закончились еще быстрее)


На вкус и цвет... Для меня большие окна и кухни-гостиные площадью 20+ это круто и очень удобно.

Читаю новости, спрос на квартиры упали на 50-70%
Дискавари выложил в 4 корпусе отличные планировки, видимо не хотели до последнего выкладывать, но продаж нет походу. Я вот купил в 5 корпусе, но если бы раньше выложили, то купил бы в 4 корпусе. Сижу слюной давлюсь) Но рынок стал другой и Дискавари пошла с козырей.

Ничего, восстановятся продажи. Учитывая, что доходы по вкладам со следующего года буду облагаться налогом и то, что Кудрин предложил банкам вкладывать деньги вкладчиков в гособлигации, надёжней и выгодней вложить в недвижимость и сдавать.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Читаю новости, спрос на квартиры упали на 50-70%

Дискавари выложил в 4 корпусе отличные планировки, видимо не хотели до последнего выкладывать, но продаж нет походу. Я вот купил в 5 корпусе, но если бы раньше выложили, то купил бы в 4 корпусе. Сижу слюной давлюсь) Но рынок стал другой и Дискавари пошла с козырей.

А сейчас еще больше может упасть. Такой рынок увы...

Если сейчас и есть какой-то спрос, то не на долго. Народ капитализирует средства, инфляция неизбежна... Мой прогноз, потом цены упадут, даже в разы... И спроса не будет совсем. 
Если кто думает, продавать сейчас или нет, при любой возможности продавайте, скидывайте цену и избавляйтесь. Кеш на руках, во все кризисы, самый верный вариант! ИМХО

Обратите внимание

При чем, выставляйте условие, чтобы покупатель делал закладку в банковскую ячейку в долларах!! 

Эпидемия всех коснулась( Но, считаю, что потерпеть можно, на стройке, в офисе продаж и т.д. ведь тоже люди работают. С онлайн-покупкой конечно проще, я уже несколько вариантов квартир в 3D туре обошел, все четко. Свободных и правда очень мало, 1 только во втором корпусе, 6 в 4 и около 30 в 5 корпусе, где смотрю однушку для дочери. Планировки здесь толковые, площадь квартир рационально используется. Однушка 40 кв.м, а в ней и санузел почти 7 квадратов и прихожая с гардеробной больше 9 кв.м. Для молодой семьи, думаю, вполне достаточно. Я в свое время с женой на съемной совместную жизнь начинал и ничего)

Если сейчас и есть какой-то спрос, то не на долго. Народ капитализирует средства, инфляция неизбежна... Мой прогноз, потом цены упадут, даже в разы... И спроса не будет совсем. 
Если кто думает, продавать сейчас или нет, при любой возможности продавайте, скидывайте цену и избавляйтесь. Кеш на руках, во все кризисы, самый верный вариант! ИМХО

И желательно в разных валютах.

Эпидемия всех коснулась( Но, считаю, что потерпеть можно, на стройке, в офисе продаж и т.д. ведь тоже люди работают. С онлайн-покупкой конечно проще, я уже несколько вариантов квартир в 3D туре обошел, все четко. Свободных и правда очень мало, 1 только во втором корпусе, 6 в 4 и около 30 в 5 корпусе, где смотрю однушку для дочери. Планировки здесь толковые, площадь квартир рационально используется. Однушка 40 кв.м, а в ней и санузел почти 7 квадратов и прихожая с гардеробной больше 9 кв.м. Для молодой семьи, думаю, вполне достаточно. Я в свое время с женой на съемной совместную жизнь начинал и ничего)

Кузми4, такие вбросы обычно начинают фразой: «Я сама дочь офицера, и знаю что говорю...»
Не обманывайте людей, имейте совесть и сострадание, не отнимайте у людей последние деньги! Недвига уже встала, далее неизбежный провал. Ваша ситуация понятна. Сегодняшний риелтор = завтрашней безработный. А те, кто сейчас надрачтвает на свои планировки, вложившись в бетон, уже проиграли...(((
Не нужно быть гением чтобы понимать элементарное ценообразование.
1. Рынок - место встречи спроса и предложения.
2. Спрос - падение доходов населения, падение покупательской способности нац.валюты.
3. Предложение - увеличение безработицы, увеличение смертности.

Для чего панику разводите?! К осени спрос восстановится! В России уже все начинают работать, плюнули на самоизоляцию и все пооткрывали. Москва сейчас немного посидит и тоже выйдет. 

Для чего панику разводите?! К осени спрос восстановится! В России уже все начинают работать, плюнули на самоизоляцию и все пооткрывали. Москва сейчас немного посидит и тоже выйдет.

Вот именно панику устроили.
Как был спрос на квартиры в Москве, так и останется!
Осенью ещё больше ломанётся народ с регионов в Москву, так как в регионах вообще не будет работы.

Будет такое же дно, как во время кризиса 2015-2016. 

Спроса и продаж не будет.

Цены упадут на 40-50%. 

Будет такое же дно, как во время кризиса 2015-2016.
Спроса и продаж не будет.
Цены упадут на 40-50%.

Уже! Все застройщики Москвы уже продают за полцены! С утра об этом по первому каналу рассказали!

Для чего панику разводите?! К осени спрос восстановится! В России уже все начинают работать, плюнули на самоизоляцию и все пооткрывали. Москва сейчас немного посидит и тоже выйдет. 

Ничего не боятся. Здесь нужно было позаботиться заранее о том, на что будут сидеть на самоизоляции. Не все могут работу с оффлайн перевести в онлайн. Например, сфера услуги т.д.

Вот именно панику устроили.
Как был спрос на квартиры в Москве, так и останется!
Осенью ещё больше ломанётся народ с регионов в Москву, так как в регионах вообще не будет работы.

Это точно. Жизнь продолжается, поэтому не нужно быть сосредоточенным настолько прям. 

Будет такое же дно, как во время кризиса 2015-2016. 

Спроса и продаж не будет.

Цены упадут на 40-50%. 

Было бы за что покупать даже с учётом этого, если правда. 

Уже! Все застройщики Москвы уже продают за полцены! С утра об этом по первому каналу рассказали!

А может будут всем бесплатно раздавать?

Меня сейчас больше волнует вопрос во сколько ремонт выльется? Если учитывать, что все стройматериалы импортные или из импортных комплектующих, то страшно даже представить. От услуг дизайнера уже придется, наверное, отказаться! Они любят порисовать продукцию итальянских производителей!

  • Назад
  • Страница 46 из 66
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов