ЖК "Discovery (Дискавери)" отзывы

  • Назад
  • Страница 50 из 66
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

Навес у застроев по Москве в среднем 60% от себестоимости, так что цены не "опустили", а не слишком сильно задрали на котловане, и заодно многого наобещали, как это принято у МР, чтобы завлечь покупателя на яркий фантик. Потом и проект упростили, и цены подняли. Вот только продавать стало сложнее.

Может и так.

Вообще, если уже говорить объективно, то для цены в 160 тыс., как многие покупали, ЖК просто отличный! А вот для цены в 230 тыс..... за эти деньги можно найти получше! Поэтому и продажи встали. Поэтому, уто успел купить подешевле, те очень довольны, а кто не успел, тот сейчас воротит нос

Цена высока для тех, кто покупал по 160 за м2. Для тек кто сейчас рассматривает со сроком сдачи менее года, цена конкурентная! И цену определяет локация. В 500 метров от метро... Локация очень хорошая. Вот и цена в 230.
 

Объявления

Цена высока для тех, кто покупал по 160 за м2. Для тек кто сейчас рассматривает со сроком сдачи менее года, цена конкурентная! И цену определяет локация. В 500 метров от метро... Локация очень хорошая. Вот и цена в 230.
 

Ну да, вы посмотрите, сколько подобное жильё стоило лет 5-10 тому назад.

Ну да, вы посмотрите, сколько подобное жильё стоило лет 5-10 тому назад.

за 10 лет.цена не поднялась,а в долларах,так вообще просела на -50%

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Цена высока для тех, кто покупал по 160 за м2. Для тек кто сейчас рассматривает со сроком сдачи менее года, цена конкурентная! И цену определяет локация. В 500 метров от метро... Локация очень хорошая. Вот и цена в 230.
 

цена ,только падать будет.

Цена высока для тех, кто покупал по 160 за м2. Для тек кто сейчас рассматривает со сроком сдачи менее года, цена конкурентная! И цену определяет локация. В 500 метров от метро... Локация очень хорошая. Вот и цена в 230.
 

Все более менее для тех, кто покупал рано, для себя и надолго. Во всех остальных случаях уже не так интересно. Предложение превысит спрос, цена вряд ли удержится даже на таком уровне (ИМХО, конечно же).

Обратите внимание

за 10 лет.цена не поднялась,а в долларах,так вообще просела на -50%

Мы же не в долларах покупаем. 

цена ,только падать будет.

На новостройки ничего падать не будет. Бюджет рассчитан, кредит взят. Вы что думаете, застройщик себе в минус продавать будет ? Моржа на новостройках на сегодняшний день не так велика. Я думаю в пределах 15, может 20 %. Максимум скидки 5-7 %. Если продажи будет плохие, то до 10 дойдут.

А если и будут цены падать, то только на вторичное жилье.
 

Так через год мы тоже будем вторичкой!

На новостройки ничего падать не будет. Бюджет рассчитан, кредит взят. Вы что думаете, застройщик себе в минус продавать будет ? Моржа на новостройках на сегодняшний день не так велика. Я думаю в пределах 15, может 20 %. Максимум скидки 5-7 %. Если продажи будет плохие, то до 10 дойдут.

А если и будут цены падать, то только на вторичное жилье.
 

кто будет покупать? Скажи. Пкупалки закончились у народа..и работы нет

На новостройки ничего падать не будет. Бюджет рассчитан, кредит взят. Вы что думаете, застройщик себе в минус продавать будет ? Моржа на новостройках на сегодняшний день не так велика. Я думаю в пределах 15, может 20 %. Максимум скидки 5-7 %. Если продажи будет плохие, то до 10 дойдут.

А если и будут цены падать, то только на вторичное жилье.
 

Я тоже так думаю, если просадка и будет, то всё равно временная.

Так через год мы тоже будем вторичкой!

Та даже раньше чем через год.

кто будет покупать? Скажи. Пкупалки закончились у народа..и работы нет

 

 

Работа всегда есть, просто не хотят сейчас работать за такие деньги.

Я тоже так думаю, если просадка и будет, то всё равно временная.

ну конечно.утешай себя и себе подобных,ведь ты дорого куил и попал....а кредит нужно отдавать.

ну конечно.утешай себя и себе подобных,ведь ты дорого куил и попал....а кредит нужно отдавать.

Да я и не сильно расстраиваюсь. 

Так через год мы тоже будем вторичкой!

Вот и сделаете скидку, чтобы продать )
 

кто будет покупать? Скажи. Пкупалки закончились у народа..и работы нет

По себе судить не стоит. И горе-аналитиков в интернете слушать тоже. Работа есть и покупатель есть. Просто его (покупателя) стало чуть меньше. И еще раз повторяю, ЗАСТРОЙЩИК В МИНУС ПРОДАВАТЬ НЕ БУДЕТ !!! Так что на обвал до 50 % на строящееся жилье не стоит.
 

На новостройки ничего падать не будет. Бюджет рассчитан, кредит взят. Вы что думаете, застройщик себе в минус продавать будет ? Моржа на новостройках на сегодняшний день не так велика. Я думаю в пределах 15, может 20 %. Максимум скидки 5-7 %. Если продажи будет плохие, то до 10 дойдут.

А если и будут цены падать, то только на вторичное жилье.
 

моржа 101%....какие 15-20 ? Это что тебе леденцы шоле?

ты сейчас по себе и судишь,.у застроя выхлоп 100%...ты это понимаешь?  

Видимо это Вы, кто живет в другой стране и всех жителей России считает терпилами ?
 

моржа 101%....какие 15-20 ? Это что тебе леденцы шоле?

101 ? ну-ну... Посмотрим какой обвал цен будет ). Ждите... )
 

  • Назад
  • Страница 50 из 66
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов