Качество отделки White box от застройщика

Салям! Кто знает за эту тему? Какая такая вайт Бокса от застройщика в корпусах с отделкой?

white box, в принципе, не плохой вариант для тех, кто не хочет возиться с черновыми работами по ремонту, но желает сохранить возможность индивидуализировать дизайн.

Вроде как, стены-перегородки и потолок будут из гипсокартона. Это все, что я слышал.

Объявления

Если что и поломают , не беда - гипсокартон.

 

 

 

 

Если что, знающий человек сказал, что какая-то перегородка там в отделке сделана из стеклоблоков. Кто знает как потом ремонт делать?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Сделайте дизайн-проект, отдайте прорабу и не заморачивайтесь! Все что нужно для дизайн-проекта поставят, а что не нужно снесут! 

Сделайте дизайн-проект, отдайте прорабу и не заморачивайтесь! Все что нужно для дизайн-проекта поставят, а что не нужно снесут! 

А если зарплата маленькая, а ремонт хочется?

Обратите внимание

А если зарплата маленькая, а ремонт хочется?

Тогда продаете эту хату, покупаете хату в Химках, например, в Солнечной Системе и на разницу делаете ремонт!

Тогда продаете эту хату, покупаете хату в Химках, например, в Солнечной Системе и на разницу делаете ремонт!

Спасибо огромное за дельный совет. Про дизайнера, думаю все таки лишнее. Извините за соседство.

Подскажите, если я сейчас продам свою студию в Дискавери, на что я могу расчитывать в химкинских Солнечных Системах?

А если зарплата маленькая, а ремонт хочется?

Не вижу проблем. Отделка же предчистовая! Накрутил краны, поставил туалет и ванну и можно жить, а ремонт со временем).
Мы будем без проекта делать. Материалы средней цены. Думаю в лям +- можно уложиться.

Не вижу проблем. Отделка же предчистовая! Накрутил краны, поставил туалет и ванну и можно жить, а ремонт со временем).
Мы будем без проекта делать. Материалы средней цены. Думаю в лям +- можно уложиться.

Эм, ваш замысел в ремонте, это и есть дизайн-проект. Только составленный именно вами)
Удачного ремонта)


 

Подскажите, если я сейчас продам свою студию в Дискавери, на что я могу расчитывать в химкинских Солнечных Системана

На 60-70 м с готовым ремонтом и мебелью.

у кого есть фото этой отделки?

На 60-70 м с готовым ремонтом и мебелью.

Закатайте губу!
В лучшем случае - однушку 35м (с готовым ремонтом и мебелью)
https://khimki.cian....flat/244257184/

Закатайте губу!
В лучшем случае - однушку 35м (с готовым ремонтом и мебелью)
https://khimki.cian....flat/244257184/

Эта цена от балды! у меня 60м с дизайнерским ремонтом, мебелью, видовая -прошу 9! И это дороговато!

Эта цена от балды! у меня 60м с дизайнерским ремонтом, мебелью, видовая -прошу 9! И это дороговато!

Знакомые продали 60м голую в бетоне за 7

Студийка с черновой в Дискавери сейчас 7,5млн
Особо с этим не разбежишься и в Химках))
Не думаю что после собственности станет намного дороже.
В аренду будут ставить 45-50т, думаю что так.
Всё выгоднее чем химкинские замкады

 

Закатайте губу!
В лучшем случае - однушку 35м (с готовым ремонтом и мебелью)
https://khimki.cian....flat/244257184/

Каждый день, когда еду с работы и поворачиваю с Ленинградки на Беломорскую, думаю, какой же это кайф уже через две минуты быть дома. И всегда сочувствую бедолагам оставшимся слева позади, которым еще долго придется толкаться в этой жопе мира - Химки и т.п.  

Каждый день, когда еду с работы и поворачиваю с Ленинградки на Беломорскую, думаю, какой же это кайф уже через две минуты быть дома. И всегда сочувствую бедолагам оставшимся слева позади, которым еще долго придется толкаться в этой жопе мира - Химки и т.п.  

Я когда на Соколе сворачиваю к дому, тоже думаю как бедолагам в пробке дальше толкаться на свои окраины, аж до Речного Вокзала....

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов