Отзывы о ЖК «Twin House»

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А что конкретно было плохого в их предыдущем объекте? Хотя бы кратко изложите перечень косяков, которые допустил застройщик. Подобных отзывов много, где образно пишут что все плохо, но ничего конкретного сказать не могут, такое впечатление что все это надуманные проблемы.

Советую действительно людям воспользоваться поиском и почитать отзывы. В связи с тем что некоторые пользователи специально пишут необоснованные отрицательные посты , конкуренцию ещё никто не отменял.
И объект у застройщика не один. А то пишет как будто один дом построен. Игнорируя остальную информацию, например что застройщик занимается не только строительством жилых домов, но и строительством социальной инфраструктуры района, в том числе дорог. И исполнил на данный момент более 40 госконтрактов.

Эти 6 домов в одном ЖК Ареал, которые сдавались поэтапно. Выходит что у застройщика всего один реализованный объект. Кстати почитал отзывы дольщиков того самого ЖК и вот что удалось выяснить, многие дольщики не довольны качеством домов, говорят, что дома жуть какие холодные, ужасная шумо и теплоизоляция, в общем говорят, что качество хуже некуда 

5c061c289aab0_.png

Отзыв такой "настоящий", что даже сайт его обозвал подозрительным.

А можно спросить, чего вы здесь забыли, если так уж настроены? Или вы сами из этих, из "настоящих"?

Объявления Все объявления
Мы купили в этом доме квартиру. На 4 этаже. Потолки 4.3 метра . Только правда на 4 этаже

Мы купили в этом доме квартиру. На 4 этаже. Потолки 4.3 метра . Только правда на 4 этаже


Тоже заглядывалась на эти квартиры с потолком 4 метра. Но так как денег хватило только на квартиру небольшой площади -в итоге двушка на 8-м. Такой высоты потолок в небольшой квартире на мой взгляд неуютно смотрелся бы. А вот для большой квартиры конечно потолок 4 метра, это как две квартиры , можно типа лофта спланировать, благо окна тоже большие.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

мы купили квартиру на 15 этаже, потолок 3,0 метра, жаль только что фото застройщик не выкладывает, интересно что уже сделано 

мы купили квартиру на 15 этаже, потолок 3,0 метра, жаль только что фото застройщик не выкладывает, интересно что уже сделано 

Стройка уже идет почти 8 месяцев, а сделали минимальное количество работ, вот посмотрите, фото от декабря, это же смех, уже этажи давно пора штамповать, а они все на начальном этапе копошатся 

5c36e12671819_.png

Обратите внимание

мы купили квартиру на 15 этаже, потолок 3,0 метра, жаль только что фото застройщик не выкладывает, интересно что уже сделано 

Почему не выкладывает? На офиц. сайте есть дневник стройки, там есть фото от 21 декабря

Стройка уже идет почти 8 месяцев, а сделали минимальное количество работ, вот посмотрите, фото от декабря, это же смех, уже этажи давно пора штамповать, а они все на начальном этапе копошатся 
5c36e12671819_.png

Котлован для 2-х подземных этажей , это не минимальное количество работ, а наиболее трудоемкие работы для застройщика.

Стройка уже идет почти 8 месяцев, а сделали минимальное количество работ, вот посмотрите, фото от декабря, это же смех, уже этажи давно пора штамповать, а они все на начальном этапе копошатся 

5c36e12671819_.png

Еще летом в отделе продаж говорили, что раньше января этажи штамповать не будут. 

Мы купили в этом доме квартиру. На 4 этаже. Потолки 4.3 метра . Только правда на 4 этаже


И мы на 4 взяли! Привет сосед)

Котлован для 2-х подземных этажей , это не минимальное количество работ, а наиболее трудоемкие работы для застройщика.

Все верно, самое сложное это устройство фундамента, тем более двух уровневый паркинг в проекте

Котлован для 2-х подземных этажей , это не минимальное количество работ, а наиболее трудоемкие работы для застройщика.

Ну да, обычно так и оправдывают медленные темпы, то что паркинг строить долго, то погодные условия не располагают быстро строить, то строители мерзнут, они же тоже люди, а по факту тут ответ очевиден, темпы слабые и вялотекущая стройка.

Ну да, обычно так и оправдывают медленные темпы, то что паркинг строить долго, то погодные условия не располагают быстро строить, то строители мерзнут, они же тоже люди, а по факту тут ответ очевиден, темпы слабые и вялотекущая стройка.

Конечно, вы ведь не за первым жилым комплексом В ТАКОМ КЛЮЧЕ следите

Я думаю вам стоит еще подождать, пока застройщик вполне укладывается в сроки и график, как будет нарушать, я вам свистну - будем вместе нагнетать 

Стройка уже идет почти 8 месяцев, а сделали минимальное количество работ, вот посмотрите, фото от декабря, это же смех, уже этажи давно пора штамповать, а они все на начальном этапе копошатся 

5c36e12671819_.png

Так осенью началась стройка, какие 8 месяцев? Паркинг и котлован в целом тут довольно сложен, поэтому не стоит удивляться! 

Народ, прежде чем вкладывать сюда деньги, почитайте отзывы людей, которые уже имели опят с этим застройщиком, думаю лучше лишний раз подстраховаться, чем потом сожалеть о покупке. А отзывы не очень лестные. Говорят, что застройщик не выполняет своих обещаний, что не делает закрытые дворы, как обещает, и во многом обманывает, так что будьте бдительны.

Народ, прежде чем вкладывать сюда деньги, почитайте отзывы людей, которые уже имели опят с этим застройщиком, думаю лучше лишний раз подстраховаться, чем потом сожалеть о покупке. А отзывы не очень лестные. Говорят, что застройщик не выполняет своих обещаний, что не делает закрытые дворы, как обещает, и во многом обманывает, так что будьте бдительны.

Речь о Первом клубном? Там давно все вопросы уладили насколько я знаю. 

Народ, прежде чем вкладывать сюда деньги, почитайте отзывы людей, которые уже имели опят с этим застройщиком, думаю лучше лишний раз подстраховаться, чем потом сожалеть о покупке. А отзывы не очень лестные. Говорят, что застройщик не выполняет своих обещаний, что не делает закрытые дворы, как обещает, и во многом обманывает, так что будьте бдительны.

Не знаю. Наоборот пишут, что сдает в срок, в хорошем виде квартиры. 1-2 отзыва от вечно недовольных - это капля в море, на любую крупную компанию найдется парочка подобных отзывов.

Не знаю. Наоборот пишут, что сдает в срок, в хорошем виде квартиры. 1-2 отзыва от вечно недовольных - это капля в море, на любую крупную компанию найдется парочка подобных отзывов.

Ну, я бы не назвал Ареал крупной компанией! ПИК, Пионер, Главстрой и т.д. это крупные застройщики. А это небольшая компания, у которой всего несколько объектов! 

Ну, я бы не назвал Ареал крупной компанией! ПИК, Пионер, Главстрой и т.д. это крупные застройщики. А это небольшая компания, у которой всего несколько объектов! 

Не придирайтесь к словам:) Мелкой фирмочкой их тоже язык не поворачивается назвать. В любом случае не новички в строительстве, есть готовые дома, много квартир, а значит и много клиентов

Та какая разница, что было до того, можно найти 10-ки косяков у любого объекта.

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов