Инфраструктура

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, как тут с инфраструктурой? Что будет своего? И что уже есть?

Всем привет, как тут с инфраструктурой? Что будет своего? И что уже есть?

 

в пределах жд станции Химки есть все, а до нее 5-7 минут ходьбы. Из своего обещают сделать отдельный причал для яхт и на первом этаже будут коммерческие площади, но сейчас неизвестно что именно там будет.

Объявления

в пределах жд станции Химки есть все, а до нее 5-7 минут ходьбы. Из своего обещают сделать отдельный причал для яхт и на первом этаже будут коммерческие площади, но сейчас неизвестно что именно там будет.


Сады и школы все переполнены, про причал яхт стильно, требуйте вертолётную площадку, когда яхта вмёрзнет на причале зимой, океян замёрзнет ( зиму никто не отменял) , на вертолете пробки облетать придётся

Сады и школы все переполнены, про причал яхт стильно, требуйте вертолётную площадку, когда яхта вмёрзнет на причале зимой, океян замёрзнет ( зиму никто не отменял) , на вертолете пробки облетать придётся

Обязательно попросим, не переживайте.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Мне даже смешно читать все комментарии сотрудников НДВ про ЖК Речной.

Вы пытаетесь покупателям впарить какую-то инфраструктуру. Школы, парковки и детские сады уже разрекламировали. Да только нет их и не будет. От слова "совсем". Потому что все школы и детские сады переполнены. А новых почему-то администрация Химок не удосужилась построить. 

И прямо умиление вызывает фантастическая способность товарища Зазы Валериановича Мдивани согласовывать с администрацией Химок строительство жилых комплексов в самых неудобных для местных жителей местах. Эти ЖК (типа Ленинградского) настолько ухудшают качество жизни рядом живущих людей, что единственным аргументом в пользу их строительства является получение бабла всеми заинтересованными сторонами. ЖК Речной из той же оперы.

Чушь какая-то! Вы думаете, что тут квартирами народ с другой планеты интересуются? Да все в основном из тех же Химок или близлежащих местечек, что им рассказывать, они лучше продавцов все знают ))

Обратите внимание

Рядом с районом расположено много супермаркетов, где можно купить все необходимое. В шаговой доступности работает 11й лицей и 2 детских сада, а буквально через несколько кварталов находятся несколько школ и 4 дошкольных образовательных учреждения. Совсем недалеко от комплекса есть поликлиника, аптеки, банки. Все, что нужно для жизни там есть.

Я всю жизнь живу в городе Химки, родилась здесь. Как радушная хозяйка, всех приглашаю жить в нашем супер современном городском округе.  Для удобства, не сочтите за наглость, могу Вам дать несколько рекомендаций. Это для того, чтобы Вам было комфортно проживать в Химках.

1. При рождении ребенка, сразу встать на очередь в детский сад., чтобы к 3 годам  Ваш ребенок смог получить место в детсаду. И не забудьте его прописать в Химках.

2. Врач и патронажная сестра из поликлиники для Вашего дорогого новорожденного человечка, возможно, к Вам придут 1 раз при выписке из роддома. В дальнейшем Вам гарантированы длинные очереди и записи к специалистам. 

3. Находящиеся в шаговой доступности школы №7 и №11 в настоящее время работают с максимальной нагрузкой. Наполняемость классов более 30 детей. А почему-бы не принять в класс и 50 детей. Школа не может отказать, если дети прописаны по адресу, кот. относится к данным школам. Какая разница усваивают они, что-либо или нет? Для торговли в Химкинских ТЦ высшая математика не нужна. Химки, которым раньше гордились, как город НАУКОГРАД умер.

4. Работа. Если Вы высококлассный токарь, фрезеровщик, то наши заводы Вас ждут с радостью. Все остальные торгуйте чем-то в ТЦ Химок, которых у нас очень много. ТЦ на каждого жителя.

5. Парковки. Машины оставляйте на ул. Кирова. Там парковка по четным и нечетным дням. Только будьте внимательны. Эвакуаторы работают четко. Штрафстоянка всегда Вас ждет с радостью!

6. Пробки в Химках. А что о них писать? Покатайтесь - узнаете!

7. Футбол - прекрасная игра!  В тот день, когда на Арене Химки будет матч, уже  с утра ограничивается стоянка машин на ул. Кирова. Все магазины закрываются. Въезд к Вашему дому может быть затруднен, т.к. район будет оцеплен полицией.

8. Поликлиника. Если вам нужно сделать кардиограмму, пожалуйста, в очередь и в течении месяца Вам её обязательно сделают. Хотя если Вы смогли наскрести деньги на покупку квартиры в ЖК Речной, то сможете сделать кардиограмму в платном медицинском центре.

 

P.S. А лицей №11 жалко, когда-то он был супер. Физкультура в зимнее время проходила на лыжах на канале. Территория лицея была большая, в летнее время очень зеленая и много рядом яблочных садов.

А где конкретно в Химках сейчас "божья благодать"? Мне кажется ситуация, что вы описали собственно общая и не для кого новостью не является. Даже для меня, хотя я и москвич.

Двоякое ощущение от данного жилого комплекса. Количество плюсов и минусов одинаковое. Инфраструктура развита, но есть проблемы с экологией, незначительные, которые компенсируются почти прямой дорогой к Шереметьево (ровно 12 км) и видом на канал. Думаю, в перспективе обязательно что-то появится около объекта, вон уже 11-й лицей "под боком" и дет.сад №45 есть.

Двоякое ощущение от данного жилого комплекса. Количество плюсов и минусов одинаковое. Инфраструктура развита, но есть проблемы с экологией, незначительные, которые компенсируются почти прямой дорогой к Шереметьево (ровно 12 км) и видом на канал. Думаю, в перспективе обязательно что-то появится около объекта, вон уже 11-й лицей "под боком" и дет.сад №45 есть.

 

А какие здесь проблемы с экологией, можно подробней? Насколько мне известно здесь нет вредных производств рядом, или я что-то упустил из виду? 

А какие здесь проблемы с экологией, можно подробней? Насколько мне известно здесь нет вредных производств рядом, или я что-то упустил из виду? 

А вы МКАД рядом не заметили из слова совсем? Или на месте не были?

А вы МКАД рядом не заметили из слова совсем? Или на месте не были?

Сосед, Вы живете в этом районе, в добром здравии, даст Бог и у новых жильцов все хорошо будет.

По "Яндексу" желтая зона у экологии, на уровне хороших показателей ближнего Подмосковья, при такой и даже большей удаленности от Москвы лучше только в Лосином Острове, но это национальный парк.5bbf41f42d290_1.jpg

А вы МКАД рядом не заметили из слова совсем? Или на месте не были?

 

Вы клей меньше нюхайте и здоровье ваше поправиться. Нечего в своих пороках экологию винить.

Сейчас уже и с видом на МКАД не считается плохой экологией ) Это мне в Тушино от Лидера сказали ) А уж тут совсем не о чем тогда ))

А какие здесь проблемы с экологией, можно подробней? Насколько мне известно здесь нет вредных производств рядом, или я что-то упустил из виду? 

Имел в виду поток трафика вблизи МКАД и прилегающих дорог, из-за чего усложняется выезд из близлежащей территории в сторону Москвы.

 

Моё мнение, конечно, может для кого-то это не проблема.

 

5bbf626a2857d_.jpg  

господа, если собрались здесь жить и ездить на машине, то придётся выбрать сейчас, здесь жить или ездить на машине

дальше, на станции неугомонные коммеры грозят все перебомбить и построить ТПУ, или торговый центр под прикрытием ТПУ, который собирались строить изначально у МЕГИ, но тем не менее - электричка есть, её никто не отнимет

экология, канализационный отстойник прямо за забором, там же, где и котельная (конечно могу ошибаться, не проверял - проверьте сами через серые ворота со стороны ул. Кирова) - местные почему то не троллят этим фактом, что странно, но, в Москве такое соседство считается нормой, да и воняет (когда воняет) не он, а вся канализация в городе

близость к ЖД - и плюс, и минус, звон поездов конечно затрахает летом, да и к гудению параходов надо будет привыкнуть, но в целом, если не брать в расчет, что вокруг дома всё же пром. зона - в целом спальный район, без широких дорог (но стоячих)

несомненный плюс, это пешкодральный выход к ЖД и Ленинградке, близость школы и садов, которые и правда прилично заполнены (а где не заполнены?), цена

про бизнес класс этого жилья, думаю чья-то шутка-прибаутка, получилось и не смешно и не серьезно, и сайт до сих смешной - предложение банк 1, предложение банк 2 - чё это?

мои пожелания, раз начали - достройте уж пожалуйста, вряд ли кто от планов застройки уже откажется, конечно не место такой махине там, но кажись поздно уже это обсуждать..

5bc049cd7539d_12.jpg

экология, канализационный отстойник прямо за забором, там же, где и котельная (конечно могу ошибаться, не проверял - проверьте сами через серые ворота со стороны ул. Кирова) - местные почему то не троллят этим фактом, что странно, но, в Москве такое соседство считается нормой, да и воняет (когда воняет) не он, а вся канализация в городе

 

Вы не могли бы показать, где отстойники на карте? Я тоже искал, но найти не смог, обходил прилегающую территорию, смотрел у гаражей и ВМК "Турист".

Вы не могли бы показать, где отстойники на карте? Я тоже искал, но найти не смог, обходил прилегающую территорию, смотрел у гаражей и ВМК "Турист".

Вам сказали со стороны улицы Кирова на вашем снимке улицы нет! Но зато  тот  зеленый островок под цифрами 20,26 ранее был занят туберкулезным диспансером.

Вы не могли бы показать, где отстойники на карте? Я тоже искал, но найти не смог, обходил прилегающую территорию, смотрел у гаражей и ВМК "Турист".

 

Вам сказали со стороны улицы Кирова на вашем снимке улицы нет! Но зато  тот  зеленый островок под цифрами 20,26 ранее был занят туберкулезным диспансером.

Тут весь участок со стороны улицы Кирова...но не об этом речь, если знаете где, скиньте пожалуйста координаты.

По поводу туберкулеза, палочка Коха в естественных условиях до 5 месяцев живет.

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов