Строительство и фото ЖК Twin House

  • Назад
  • Страница 31 из 39
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Не забывайте, что сроки перенесли, или это не будет учитываться? Раз сроки перенесли, значит отсчет уже пойдет от нового срока. Имхо конечно, может и ошибаюсь. Но лучше будет, если продолжат строить, пусть медленно, но строят, чем вообще заморозят строительство.


Ошибаетесь в дду срок 1 квартал 20 года и 4 месяца на передачу, нам к концу июля ключи должны отдать, десяток блаженных, подписавших допники не меняют у остальных сроки по дду

Ошибаетесь в дду срок 1 квартал 20 года и 4 месяца на передачу, нам к концу июля ключи должны отдать, десяток блаженных, подписавших допники не меняют у остальных сроки по дду

И что Вы этим хотите сказать? Ну да пойдут просрочки и что дальше? В чем отличие между теми  дольщиками, которые подписали допники и теми, кто не подписал? 

Объявления

И что Вы этим хотите сказать? Ну да пойдут просрочки и что дальше? В чем отличие между теми  дольщиками, которые подписали допники и теми, кто не подписал? 

нет отличия,ничего ты не получишь..тебя обнулят

нет отличия,ничего ты не получишь..тебя обнулят

Получу, не беспокойтесь. Да придется ждать несколько лет, но я уверен, что нас не кинут, и что все мы получим свое жилье. Понятно, что никто из нас не хотел оказаться в такой ситуации, но у нас уже выбора нет, только ждать.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Копошатся рабочие на этой неделе в минимальном составе. Стены второго этажа корпуса Б лениво появляются.

Копошатся рабочие на этой неделе в минимальном составе. Стены второго этажа корпуса Б лениво появляются.


Почему только по доброделу до сих пор остановлена... не ври, ничего не появляется, эмитировать продолжили, даже не удосужившись возобновить официально.
Обратите внимание

Почему только по доброделу до сих пор остановлена... не ври, ничего не появляется, эмитировать продолжили, даже не удосужившись возобновить официально.

Вам видимо к окулисту нужно обратиться, раз Вы не видите очевидного. Конечно понятно, что многим не выгодно, чтобы наша стройка возобновилась, но уж простите, главное чтобы интересы дольщиков учитывались, а не Ваши.

Вам видимо к окулисту нужно обратиться, раз Вы не видите очевидного. Конечно понятно, что многим не выгодно, чтобы наша стройка возобновилась, но уж простите, главное чтобы интересы дольщиков учитывались, а не Ваши.


Да мы видим, что вы украли все наши деньги и не можете построить дом. 

Вчера и сегодня по корпусу Б бродят 2-3 человека. Бетона не видел.

Всем привет, сейчас строительство комплекса находится на самом раннем этапе строительства, но это пока, скоро стройка пойдёт полным ходом! И думаю эта тема для многих будет интересна!

Два года два этажа... у меня на 15 этаже квартира, мне сколько ждать ещё? 13 лет и увижу свой этаж?

Два года два этажа... у меня на 15 этаже квартира, мне сколько ждать ещё? 13 лет и увижу свой этаж?


С чего вы взяли, что увидите? Лично я сильно сомневаюсь.

С чего вы взяли, что увидите? Лично я сильно сомневаюсь.

Вы что думаете, что ни денег, ни квартир дольщики тут не увидят? Да быть такого не может, да может очень долго ждать придется, но ИМХО все равно достроят. Все долгострои достраивают, почему тут должны с концами кинуть?

«Сильно сомневаюсь» - это совсем не «должны кинуть с концами». Попробую так: вероятность завершения оцениваю ниже 50%.

Экономика углубляется в задницу, менять курс никто особо не порывается. Как и когда эта конструкция на одной гнилой вертикальной ноге дойдёт до дна, я точно не знаю. Может 30 лет ещё будет гнить, а может к осени всё рухнет. На каком этапе гниения закончатся деньги для недостроев - тоже не знаю. Знаю, что закончатся. А ещё бывают вирусы, обвал цен на нефть, девальвация валюты, гкчп, танки по белому дому... Где вы находите оптимизмы на неизменность ситуации в строительстве? В очках не вижу.
И два человека, бродящие неделю по «крыше» первого этажа, ярких красок в мой чёрный квадрат совсем не добавляют.

Но могут и достроить через пару лет. Лично я не против такого развития событий.

Правда ли что это чиновники единой России?

Правда. Но это же не партия в основном смысле слова, это организация чиновничества. Найти оппозиционных учредителей строительных компаний будет проблематично. В данном случае это не имеет никакого значения. Если только пообзываться для успокоения натянутых нервов.



На корпусе А подготовили потолок второго этажа к заливке. Работают человек 6. Плюс два крана. На Карамельном похожая картина. Бетон не возят.

Вы что думаете, что ни денег, ни квартир дольщики тут не увидят? Да быть такого не может, да может очень долго ждать придется, но ИМХО все равно достроят. Все долгострои достраивают, почему тут должны с концами кинуть?


Ну да, кинут. Имхо на Льва Толстого у нас дом 15 лет достраивают, звезда Томилино около 10 лет, белые росы 6 лет, теперь ареал.
Сейчас человек 20 суетятся на корпусе А. Похоже, залили потолок второго этажа. Прям настроение улучшилось в три с половиной раза. А ведь и без того было хорошее.
Ди

Сейчас человек 20 суетятся на корпусе А. Похоже, залили потолок второго этажа. Прям настроение улучшилось в три с половиной раза. А ведь и без того было хорошее.


Да это же тот самый рывок без раскачки! К 1 июля будет прорыв?!

Сейчас человек 20 суетятся на корпусе А. Похоже, залили потолок второго этажа. Прям настроение улучшилось в три с половиной раза. А ведь и без того было хорошее.


Да всего то через 2 месяца ключи должны выдать. Наконец то потолок начали делать второго этажа, нормально всё? Совесть есть?

Да всего то через 2 месяца ключи должны выдать. Наконец то потолок начали делать второго этажа, нормально всё? Совесть есть?

Вы этот вопрос не дольщикам на форуме задавайте, а застройщику, человек делиться инфой, а Вы на него еще и нападаете. Спасибо что хоть кто то еще делиться, а то одни злопыхатели тут остались. 

  • NaNO2 это нравится
Ровно 20 человек бегают по «крыше» второго этажа корпуса А.
  • Назад
  • Страница 31 из 39
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов