Соседи с высоких этажей, а никого не смущает, что ДДУ то не регистрируют, потому что какую то бумагу не получили по разрешению на стройку!
Построить походу построят, а как бы два года потом не въезжать..
У меня 25 этаж
Нет, не страшно. Для КРОСТа увеличение этажности "стандартная практика" и такое встречается во всех их ЖК. Проблем нигде не было. Обещают начать регистрацию с 28.09
Соседи с высоких этажей, а никого не смущает, что ДДУ то не регистрируют, потому что какую то бумагу не получили по разрешению на стройку!
Построить походу построят, а как бы два года потом не въезжать..
У меня 25 этаж
да, попал в ту же ситуацию, договор повис на регистрации уже полтора месяца. 27 этаж. КРОСТ утверждает, что ЗОС они получили 13.10.18 и приступают к регистрации договоров. подверждения этого пока не нашел.
[quote name="Ксения777" post="976650" timestamp="1548255703"] Всем доброго времени суток! Ксения 16 этаж 4 корпус) сегодня была на осмотре квартиры. Одно окно не открывается и замка в двери нет) Будем знакомы. Меня очень волнует тема перепланировки, кто проходил это? заказывали проект через УК?[/
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Спешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%