Строительство и фото ЖК Twin House

  • Назад
  • Страница 32 из 39
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Не знаю, что это значит. Надеюсь, взялись за честь и совесть. Что маловероятно.
15 человек и машина с арматурой.
Объявления

Не знаю, что это значит. Надеюсь, взялись за честь и совесть. Что маловероятно.

Конечно сейчас пока рано радоваться, но все же на душе намного стало легче, все таки пока стройка живет, живет и надежда. На кой черт им тратить деньги, если бы они не собирались достраивать наш ЖК? Думаю все таки у нас еще есть надежда на то, чтобы не оказаться в полном долгострое.

На кой черт им тратить деньги, если бы они не собирались достраивать наш ЖК?

Если у нас нет ответа, это не значит, что его вообще нет. Возможно, есть причина обозначать работу, пока идёт подготовка к чему-то для них более важному.

Но, как правильно Вы заметили, биться в истерике рано. А по мне - оно вообще не стоит ни одного моего нерва. Ничего невероятного, что я не мог себе представить перед заносом денег в котлован, не происходит.


Ну а на стройке снова человек 15. И, похоже, подготовились к встрече бетона.
  • ЮЗ999 это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Сейчас человек 20 суетятся на корпусе А. Похоже, залили потолок второго этажа.


Соврал. Это только подготовили под заливку тогда. Заливают сейчас.

Если у нас нет ответа, это не значит, что его вообще нет. Возможно, есть причина обозначать работу, пока идёт подготовка к чему-то для них более важному.
Но, как правильно Вы заметили, биться в истерике рано. А по мне - оно вообще не стоит ни одного моего нерва. Ничего невероятного, что я не мог себе представить перед заносом денег в котлован, не происходит.
Ну а на стройке снова человек 15. И, похоже, подготовились к встрече бетона.

Ну вы миллиардер, что париться за какие то несчастные копеечные 7 миллионов, а у нас это все сбережения, у кого то ипотека, вместо того, чтобы начать через месяц ремонт делать ещё ждать лет 10. Никаких истерик, просто присоединяйтесь и тоже пишите в следственный комитет и президенту, когда по 100 писем в неделю будет приходить-перестанут игнорировать.
Обратите внимание

Ну вы миллиардер, что париться за какие то несчастные копеечные 7 миллионов, а у нас это все сбережения, у кого то ипотека, вместо того, чтобы начать через месяц ремонт делать ещё ждать лет 10. Никаких истерик, просто присоединяйтесь и тоже пишите в следственный комитет и президенту, когда по 100 писем в неделю будет приходить-перестанут игнорировать.

неужели ты сам веришь в эту сказку?

Ну вы миллиардер, что париться

Люберцы - город миллиардеров.

Меня немного смущает ваша вера в добродетель СК. А мысль верная. Оно, конечно, было бы лучше начать сигналить письмами за полгода до выборов, чтобы они пошевелились поактивней, но может случится чудо и наши письма попадут на благодатный ринг битвы властных пауков меж собой, их кто-то использует для своей меркантильной пользы и нам заодно повезёт.
Так что беритесь за перо, я подпишу почти любую коллективную челобитную любому государеву органу.


Ну а на домике А залили пол третьего этажа и идёт вялая вязка арматуры. Домик Б стоит сиротой.

Люберцы - город миллиардеров.
Меня немного смущает ваша вера в добродетель СК. А мысль верная. Оно, конечно, было бы лучше начать сигналить письмами за полгода до выборов, чтобы они пошевелились поактивней, но может случится чудо и наши письма попадут на благодатный ринг битвы властных пауков меж собой, их кто-то использует для своей меркантильной пользы и нам заодно повезёт.
Так что беритесь за перо, я подпишу почти любую коллективную челобитную любому государеву органу.
Ну а на домике А залили пол третьего этажа и идёт вялая вязка арматуры. Домик Б стоит сиротой.

Вы уже писали, что такое счастье потолок начали заливать второго этажа, а сейчас про пол третьего......  Это же одно и тоже-потолок второго и пол третьего. Про таких риелторов и писали тут.

Вы уже писали, что такое счастье потолок начали заливать второго этажа, а сейчас про пол третьего...... это маразм? Это же одно и тоже-потолок второго и пол третьего. Про таких риелторов и писали тут.

я за правду, пусть пишет, люди должны знать про всё.

Сегодня продолжали вязать арматуру стен подвала четвёртого этажа корпуса А.

Сегодня продолжали вязать арматуру стен подвала четвёртого этажа корпуса А.

Даже не вериться, что дело пошло, ясно, что застрой не намерен бросать нашу стройку, возможно что все таки ждут деньги. Хотя даже сейчас,  деньги то откуда то поступают, ведь на что то строят. 

дело пошло

Да! Вопрос только в ударении в слове «пошло».

Сегодня продолжали вязать арматуру стен подвала четвёртого этажа корпуса А.


До трёх считать типа никто не умеет? Арматура третьего этажа только сейчас присутствует, при том что через месяц должны выдать ключи. Вы думаете ваш спам нас успокаивает? С июля начнётся невыполнение вами сроков по дду, там отписки в духе-действует рнс перестанут работать. И ареал, и ружицкий за всё ответят, не сомневайтесь.
Сомневаюсь.
Немного о строительстве ЖК твин Хаус. Интересно, когда власти возьмутся за этот долгострой. Это уже не просто срыв всех сроков, это опасность для жизней дольщиков.

Прикрепленные изображения

  • E7360122-BB0D-4E10-BA7E-60E548779953.jpeg

Немного о строительстве ЖК твин Хаус. Интересно, когда власти возьмутся за этот долгострой. Это уже не просто срыв всех сроков, это опасность для жизней дольщиков.

ничего там страшного...в пределах нормы,и есть доки на всё

ничего там страшного...в пределах нормы,и есть доки на всё


На всё, это на что? На простой залитого подвала год? Рас вы так осведомлены о документах ареала, может расскажете куда делись деньги с 3/4 проданных квартир и почему мы через месяц не получим ключи?

ничего там страшного...в пределах нормы,и есть доки на всё


На это все, это на что ? То есть обвалившееся стена 2 этажа - это норма для дома бизнес класса?
Может ещё норма что мы с 31.07.20 должны ключи получать , а видим 2 этажа ?!

На это все, это на что ? То есть обвалившееся стена 2 этажа - это норма для дома бизнес класса?
Может ещё норма что мы с 31.07.20 должны ключи получать , а видим 2 этажа ?!

 разрешение будут продлевать ещё 20 лет и всё, а нам будут отвечать-ну строит же, что вы докапались

  • Назад
  • Страница 32 из 39
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов