Акции ЖК «Discovery park»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну а вообще как считаете - есть ли смысл верить в эти акции или это просто очередная уловка?

Ну а вообще как считаете - есть ли смысл верить в эти акции или это просто очередная уловка?

Конечно уловки, никто себе в убыток работать не будет

Объявления Все объявления

Почему не сделать нормальные акции, как делают за границей. Я не говорю про черную пятницу и другие международные скидочные дни так называемые, а просто про менталитет, чтобы не обманывали.

Почему не сделать нормальные акции, как делают за границей. Я не говорю про черную пятницу и другие международные скидочные дни так называемые, а просто про менталитет, чтобы не обманывали.

Потому что мы не за границей, вот и приходится терпеть.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Потому что мы не за границей, вот и приходится терпеть.

Быстрее будет сменить место жительства, чем добиться справедливости.

Быстрее будет сменить место жительства, чем добиться справедливости.

Я и не собираюсь ничего добиваться.

Обратите внимание

Я и не собираюсь ничего добиваться.

Параллель с другими странами можно проводить, но я считаю, что если что-то не устраивает или вы думаете и знаете, что где-то будет лучше, то тогда что держит?

Параллель с другими странами можно проводить, но я считаю, что если что-то не устраивает или вы думаете и знаете, что где-то будет лучше, то тогда что держит?

Это странный вопрос)) держит обычно множество факторов: друзья, родные, работа, кредиты, языковой барьер и т.д. Многие хотят, но не каждый уезжает

Это странный вопрос)) держит обычно множество факторов: друзья, родные, работа, кредиты, языковой барьер и т.д. Многие хотят, но не каждый уезжает

Я поддерживаю отечественного производителя) 

Я поддерживаю отечественного производителя) 

И правильно делаете. Не всё так плохо на самом деле, как кажется. 

И правильно делаете. Не всё так плохо на самом деле, как кажется. 

У нас есть тоже много плюсов, которые замечаешь только тогда, когда уезжаешь и в частности это относится даже к законам.

У нас есть тоже много плюсов, которые замечаешь только тогда, когда уезжаешь и в частности это относится даже к законам.

Чтобы понять насколько реальные акции и скидки, нужно следить за этим процессом с самого начала. Может есть такие. кто не обманывает.

А как часто у них акции бывают? И бывают ли вообще?

А как часто у них акции бывают? И бывают ли вообще?

Надо следить за новостями. Наперёд обычно не анонсируют.

Надо следить за новостями. Наперёд обычно не анонсируют.

У нас на акциях разве что только могут еще больше заработать денег и поэтому нельзя им верить.

У нас на акциях разве что только могут еще больше заработать денег и поэтому нельзя им верить.

Купившим уже точно без разницы.

Купившим уже точно без разницы.

Я бы сильно расстроился, если бы кто-то купил процентов даже на 10 дешевле тоже самое.

А сейчас какие-то скидки застройщик дает?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов