Документация по объекту (Дискавери парк)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Регестрируйтесь на форуме, если не хотите палить вашу планировку, пишите в личку план своей квартиры. Проставлю размеры и вышлю вам.


Вообщем отменяю своё постановление))) Извиняйте. Попробуйте сами замерить. Планы в автокаде я выложил.

Нету желания и времени тратить по часу на расстановку размеров каждому.

Подскажите, пожалуйста, а для чего нужна эта информация? Как ее использовать?


Планы? Для дизайн проекта.
Электрика? Для проекта электрики.

Сделать все заранее, зайти на объект с готовыми решениями.
Объявления

Уж извините, всем не угодишь. Мне за это никто не платит) Довольствуйтесь чем есть.
 
Ссылка на планы - https://ru.files.fm/u/dav2ae7y
 
 
Есть 4-е варианта решения проблемы:
1) Большинство квартир будет заказывать дизайн проект, дизайнеры знают что такое автокад и разбираются в планировках и размерах.
2) Есть программы, которые "Читают" файлы Автокада как для компьютера, так и для телефона. и в них есть рулетка, которая вам необходима.
3) У каждого Жк есть чат с соседями, найдите этот чат)) В нем всегда будет человек, который разбирается в чертежах и знает как проставлять размеры.
4) Пройти базовые основы в автокаде и замерить самому. Всё равно чертить планировку и т.д.
 
Касаемо планов:
Самый прорисованный получился Корпус 5. Материал стен (Штриховка) смотрите оттуда. Не думаю что в каждом корпусе будет своё решение.
Самый НЕ прорисованный - Корпус 4.
 
На каждом плане оставил расположение электрощита при входе в квартиру (Прямоугольник с полосочкой)

Спасибо вам большое! Научилась пользоваться автокадом за 5 минут!) а вы не можете план территории тоже скинуть в формате для автокада?)

Спасибо вам большое! Научилась пользоваться автокадом за 5 минут!) а вы не можете план территории тоже скинуть в формате для автокада?)

 

Не могу, извините) Это уже лишнее. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Класс! Спасибо тебе, добрый человек! 

Вам застройщик обещал электрику по квартире делать?

Вот да. Четыре корпуса из пяти идут с разведенной электрикой. Интересно, что застройщик там наворотит.

Обратите внимание

Вот да. Четыре корпуса из пяти идут с разведенной электрикой. Интересно, что застройщик там наворотит.

Получается отделка white box? У меня нету планов как будет идти разводка по квартире, но я выкладывал чуть ранее однолинейку с группами по квартире. В целом неплохо, кроме одного - кабель на плиту надо было брать 5х4, а лучше 5х6. В той схеме кабель был 5х2,5. Проблема в том, что когда народ купит однофазную плиту, кабель не выдержит. Придётся параллелить жилы внутри кабеля, в это колхоз. На даче прокатит, но не в новом доме.

Ах да, ещё автомат на 20 ампер под кондей на кабель под 2,5 - это ересть. Надо менять на 16 или на 10. На тёплый пол группы нету, на Нептун. Есть что переделывать.

Уж извините, всем не угодишь. Мне за это никто не платит) Довольствуйтесь чем есть.

 

Ссылка на планы - https://ru.files.fm/u/dav2ae7y

 

 

Есть 4-е варианта решения проблемы:

1) Большинство квартир будет заказывать дизайн проект, дизайнеры знают что такое автокад и разбираются в планировках и размерах.

2) Есть программы, которые "Читают" файлы Автокада как для компьютера, так и для телефона. и в них есть рулетка, которая вам необходима.

3) У каждого Жк есть чат с соседями, найдите этот чат)) В нем всегда будет человек, который разбирается в чертежах и знает как проставлять размеры.

4) Пройти базовые основы в автокаде и замерить самому. Всё равно чертить планировку и т.д.

 

Касаемо планов:

Самый прорисованный получился Корпус 5. Материал стен (Штриховка) смотрите оттуда. Не думаю что в каждом корпусе будет своё решение.

Самый НЕ прорисованный - Корпус 4.

 

На каждом плане оставил расположение электрощита при входе в квартиру (Прямоугольник с полосочкой)

Добрый человек, огромное вам спасибо, а можно по 2 корпусу продублировать, поздно на этот сайт попала, а на файлообменникЕ уже ничего 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо, den4!

Очень нужны планы 3-го корпуса!!!

Была новость, что дома ввели, но нету не Зос, а уж тем более РВЭ, кто-то видел их?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов