ЖК "Discovery (Дискавери)" отзывы

  • Назад
  • Страница 48 из 66
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

На сегодня, самая дешевая студия в четвертом корпусе 6,7млн. со скидкой.
То есть , 90т $ , как и было год назад...

Только не забывайте, что курс поменялся. 

Интересно, а себестоимость у строителей какая?

Материал и работа где-нить 500 долл за квадрат.
Остальное - взятки.
 

Объявления

Только не забывайте, что курс поменялся. 

Так не забывайте что и стройка год назад была на уровне цоколя. То есть, по факту и по ходу, нефига не подорожало (в долларах).

Так не забывайте что и стройка год назад была на уровне цоколя. То есть, по факту и по ходу, нефига не подорожало (в долларах).

Это да, хорошо, что не сильно зависимы от капусты.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Новостроек нынче много, цены плюс минус одинаковые примерно, и я если честно даже удивлена, что здесь при таком расположении нет космических наценок. Здесь и в плане экологии получше, и в плане комфорта. Смотрели много новостроек, но здесь зелень кругом и парки, просто благодать. Планировки тоже круть, интересненькие, сначала хотели студию, но потом все остановились на двушке во 2 корпусе.

Конечно с этим карантином многие запереживали успеют ли сдать дом и получим ли мы свои ключи вовремя. Не исключено, что будет отсрочка, но не думаю, что она будет слишком критическая. Строительство идет, начали сразу в тот же день как сняли запрет по камерам я смотрела. Мы лично в панику не впадаем, знаем что все будет хорошо. Все таки застройщик проверенный и квартира в желаемом районе, учитывая все плюсы, а их не мало, то мы подождем сколько нужно.

Обратите внимание

Две последние девушки, вы случайно не сестры? Или просто коллеги по работе?

Кто-нибудь успел купить парковку? 

Конечно с этим карантином многие запереживали успеют ли сдать дом и получим ли мы свои ключи вовремя. Не исключено, что будет отсрочка, но не думаю, что она будет слишком критическая. Строительство идет, начали сразу в тот же день как сняли запрет по камерам я смотрела. Мы лично в панику не впадаем, знаем что все будет хорошо. Все таки застройщик проверенный и квартира в желаемом районе, учитывая все плюсы, а их не мало, то мы подождем сколько нужно.

Теперь важно, чтобы не повторилась ситуация. 

На начальных этапах строительства чуть дешевле были расценки, но и риск был больше. Думаю, ни для кого это не секрет. Каждый уже сам решает, когда лучше и выгоднее вложиться. Хотя сейчас реально уже видно, что к чему, это уже не уровень котлована. Есть на что взглянуть и тем более полным ходом идут внутриквартирные работы.

На начальных этапах строительства чуть дешевле были расценки, но и риск был больше. Думаю, ни для кого это не секрет. Каждый уже сам решает, когда лучше и выгоднее вложиться. Хотя сейчас реально уже видно, что к чему, это уже не уровень котлована. Есть на что взглянуть и тем более полным ходом идут внутриквартирные работы.

Некоторые стоят готовые дома уже полностью сделанные и не могут сдать, поэтому тут стадия строительства не всегда решает.

Не могу сказать, что цены низкие, но и сказать, что завышены тоже нет. В принципе цена вполне адекватная за такой уровень дома. Лично мы выбирали дом по комфорту и смотрели, что б район был обжит хорошо, но в тоже время и экология была благополучная. Дискавери как раз подошел под все критерии, он в зеленном треугольнике находится и вся необходимая инфраструктура вокруг есть, плюс на первом этаже будет своя.

Не могу сказать, что цены низкие, но и сказать, что завышены тоже нет. В принципе цена вполне адекватная за такой уровень дома. Лично мы выбирали дом по комфорту и смотрели, что б район был обжит хорошо, но в тоже время и экология была благополучная. Дискавери как раз подошел под все критерии, он в зеленном треугольнике находится и вся необходимая инфраструктура вокруг есть, плюс на первом этаже будет своя.

артурка.цена на данный момент завышена и будет гораздо ниже..

артурка.цена на данный момент завышена и будет гораздо ниже..

Кто купил уже, тому снижение цен не так интересно.

Добрый день. Не могу найти фото лифтовых холов на этажах и холлов с квартирами? Кто-нибудь запрашивал эти материалы у застройщика?

Добрый день. Не могу найти фото лифтовых холов на этажах и холлов с квартирами? Кто-нибудь запрашивал эти материалы у застройщика?

А вы где искали эту информацию?

А вы где искали эту информацию?

 

На сайте. Где-то еще можно посмотреть?

Может у кого-то есть информация, сколько будут стоить кладовки? Очень интересно. Хотим купить, но судя по стоимости мм , будет не дешево!

Конечно цены не дешевые, но так уровень жилья соответствующий. Дешевле было брать на котловане, но не все такие рисковые. Сейчас, когда строительство уже почти на финишной прямой, цены выросли и предложений осталось не так уж много. Мы давно этот район присмотрели, здесь есть все необходимое по инфраструктуре и транспорту, плюс лесопарк рядом, всегда можно просто выйти из дома и прогуляться пешком. Решились на покупку только этой зимой, когда самые значительные работы уже были выполнены. Радует, что стройки снова открыли, значит не станут затягивать сдачу.

Конечно цены не дешевые, но так уровень жилья соответствующий. Дешевле было брать на котловане, но не все такие рисковые. Сейчас, когда строительство уже почти на финишной прямой, цены выросли и предложений осталось не так уж много. Мы давно этот район присмотрели, здесь есть все необходимое по инфраструктуре и транспорту, плюс лесопарк рядом, всегда можно просто выйти из дома и прогуляться пешком. Решились на покупку только этой зимой, когда самые значительные работы уже были выполнены. Радует, что стройки снова открыли, значит не станут затягивать сдачу.

Да уж, видимо вообще продажи встали, раз троли так активизировались! Данная гражданка на всех ветках форума отметилась хвалебными одами застройщику. Ну зачем же так откровенно, шифроваться вообще не учили?

Понимаю, что с тролями спорить бесполезно, но фраза "...так уровень жилья соответствующий", очень уж резанула слух! Так и хочется спросить - ЧЕМУ соответствующий? Тому, что уровень приблизился к эконом классу, после удешевлению проекта и ухудшению мопов? Так нет, застройщика не остановить, даже после этого они позиционируют жилье, как бизнес-класс! Во как, нет предела наглости в облопошивании потенциальных покупателей.

  • Назад
  • Страница 48 из 66
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов